Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Скажите, пожалуйста, кто -нибудь доехал или был у целителя из Сухого Ручья (тульской области)- Вячеслава Петровича? Очень хотелось бы узнать Ваше мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я хочу здесь отметиться. Изучив, много информации про остеопрактику, поняла, что этот метод может помочь многим мамочкам зачать и родить ребёнка. Без преувеличения! Посудите сами. почему не получается зачать?

Нет нужных гормонов, плохая спермограмма у мужа и много других причин, в основе которых лежат всего несолько факторов: это нарушение кровобращения, нарушения функций некоторых органов. Но ведь всё взаимосвязано. Например, если у вас панткреатит, то не может же это отражаться только на поджелудочной? В любом случае возникнут изменения и в других органах. Или наоборот: например, смещён грудной позвонок, он "тянет" на себя мышцы диафрагмы, та в свою очередь тянет поджелудочную и её каналы и так далее - отсюда панкреатит и много ещё чего.

 

Вот такие принципы рассматривает остеопрактика. Я считаю, что это правильно. Это логически верно и физиологически тоже. И остеопатия исправляет всё это. Не только позвоночник, а и натяжения внутренних органов, их оболочек, чтобы организм восстановился и смог сам вырабатывать гормоны и другие вещества, необходимые для зачатия как у мужчин, так и у женщин. Я верю, что профессиональный остеопат способен помочь мамочкам зачать и родить желанного ребёночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки среди вас есть такие кому помогла именно бабушка (дедушка) целительница,травница в борьбе с бесплодием ,а не врачи?(Для многих пар врачи бессильны с бесплодием,тогда пара решается на помощь к народной медицине,последняя надежда)У меня есть такая бабушка,еду к ней на этой неделе,живёт правда далеко, она помогает всем,лечит очень многие болезни в том числе и бесплодие,проверено дальними знакомыми.Вот и подумала задать такой вопрос здесь,а среди вас есть такие кому помогла именно такая медицина?Прошу всякие оскорбления оставить при себе,лучше пройдите мимо если желаете свой негатив высказать по этому поводу.

Изменено пользователем Ушла из БП..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили к дедушке, бабушке, тетеньке, дяденьке, в том числе в другие города, помогло только лечение и вера в Бога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга, она замужем 15 лет и детей все это время не было. Мужу поставили 100% бесплодие. Куда она только не ездила, сколько только церквей не посетила. В прошлом году ей посоветовали сходить к женщине. к ней с разных городов приезжают, очередь бывает с ночи занимают. Ну так вот, она сходила, правда подробности не рассказывала. Сказала только, что порча на их семье. Та женщина сказала,что сделать нужно и снова прийти. В общем, этой весной у подруги родилась двойня. Сначала думала,что она сделала ЭКО,а нам сочинила такую историю. Но нет, у нее по материнской линии бабушка двойняшка. Вот такая история.

Это все происходило в Кузнецке, Пензенской обл. Она дала мне адрес и номер телефона. Так что если кому нужно- могу написать.

Да, берет столько, сколько дадут. И продуктами тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили к дедушке, бабушке, тетеньке, дяденьке, в том числе в другие города, помогло только лечение и вера в Бога.

Рада за Вас,мы ездим пятый год по всем врачам,ежемесячное обследование всех органов ,инфекций, ,гормоны,лечения,проверки ЭКО-пролёт и т.д диагноза как такового нет,инфекций нет,гормоны в норме.Всё везде хорошо,оба здоровы ,а Б не получается и в Бога верим,церковь не одну посетили,мощей святынь не одних касались и Бога ежедневно слёзно молим ,а толку нет!!!!!Последняя надежда на народную медицину,говорю же одним врачи помогают,а другим бабушки с травами!!! Изменено пользователем Ушла из БП..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 7 лет и ЭКО тоже пролет. И к травнице знаменитой я в Иркутск ездила и к, так называемым целителям, и к Матроне ездила и к мощам прикладывалась и вопрошала "за что?". Все смешалось и Бог и целители, пока я не поняла для себя, что только к Богу нужно обращаться. Что у вас с эндометрием? Гистероскопию делали? Что с гемостазом? Полиморфизмы сдавали?

 

Я вот всегда удивляюсь, люди пишут, что у них все проверено, все хорошо, диагноза нет и т.д. и т.п. Кого вы пытаетесь обмануть? Посмотрела ваши комментарии, одна труба не проходима в истмическом отделе, вторая извилистая (лапару не делали, я так понимаю) эндометрий не растет. На прогинове нарос, после овули сдулся. С эндометрием у меня ситуация один в один, потом и на гормонах перестал расти, причина - эндометрит. Мой вам совет, не тратьте время на травки, хотя их тоже можете попить (я знаю о чем говорю, меня за 7 лет в какую сторону только не кидало), делайте гистеру с гистологией и лечитесь. Одними травами не обойтись. Восстанавливайте эндометрий и идите снова на ЭКО. С первого раза редко у кого выходит. Если хотите напишу схему, по которой я лечилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙,

 

Милая и добрая Кареглазая))) если те бе не сложно кинуть схему лечения плиззз, прошу уже так слезно, что больше не могу. мы уже около 10 лет планируем и все все без толку! где только не были! у мужа дитеныщ есть от первого брака, а мне уже 30 на пороге и ни 1 беремки и ни одного аборта... и за что- одному Богу известно. читаю форумы и плачу, и ищу все все пути- что бы спасти сохранить семью. Не имение малыша меня из нутри разрушает, на мужа злюсь... ой, к добру не доведет..((( если есть возмл\ожность подскажи как быть... я не знаю. рочему на ЭКО боюсь идти страх, хотя и не делала ни разу. я не боюсь негативного результата, просто не могу смириться с тем что от мужчины которого любишь с 18 лет я не способна иметь кроху.. какая то немощ(((убивает все....позитиффа нет-- и друзья и подруги и крестники- 2 чудных малыша не тешат мою больную разрушающую душу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxber,  завтра обязательно напишу, сейчас уже с телефона зашла, не удобно. Не отчаивайся, всему своё время, мне тоже 30, были моменты, когда руки опускались, но я дождалась своего чуда. Все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 7 лет и ЭКО тоже пролет. И к травнице знаменитой я в Иркутск ездила и к, так называемым целителям, и к Матроне ездила и к мощам прикладывалась и вопрошала "за что?". Все смешалось и Бог и целители, пока я не поняла для себя, что только к Богу нужно обращаться. Что у вас с эндометрием? Гистероскопию делали? Что с гемостазом? Полиморфизмы сдавали?

 

Я вот всегда удивляюсь, люди пишут, что у них все проверено, все хорошо, диагноза нет и т.д. и т.п. Кого вы пытаетесь обмануть? Посмотрела ваши комментарии, одна труба не проходима в истмическом отделе, вторая извилистая (лапару не делали, я так понимаю) эндометрий не растет. На прогинове нарос, после овули сдулся. С эндометрием у меня ситуация один в один, потом и на гормонах перестал расти, причина - эндометрит. Мой вам совет, не тратьте время на травки, хотя их тоже можете попить (я знаю о чем говорю, меня за 7 лет в какую сторону только не кидало), делайте гистеру с гистологией и лечитесь. Одними травами не обойтись. Восстанавливайте эндометрий и идите снова на ЭКО. С первого раза редко у кого выходит. Если хотите напишу схему, по которой я лечилась.

Спасибо большое,но Ваша схема тоже не каждому подойдёт.Дело в том что эндометрий у меня это моя норма у меня всю жизнь он такой с ним я родила сына и были ещё беременности,так же одна труба не проходима по ГСГ (гистеросальпингография) сказали что мог быть спазм трубы во время проверки ,поэтому не видят надобности с лапарой, Вы думаете я не просила мне ее сделать? И никому я здесь не вру ,просто задала вопрос ,а не просила совета !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите напишу схему, по которой я лечилась.

да, напишите, пожалуйста!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких целителей не знаю, но мне сразу сериал вспомнился, который сейчас по 3-му каналу идет, наз-ся «Слепая». Пишут, что в основе сериала – жизнь реально слепой целительницы из глубинки.

Так вот, недавно была серия, когда целительница говорит героине: «Сегодня обязательно спи с мужем, а завтра он от тебя уйдет, но не переживай, будет тебе счастье.»

И на тебе, 42-х летняя героиня беременна, муж возвращается, и все чики-пуки. :D

Ну не верю я в такие сказки… :think1:

Рефреном очень напоминает: «По щучьему велению по моему хотению, ступайте, сани, в лес сами»)))

 

ЗЫ. Моего брата в детстве лечила травница от кожной бяки. Вылечила вроде бы...

А потом оказалось, что болезнь просто внутрь загнали. Как началось половое созревание, все опять расцвело пышным цветом. Так всю жизнь и сидит на гормонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надоело ерундой заниматься, мне помогла вера, Бог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просись на гистеру.У меня по узи всё хорошо было,а еа гистере целый букет обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все чаще верующие к бабулькам подаются....

а может лишний раз в храм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла из БП..,  хозяин-барин. Примерно такого ответа я и ждала. Прячьте голову в песок дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре помогла бабушка. Сейчас девочке 5месяцев.

Я тоже ходила к женщине,забеременела в первый раз, но не выносила.

У дальней родственницы двое девочек от поездки к дедушке-целителю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила к одной. Она мне кучу диагнозов поставила. И с эндометрием проблемы, и с щитовидкой, и яйцеклетка пустая, что-то еще, уже не помню. Сказала, что детей у нас в ближайшие годы не видит. Но все поправимо, нужно только к ней 10 раз с водой прийти. Ходила к ней в январе или феврале. Помню, плакала, но больше не пошла. В апреле узнала о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в бабушек или опасаюсь их, не знаю. Мне знакомая говорила, что у нас в области где-то есть бабушка, (у нас на работе прям сборище было пытающихся забеременеть), так вот двум нашим девочкам, которые решились съездить, бабушка помогла. Обе родили. При том как-то скоро забеременели...мы еще смеялись точно ли там бабушка а не дедок-"чудотворец".

Совпадение или нет, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавно читать...Забеременели от поездки к бабушке...

Похоже на то, как человек лечится, лечится, потом водичкой святой побрызгался- и о чудо, помогло. Причем списывает на водичку, а не на все лечение до этого...

Бабушки есть толковые. Которые знают толк во вспомогательных, не заменяющих терапию, травах. А в основном, к сожалению, шарлатаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вот всегда удивляюсь, люди пишут, что у них все проверено, все хорошо, диагноза нет и т.д. и т.п. Кого вы пытаетесь обмануть? Посмотрела ваши комментарии, одна труба не проходима в истмическом отделе, вторая извилистая (лапару не делали, я так понимаю) эндометрий не растет. На прогинове нарос, после овули сдулся. С эндометрием у меня ситуация один в один, потом и на гормонах перестал расти, причина - эндометрит. Мой вам совет, не тратьте время на травки, хотя их тоже можете попить (я знаю о чем говорю, меня за 7 лет в какую сторону только не кидало), делайте гистеру с гистологией и лечитесь. Одними травами не обойтись. Восстанавливайте эндометрий и идите снова на ЭКО. С первого раза редко у кого выходит. Если хотите напишу схему, по которой я лечилась.

 

Бабушки бабушкам рознь.. И неплохие бывают диагносты.. насчет лечения или "вижу".. не уверена.. но судя по каналу ТНТ быть может все что угодно.. шоу там процветает.. :Crazy:

Кареглазая, а можно и мне рецепт лечения? По гистероскопии и по УЗИ мне гипоплазию ставят и недостаточность роста эндометрия (на 10 день 5мм) Дивигель и прочая - временные варианты как я понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я в эту ерунду не верю. как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки нужен целитель или знахарка. Не получается забеременеть, контакты напишите в личку, спасибо

Изменено пользователем lenoka2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я в июне сфоткалась. Сестра мужа родила. Мы поехали х встречать , мне на руки дали малышку рядом поставили сына и мужа ( моих конечно) и сфоткали нас!!!! Девочки я когда увидела это фото, вся расплылась... Прям как будто это меня забирали из роддома... Очень красивый снимок, надеюсь, что поможет))))

Хи Хи , помогло))) ну конечно думаю не это помогло, и так бы забеременела))) сейчас доче 1г8м , просто обожаю её!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...