Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Тесты на овуляцию . Подскажите девочки была овуляция или нет и почему вторая полоска не исчезает через три дня. Всегда после овуляции на второй день полоска вторая становится еле заметной у меня .  Первое фото 13 день цикла , второе 16 

7D3170CD-A153-4A16-ADFC-044E3F439055.jpeg

22C009E8-6BB8-43C8-9830-C1B1C23ADFCE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@***77 у меня есть на основании гиалуроновой кислоты, попробую.@Devinette сильная сухость вл-ща, вызванная приемом кок, гинеколог в курсе, говорит применять лубриканты и крема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали Ефина сказал(а):

Тесты на овуляцию . Подскажите девочки была овуляция или нет и почему вторая полоска не исчезает через три дня. Всегда после овуляции на второй день полоска вторая становится еле заметной у меня .  Первое фото 13 день цикла , второе 16 

7D3170CD-A153-4A16-ADFC-044E3F439055.jpeg

22C009E8-6BB8-43C8-9830-C1B1C23ADFCE.jpeg

А до этого была бледной? Может двойная О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка до этого не делала думала 11 и 12 рано, обычно овуляция на 16. 13 сделала и очень удивилась ( сделала два теста даже) и полоска даже была чуть ярче контрольной. Прошли сутки, вторые , третьи и вот сделала а она не светлеет 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Натали Ефина сказал(а):

Тесты на овуляцию . Подскажите девочки была овуляция или нет и почему вторая полоска не исчезает через три дня. Всегда после овуляции на второй день полоска вторая становится еле заметной у меня .  Первое фото 13 день цикла , второе 16 

7D3170CD-A153-4A16-ADFC-044E3F439055.jpeg

22C009E8-6BB8-43C8-9830-C1B1C23ADFCE.jpeg

По тестам точно нельзя сказать, была ли О. Пик ЛГ однозначно был, но дальше может по-разному сложиться. Желательно БТ (базальная температура) ещё мерять.

У меня с ярким пиком ЛГ были ановуляторные графики... 

А полоска обычно тоже быстро бледнеет, а в этот раз долго держалась. Была О, или нет, хз. По ощущениям не было. 

IMG_20230513_145026.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натали Ефина сказал(а):

@Кошка-лукошка до этого не делала думала 11 и 12 рано, обычно овуляция на 16. 13 сделала и очень удивилась ( сделала два теста даже) и полоска даже была чуть ярче контрольной. Прошли сутки, вторые , третьи и вот сделала а она не светлеет 🤷‍♀️

Тесты реагируют на ЛГ, сдавали его на начало цикла? Может он изначально повышен и на него тесты реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сдавала был в норме ). Сегодня пятый день - тесты чуть побледнели , но не совсем. Обычно яркая полоска - сутки, но отсилы полтора - овуляция - и сразу через несколько часов (6-8) бледнеет и исчезает . 

@Да будет воля Твоя а у меня по ощущениям в первый день положительного теста  ( 13 д ц ) бок болел даже , думала фолликул ( обычно так и тянет) , на след день перестал думала лопнул - но потом ещё три дня положительный тест 🤷‍♀️

@Да будет воля Твоя как будто у вас по логике 12-13 день овуляция) тоже долго полосочка держалась вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тестик, и кажись тень дедушки. Муж сказал, что не верит.

Тест 25 ui

Ссылки скрыты.

 

едиснственное не сразу с утра, а после чая сделала

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Devinette сказал(а):

кажись тень дедушки

Видно полосочку! А какой ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JannyVys сказал(а):

Видно полосочку! А какой ДПО

10dpo

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette очень хорошо видно полосочку )пусть будет 🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Натали Ефина сказал(а):

Раньше сдавала был в норме ). Сегодня пятый день - тесты чуть побледнели , но не совсем. Обычно яркая полоска - сутки, но отсилы полтора - овуляция - и сразу через несколько часов (6-8) бледнеет и исчезает . 

@Да будет воля Твоя а у меня по ощущениям в первый день положительного теста  ( 13 д ц ) бок болел даже , думала фолликул ( обычно так и тянет) , на след день перестал думала лопнул - но потом ещё три дня положительный тест 🤷‍♀️

@Да будет воля Твоя как будто у вас по логике 12-13 день овуляция) тоже долго полосочка держалась вижу 

Я на 14 ДЦ поставила, в день, когда побледнел тест. 

1 час назад, Devinette сказал(а):

Я сегодня сделала тестик, и кажись тень дедушки. Муж сказал, что не верит.

Тест 25 ui

Ссылки скрыты.

 

едиснственное не сразу с утра, а после чая сделала

Хорошо видно!!! Тихонько поздравляю! 

Тест HCG? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devinette отлично видно! Пусть ярчает 🙏😍. Хгч не сдавали еще?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя я так и буду опираться что о на 14 дц, а после овуляции может быть ещё 2-3 дня тест почти положительный ( вторая полоска такая же ). А может фолликул сдуться и от этого так? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока дождусь дпо 14, потом схожу может сдам кровь. Пока буду сидеть на попе ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devinette сказал(а):

 

Я пока дождусь дпо 14,

 

Я вообще не хотела ХГЧ сдавать в этот раз, думала дождусь уже УЗИ, чтобы нервы не трепать. Но на 17 ДПО душа поэта не выдержала😄 побежала сдавать  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада к вам присоединиться!!! Планирую)) Мне 45+

Буду читать и набираться опыта, и конечно делиться своим ❤️

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA привет) как давно планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина около года. Сейчас дочке 4 года исполнилось, поняла что очень хочу второго. И муж тоже. Пока беременность не наступила, поэтому думаю об эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA желаю увидеть заветные полосочки ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, всем привет! Рада к вам присоединиться!!! Планирую)) Мне 45+

Буду читать и набираться опыта, и конечно делиться своим ❤️

Привет, добро пожаловать в ветку) вам 45? как ваши гормоны? Вы пока сами пробуете, без врачей?

Моей младшей 2,5 года, мне 46 и я очень хотела бы еще малыша))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 да, пока пробуем сами. Но время летит, поэтому и приходят мысли о врачах. Мне 47.

С гормонами было все отлично, но если честно не сдавала анализы с времён беременности.

А сколько у вас деток и какого возраста, если младшей 2,5? И как вы планируете? Сами?

И спасибо за гостеприимство 😍💞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

@***77 да, пока пробуем сами. Но время летит, поэтому и приходят мысли о врачах. Мне 47.

С гормонами было все отлично, но если честно не сдавала анализы с времён беременности.

А сколько у вас деток и какого возраста, если младшей 2,5? И как вы планируете? Сами?

И спасибо за гостеприимство 😍💞

У меня трое детей - разница очень большая в возрасте 22, 11 и 2,5. Хотела бы для младшей сестрёнку-подружку))

у меня планирование достаточно пассивное - я делаю все чтобы поддержать здоровье по-женски, но во благо для всего организма  в целом, не исключая возможности ЕБ. Каких-то стимуляций и тем более эко делать не буду. В 43 года перед крайней беременностью фсг/лг были в идеальной норме, амг низкий.  Сейчас в 46 уже год как подбираю идеальную для себя схему згт с разными врачами. 

А у вас сколько деток? 
Если в общем и целом вас ничего не беспокоит то можно пока сдать только фсг и Амг чтобы посмотреть какова ситуация 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала в 43 уже поздновато, но читая такие комментарии вселяется надежда, да и моя гинеколог сказала что у неё много 45 летних на учёте и все хорошо у них ). Девочки пусть все получится у нас 🙏

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

я думала в 43 уже поздновато, но читая такие комментарии вселяется надежда, да и моя гинеколог сказала что у неё много 45 летних на учёте и все хорошо у них ). Девочки пусть все получится у нас 🙏

Вообще не поздно! Все у нас в голове и надо избавляться от стереотипного влияния толпы. Меня уже давно не волнует что скажут люди. Это все отголоски постсоветского воспитания, слава богу все смогла проработать в себе - все негативные установки и блоки

 Пусть чудо случится 🤲 и к вам придет  здоровый малыш 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...