Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Тоже хочу отдать кому надо:

Диане 35, 11 таблеток 

Летрозол 2.5 мг, 20 таблеток 

Дюфастон 10 таблеток 

Норколут  5 мг, 2 таблетки 

Можете написать в личку или на номер 89293939762

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//EGOROVA// @mizernaya2011 Добрый вечер девочки. Однако вы дождались своего счастья :t8313:очень рада за вас если это так :kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста хорошего гематолога который именно специализируется по репрудоктологии. Очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastena 26 Ясафова Наталия Николаевна. Принимает в краевой и, если не ошибаюсь и ничего не изменилось, в Антуриуме. Очень опытная, разбирается в вопросах эко и ведения беременности после эко. Рекомендую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясафова уволилась из краевой и Антуриума. Будет открываться новая клиника (не знаю какая и где), вобщем она будет работать в новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EleY Спасибо за информацию. Если узнаете, где она будет работать, напишите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал повторное эко через 6 месяцев? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 а какой вопрос? У меня крио повторно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 у меня эко было в феврале. Теперь собрали повторно все документы. В краевой пообещали повторное эко через 6 мес по омс ( то есть в августе). Когда подали документы, сказали ждать что комиссия решит. То есть могут и отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 ну, вообще законодательно не установлено сколько попыток можно делать и через какое время. Поэтому я думаю комиссия будет решать по Вашему здоровью, успел организм восстановиться или нет. А замороженных не было, да? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В других регионах делают по два раза, у нас один раз в год, но некоторым везет сделать по квоте два раза, знаю таких девочек. Так что удачи вам, что бы одобрили квоту. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как происходит процесс от протокола до теста ХГЧ. Как часто нужно ездить к врачу мне надо знать, во время стимуляции, при переносе сколько дней лежать, и после переноса 2 недели. Думаю как мне лучше отпрашиваться или на месяц больничный брать. Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 Если в свежий по квоте идете вам и так с момента вступления дадут больничный до результата хгч, ездить будите до пункции раза два в неделю, но у всех индивидуально, как дорастут ваши фолики возьмут пункцию под наркозам домой приедете только после обеда, возможны болевые ощущения опять же у всех по разному и смотря сколько возьмут, потом подсадка, пол часа полежите после подсадки и домой, я дома только первые сутки лежала и все, потом обычной жизнью жила и вообще была на больничном но работала, ездила за рулем, не лежала почти совсем, работала. Но опять же повторяюсь все индивидуально, организм реагирует у всех по разному, кто то тяжело все это переносит и физически и морально а кто то не морочится и живет обычной жизнью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 да я в свежий . Мне сказали первый раз по программе ЭКО только свежий, хоть по статистике это менее эффективно чем крио. В крио результаты лучше вот так и сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 у меня ЭКО было и в свежем протоколе перенос двух эмбрионов, до 16 недель все ок было,но потом что-то произошло,а дальше крио но безрезультатно, мне кажется просто у всех все по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выручайте, был крио протокол в понедельник на ХГЧ, вчера начало ломать кости и темпер, позвонила врачу она спросила только могу сдать ХГЧ раньше,а так если что врача вызывать,но наши врачи это вот честно одно название, живу далеко от города. Чем можно сбивать температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na какая температура? Беременным только парацетамол можно, обильно питье с лимоном.  Отдыхать и спать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 38,4 да пью парацетамол не помогает,вот и думала может, что ещё можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na я в больницу попадала на 10 неделе с температурой, меня там тоже лечили только парацетамолом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал платно ЭКО в мать и дитя? Сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делал кто в даре пайпель биобию + игх? Во сколько обошлось и стоит ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina я делала, только не в даре, а в Мать и Дитя. В Даре мне сказали не делают такое. Обошлось все примерно около 10 т.р.. Не знаю есть ли смысл, поэтому что у меня все анализы оказались в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina добрый день! Я делола в даре 9 тыс обошлось. В 2019  году делола , на дневном вером домой отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...