Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@Missi's ой как здорово что всё получилось! Желаю  вам спокойного вынашивания малыша и родов в срок! Помню у вас тоже очень длинный путь к малышу где удачная попытка случилась? 

@Sandy1 Очень рада что жизнь всё поменяла к лучшему! Родов в срок вам! 

Потихоньку помаленьку и все скоро станут мамами! Потом все эти мытарства по репродуктологам и бесконечная сдача анализов забывается) Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, спасибо за пожелания!!! Получилось в Санкт-Петербурге в клинике ngc у Даниелян А. В. Нужно было давно сделать этот решительный шаг и полететь в Москву или Питер, а не делать здесь бесконечные однотипные попытки. И по финансам это оказалось не так страшно,с учётом того, что и здесь все было платно. Главное, решиться и действовать, тогда найдутся и силы, и возможности. 

Всем планирующим скорее получить долгожданный результат, это такое счастье, когда в тебе растёт новая жизнь!!! Всем беременным легко доходить до положенного срока и беспроблемных родов, всем, кто уже дождался своего малыша, счастья материнства! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎28‎.‎11‎.‎2020 в 19:11, Missi's сказал(а):

Sandy1, я тебя помню. Поздравляю с чудесным событием в твоей жизни!!! На недельку вы постарше нас :). Кого ждёте, если не секрет? Моя знакомая в Москве рожала в Снегиревке, очень довольна. 

Спасибо! Ждем девчонку, хотя до узи в 18 недель думали с мужем что будет мальчик)

Почитаю про Снегиревку, может и я туда пойду, спасибо за рекомендацию!

‎30‎.‎11‎.‎2020 в 11:41, Мамулечка) сказал(а):

 

@Sandy1 Очень рада что жизнь всё поменяла к лучшему! Родов в срок вам! 

Потихоньку помаленьку и все скоро станут мамами! Потом все эти мытарства по репродуктологам и бесконечная сдача анализов забывается) Всем удачи!

Спасибо!

Обязательно у всех все получится, хоть иногда в это сложно поверить.

Помню, когда зависала на этом сайте ежедневно и  такое слышала , думала , да Вам то легко  так говорить, а теперь во сама на этом месте, и призываю верить и не опускать руки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! От лечения осталась 1 пластинка Эсмия /улипристал таблетки, 5мг. 14шт.. У меня на ней миома с 6см уменьшилась до 2см. в объеме. Может кому-то не хватает закончить курс лечения

IMG_20201128_131951.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ни будь делал в ж/д больнице плазмолифтинг, нужен номер телефона, были ли результаты и что по цене, очень надо, буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 201272.  По цене не помню , была в 17 году ,результата не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, нужно ли как-то готовиться к ЭКО? Или стоит расслабиться и отпустить все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 Привет. Смотря какие причины бесплодия. Если есть отклонения какие-то то конечно лучше подкорректировать как говорится подстелить соломки что бы потом не жалеть что ничего не делала. У меня бесплодие не ясного генеза можно сказать отклонений по репродуктивному здоровью   нет но если покапаться трубы извитые но проходимые, гомоцистеин повышен, пролактин повышен, железо снижено у мужа спермограмма то же не идеальная поэтому все эти проблемки старались корректировать по возможности. В прошлом была диагностическая ляпороскопия и гистероскопия но это сама напросилась убедится что внутри всё нормально. А вообще мнение сложилось надо дождаться тот самый сильный эмбрион и звёзды сойдутся и все получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 к первому протоколу не готовилась особенно. Витамины как обычно, ну и все. Первое эко оно как бы "пристрелочное". Как будет и как организм отреагирует не понятно. 

Желаю вам удачного протокола! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейка @Мамулечка) Спасибо! Уменя по гормонам нет отклонений, у мужа все идеально. Нет своей овуляции. Еще у меня эндометриоз, но на лапаре  убирали очаги. И была гистера,  так как было подозрение на гиперплазию и полип. Но не подтвердилось. Но по узи всегда видят какое-то включение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Кл. в даре у НМ делала, с первой попытки

 

Привет всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeDina_91st Я тоже у неё буду! Вы давно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 год назад) пищит лежит уже малявка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeDina_91st поздравляю  вас! Здоровья вам и счастья??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался дивигель 0,5 с удачного протокола 21 пакетик и лактагель 4 тюбика, может кому-то нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2020 в 23:02, MeDina_91st сказал(а):

@Марина Кл. в даре у НМ делала, с первой попытки

Привет всем)

@MeDina_91st Как здорово! Поздравляю! Это Анникова? А как к ней попасть по квоте же можно, а анализы обследования все проходить платно у них?

Девочки, кто делал инсталяции кавитации, подскажите где лучше пройти и был ли у кого-нибудь эффект от этих процедур? Я вообще сторонник того что в матку лучше лишний раз не лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 я думаю кавитации лучше, как структуру лучше делают. Инсталяции от воспаления, от эндометрита. Лучше в даре, чем в лэнар, в даре стерильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 направление из поликлиники по месту жительства берете и записывается через регистратуру ЭКО. 569386. Дальше все объяснят. Часть бесплатно, часть придётся по месту жительства ( если там такое не делают, то платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 40oletova сказал(а):

@Масяня19 я думаю кавитации лучше, как структуру лучше делают. Инсталяции от воспаления, от эндометрита. Лучше в даре, чем в лэнар, в даре стерильнее

Спасибо) у меня хр.эндометрит, тонкий неоднородный эндометрий и я уже почти Физио и пиявки закончила в лэнаре, вот и думаю стоит дальше делать кавитации и инсталяции, если честно не посоветую знакомым этот центр. Мне в краевой посоветовали лэнар или Здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 я бы кавитации тогда на вашем месте сделала. В лэнар из преимуществ только время приема, с шести утра. Но лезть в матку при таких условиях... В даре в операционной делали, все чистенько, врач и мед сестра упакованы. Туда конечно направление нужно и анализы. В мид только инсталляции делают, но график не удобный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2020 в 07:25, Масяня19 сказал(а):

@MeDina_91st Как здорово! Поздравляю! Это Анникова? А как к ней попасть по квоте же можно, а анализы обследования все проходить платно у них

Спасибо) Да, она самая) мне гинеколог по мж давал направление в дар, дальше они все объяснят, мы квоте делали. Анализы некоторые у них, некоторое по мж, но мне удобно было платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая обстановка на сегодняшний день... всмысле куда податься в краевую или дар? Что посоветуете? Бесконечных попыток не хочется ведь возраст поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 добрый вечер! Я про краевую даже и не знаю.  Про Дар отзовусь только положительно. Насколько мне известно, врачи репродуктологи , которые сейчас в Даре работают раньше работали в краевой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 тоже могу сказать только про Дар, мне там время не дали терять, тоже возраст. Я наблюдалась у Ударцевой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет, подскажите пож. что купить на основе литрозола, назначили в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...