Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

10 часов назад, Missi's сказал(а):

@Масяня19 У меня успешный протокол с ПГД был в Питере.

А как туда попасть? Направление надо, как квоту туда получить и сколько ты там находилась по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 Я делала в клинике, где по омс не работают. К сожалению, омс не даёт возможности подойти индивидуально к каждому пациенту. Но в Питере есть достойные клиники, где работают с омс, например, Ава-Петер. Делают протоколы по транспортной схеме. Вы делаете узи дома, результаты отправляете врачу вацап или почта, она делает назначение. Прилетает на пункцию и перенос, если в свежем протоколе, или потом на крио прилетаете. Согласно закону вы имеете право выбора клиники. Вообще, можно связаться с клиникой, они помогают оформить документы и все расскажут, как сделать лучше. Но ПГД в любом случае за свой счёт. Цены есть на сайтах клиник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая в Питере делала и в НСК и в итоге у нее в краевой только получилось, я думаю каждому свое время, конечно если серьезных факторов нет тогда все индивидуально и не везде возьмётся, насколько знаю у нас в Барнауле не хотят сильно заморачиваться с теми у кого мало шансов но шансы же есть, поэтому может и стоит попробовать в другом городе. Другая знакомая делает в НСК т.к. в Барнауле за нее не взялись а там согласились еще и по квоте. И так нет смысла менять клиники, надо пробовать разные методы и подходы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina Просят направление. Я тоже у них была 25.03 в прошлом году. Сказали год прошёл надо заново направление брать... Мы с карантин ом на год все забросили.. (и вот опять решили туда прийти). Я хожу в Гр/диловой. 

16.03.2018 в 13:42, annapashkova1982aa сказал(а):

Trapeznikova, род моим ником табличка со сроком))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто сейчас андролог в даре?  И как он как специалист? У нас МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2021 в 10:48, Alexa1993 сказал(а):

Добрый день. Кто сейчас андролог в даре?  И как он как специалист? У нас МФ

В даре молодой и нерусский. Вообще мне Г сказала МФ в основном не лечится. ЭКО+ИКСИ это все лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила в Дар, они не работаю всю неделю... Я в полном шоке.. Как сдавать анализы и узи по циклу, опять месяц пролетает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больницы работают а они нет получается? А не знаешь только отделение эко не работает или весь дар?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011Отделение ЭКО не работает (по телефону кабинета сказали что все узи после праздников). В справочной дара сказали что сам центр работает в какие то дни. А в регестратуре эко опять же сказали что с 11.05.

Да остальные больницы работают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa1993 Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Что то тут совсем повымерали люди. А я хотела порекомендовать психолога, кто наконец решил пойти в нужную сторону и заняться голувушкой. На удивление, в новосибе оказывается есть именно перинатальный психолог, в Ави*цене можно лично консультации проходить или пройти курсыонлайн Нина Викторовна Ку-линыч. Прослушала многие её записи, массу полезного вынесла. Я в психологию ушла года 2.5 назад, жаль не решусь на личное общение, все в финансы упирается, но даже за это время, мне есть с чем сравнить, прям рекомендую. Надеюсь за рекламу не воспримут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подскажите в краевой к какому гематологу записаться, чтобы без лишних анализов? Направление ужас как долго ждать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть отзывы о Рыбал..чук  И. Г (краевая)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexa1993 сказал(а):

Всем привет. Подскажите в краевой к какому гематологу записаться, чтобы без лишних анализов? Направление ужас как долго ждать.. 

Я ходила к Ясафовой. Осталась довольна. 689773 кабинет для записи к гематологу Ясафовой Н.Н

Девочки, всем привет! Если меня кто-то помнит, делюсь с Вами своей долгожданной радостью. Родился у нас сынок. От всей души каждой из вас желаю не опускать руки и идти к заветной мечте. Поверьте, это того стоит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей и вкусного молочка! Конечно помним) очень здорово хоть и форум затих никто ничего не пишет, но когда появляются такие новости очень радостно за девочек что всё таки постепенно шаг за шагом побеждается диагноз бесплодие. Помню у вас МФ был если не путаю дали вам шанс без СД? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мамулечка) сказал(а):

@Ketketi Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей и вкусного молочка! Конечно помним) очень здорово хоть и форум затих никто ничего не пишет, но когда появляются такие новости очень радостно за девочек что всё таки постепенно шаг за шагом побеждается диагноз бесплодие. Помню у вас МФ был если не путаю дали вам шанс без СД? 

Да-да, правильно МФ у нас. Мы как получили в 2017г эмбрионы, то так и подсаживали их. Ещё двух храним, пойдём за ними чуть позже.  И сынок получился наш, общий, родненький. 🤗❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите, пжл, кто в теме, амг 13.2 , собираюсь в протокол, чем чревато? Возьмут в протокол или что то назначат для снижения? На приём 22го только, переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] добрый день. Удачи вам в протоколе@@@ А про снижение амг впервые слышу что бы его снижали сколь я уже лет в теме эко такого не встречала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.  Анникова ушла из дара. Может кто-нибудь знает где её теперь искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль что Анникова ушла.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ушла у меня знакомая у нее была на той неделе, сказала сдавать анализы и возьмет ее в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 сегодня её уже не было, и табличку на двери с её фамилией убрали. Всех к мыльниковой отправляют. В регистратуре на вопрос "где её теперь найти?" сказали "в городе её не ищите"

Девочки, посоветуйте хорошего репродуктолога в Даре. К кому можно сходить вместо Анников%й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение к Грудиловой

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, добрый день!

Отдам

Дюфастон 11 таблеточек (срок до сентября 2023 г.)

Прогинова 16 таблеточек (срок до февраля 2023)

Живу в Новоалтайске, в понедельник буду к 10.00 в Барнауле. Лучше пишите в Ватсап, сюда не каждый день захожу. 89130938447

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...