Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Конфета с начинкой, я слышала, что яйцом снимают порчу, и надо проделать целый цикл. Только у меня вопрос: яйцо на себя и мужа одно или на каждого по отдельности?

А если не сложно напишите ваш способ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфета с начинкой, напиши конечно,лично мне интересно.Я одно время професианально занималась нетрадиционной медициной,а потом бросила,потомучто людскую боль на себя и на свою семью брала.Сейчас у меня совсем обыкновенная профессия,но интерес к нетрадиционке не пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйцо:

Она сказала вытягивает из всех кто рядом, а раз мы с мужем спим - то из нас обоих (яйцо одно). Надо делать 7 раз (нечетное количество). Утром достаешь яйцо из холодильника чтобы было к вечеру не холодное, берешь банку 0,5-0,7 л, наливаешь холодной воды из крана, яйцо берешь стукаешь его о край банки (ножом нельзя - можно разрезать внутренности), открываешь над банкой, яйцо падает внутрь, скорлупу сжимаешь в руке и выбрасываешь в унитаз.

Дальше, если есть кот, то надо закрыть банку марлечкой с резинкой (чтобы не лез в банку) и поставить у изголовья кровати. Утром взять банку и вылить содержимое в унитаз (проточная вода) со словами: "Пусть все плохое уходит, а хорошее и чистое остается..."

Если негатива на вас нет - то яйцо спокойно лежит на дне банки - желток, окруженный прозрачным белком, вода прозрачная, а если есть что вытягивать - то от белка будут вверх тянуться причудливые загогулины, часть желтка может быть покрыта белой пленкой (как будто верх сварился), если такое есть - значит яйцо работает, вытягивает.

У меня сейчас где-то 4 раз, бывает одна соплюшка только тянется верх тоненькая, а в начале прямо сталактиты какие то стояли... Говорят что картина в банке будет все радостнее и радостнее :D

Также мы собираем имена предков, оказывается это не так просто - многие ничего не помнят.

Молитва за предков:

Собрать имена прямых предков до 4 колена (родителей родителей и их бабушек и дедушек), помолиться в 3 мечетях или церквях за упокой умерших и за благополучие живущих. Потом также в храме по именно по каждому предку проговорить: "Такой -то такой то - забери все свое и отдай все мое".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, спасибо, будем пробовать. Вреда это не принесет однозначно.

Кстати, оказалось, что ни я, ни муж дальше бабки с дедом и не помним кого как зовут... Есть о чем задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нарыла инфу, сейчас лето, период отпусков, может кто будет рядом:

"Всем известно о местах силы в в которых, человек может оздоровить свою энергетику, осуществить свое заветное желание, например, о родительском счастье. Святые места есть на всех континентах. Сила их связана как с необыкновенными природными явлениями, так и с происходившими событиями, например не для кого не секрет, что есть так называемые "намоленные" места (храмы, монастыри).

 

Представляем топ-10 "мест силы", куда не зарастает народная тропа паломников, мечтающих стать родителями.

 

1. Муромский женский монастырь (Россия)

 

Монастырь находится в старинном городе Муроме. Именно сюда направляются семейные пары, желающие завести детей. По легенде, святые Петр и Февронья долго и счастливо княжили в Муроме и умерли в один день. С тех пор считается, что, припадающие с молитвой к их мощам, получат исцеление от бесплодия, а также счастье в семейной жизни. Наиболее благоприятный день для таких молитв 8 июля - это православный день влюбленных, день, когда были канонизированы святые Петр и Февронья. Также бесплодные пары могут увезти из Мурома освященные иконы покровителей семейного счастья.

Гора УЛУ-ТАУ в Кабардино-Балкарии

 

Побывав на Горе УЛУ-ТАУ (Мать-гора), бесплодная женщина в течение года обретает способность к деторождению. Мать-гора справляется с любыми диагнозами в основном женскими - это гора "женского счастья", "божья гора". На горе проводятся медитации и молитвы, после которых к дереву у подножия, привязывается клочок ткани с желанием. Также гора помогает вернуть или обрести семейное счастье.

 

2. Жук - скарабей в Карнаке (Луксор, Египет)

 

 

Уникальный храмовый комплекс Карнака славен не только своей величественной архитектурой. Стены древнего храма содержат большое количество изображений древнеегипетского бога плодородия Мина. Узнать божество легко, поскольку египтяне жили во времена, где слияние человека с природой и естеством было столь велико, что не считалось зазорным изображать на стенах, то, за что сейчас обычному горожанину, изобрази он такое на улицах родного города, светит по крайней мере административный штраф. Конечно, в таком месте не могло не найтись талисмана будущих родителей - это жук скаробей. По преданию, для того, чтобы жук исполнил желание о беременности, его нужно обойти 7 раз.

 

Место, где находится небольшое изваяние этого божества, можно легко найти в храмовом комплексе - возле него в любое время под палящим африканским солнцем кружат толпы туристов. Многие увозят с собой изваяния богов Осириса и Мина, венчающих пантеон фаллического культа, а также священной кошки - хранительницы домашнего очага.

 

3. Ворота желаний в Аланье (Турция)

 

Ворота желаний расположены на побережье Аланьи и представляют собой огромное естественное отверстие в скалах. Чтобы излечиться от бесплодия женщина должна пройти через эти ворота. Также считается, что лечат от бесплодия термальные источники в Турецкой провинции Паммукале - излюбленное место семейного отдыха самих турков. Однако, до сих пор в отели, где расположены термальные источники нет массовых лечебных туров. По нашей информации, турецкие власти только готовят новые туристические маршруты в Памуккале. Бесконтрольное самолечение бесплодия термальными водами может быть опасно, поскольку их полезные свойства обуславливаются отнюдь не мифами, а реальными целебными свойствами термальной воды, температура которой иногда может доходить до 70 С.

 

4. Священная река Ганг (Индия)

 

Священная река индусов, согласно поверью, приносит плодовитость. Женщины, мечтающие о ребенке, должны совершить омовение в Ганге, что можно сделать в Гомукхе, Ганготри, Аллахабаде, Бенаресе, Калькутте. Не даром о плодовитости индусов ходят легенды, а их древнее искусство любви запечатлено в Камасутре.

5. Древнее учение Тибетских монахов (Китай)

 

Китай - это еще одна из густонаселенных стран. Жители Китая не страдают от проблем с бесплодием, а рождаемость сдерживается уже на законодательном уровне. Но в древности из-за междоусобных войн численность населения этой страны начала неуклонно снижаться, проблема обострилась также из-за большого числа случаев необъяснимого бесплодия у женщин. Тибетские монахи помогли установить причину бесплодия. Согласно их умозаключениям, женщины, которые не могли зачать ребенка имели энергетический дисбаланс - недостаток энергии. Лечение Тибетских монахов безмедикаментозно и заключается в том, что им удается оптимизировать энергетические процессы земли, космоса и конкретной женщины. Это полумистическое, полурелигиозное загадочное учение имеет свои ритуальные программы и до сих пор успешно практикуется в Тибете.

 

6. Озеро "Беременной женщины" (остров Лангкави, Малайзия)

 

Лангкави - девственный рай чистой нетронутой природы. Остров утопает в зелени парков и джунглей, в дебрях которых два прекраснейших водопада. На небольшом острове Пулау Дайанг Бунтинг, расположенном в непосредственной близости от Лангкави, находится легендарное "Озеро Беременной женщины". Путь к нему очень живописен и лежит через мангровые заросли. Очертания холмов на одной стороне озера напоминает силуэт беременной женщины. По приданию, прекрасная богиня вышла замуж за обычного земного юношу, но их первенец умер и тогда безутешная мать похоронила сына в чистых водах прекрасного озера, освятив его, а сама вернулась на небо. С тех пор, посещая это чудесное место, бесплодные женщины, искупавшиеся в озере, обретают плодовитость.

 

7. Церковь в Цалебико (Греция)

 

В местечке Цалебико есть легендарная церковь, расположенная на вершине горы. Есть поверье, что, если женщина, страдающая бесплодием на голых камнях проползет от подножия горы до алтаря церкви, то в ближайшее время непременно забеременеет.

 

8. Бассейн монастыря в Гондаре (Эфиопия)

 

Недалеко от столицы Эфиопии - Аддис-Абебы, расположен город Гондар, где существует комплекс древних монастырей со святынями эфиопской православной церкви, а также бассейн, искупавшись в котором, женщина обретет способность зачатию. По преданию, в Рождественский день женщин опускают туда на веревках.

 

9. Монастырь Киккос (Кипр)

 

В Монастыре Киккос (горный массив Кипра - Троодос) есть замечательная икона Божьей Матери кисти Святого Луки. Святость иконы определяется тем, что, по легенде, Святой Лука писал ее с самой Богородицы. Икона уцелела, несмотря на многочисленные пожары монастыря, и сейчас расположена вблизи царских врат. Часть иконы задрапирована материей, на ней висит пояс с камнями (от безчадия), его одевают женщинам, страдающим бесплодием. Поклонение этой иконе исцеляет. Уже в непосредственной близости от иконы разливается благодать Божья и глубокое умиротворение.

 

10. Скульптура мальчика Франтика (Чехия)

 

Целебные источники Чехии уже известны многим россиянам. Одна из легенд связана с небольшим изваянием мальчика Франтика, держащего на руках рыбу (скульптура находится во Франтишковых Лазнях). Легенда гласит, что, если женщина, страдающая бесплодием, прикоснется к этой скульптуре, то скоро забеременеет. Что конкретно помогает многочисленным паломникам - лечебные воды Карловых Вар или скульптурка, остается загадкой. Но тем, кто уже долгие горы не может обрести родительское счастье это не так важно, как результат их усилий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такие советы неплохие для отдыха. Но, во первых это не дешево, а во вторых - где гарантия результата? Кто нибудь его уже получил? Ну хоть один отзыв!

Девочки, в этом важном вопросе - верьте только совету людей из их опыта. Если кому-то действительно где-то помогли, вот тогда большая вероятность, что и вам помогут. Есть о чем задуматься? Удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, Скажите, по истечении 7 дней белок у яйца у вас изменился по сравнению с первым днем? Т.е. я имею ввиду перестал ли он изменяться с того момента как его опустили в воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заитрерисовал обряд с яйцом.Три ночи яйцо было как варёное и с медузами,на червёртую ночь оно осталось почти без изменений, а потом опять варёное с медузами.Вывод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, яицо через 7 дней должно остаться без изменений,а на 4 дня -ещё рано о чём нибудь говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так на четвёртый день оно было "чистым" а вот 5-6-7 день опять с медузами -варёное.Дальше я нестала продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас не прошло через 7 дней. Больше семи я не стала продолжать, возможно, это говорит о том, что сами мы снять не можем, не знаю, но дело в том что мы еще не сходили помолиться за предков, были только один раз, а надо 3. Может это надо было делать после, к этой тетке пойду через месяц, когда все завершим, там я нее спрошу.

Но вообще то я в инете читала, люди которые пробовали у них яйцо начинало спокойно лежать, так что у некоторых выходит.

Кстати, говорят, яйцо еще может реагировать на воспаление, тогда оно просто вытягивает болячку, это не порча, у моей мамы уже начинало спокойно лежать, но потом она сильно повредила палец, и нее взвились нити сразу после этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О яйцах: "чем бы дитя ни тешилось..." :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала, так и не разобралась) Про фикусы, в конечном итоге надо самой купить, чтоб подарили, или все таки по тихоньку стащить где нибудь отросток и посадить??????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, лучше если подарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BellaLaBella, лучше если подарят

Как то не дождалась я пока мне кто нибудь подарит фикус и купила его сегодня сама, планирую еще стащить и чтоб подарили тоже! Вот и сомнений не останется как лучше все таки))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на день рождения в этом году подарил фикус - я не ожидала, а он сказал, что просто зашел в магазин и ему понравился цветок (о примете я узнала где-то через месяц). Еще, знаете, что произошло у нас дома... К нам мышка пришла. Мы её поймали, но не убили - выбросили на улицу (жалко мне её стало)... и тут началось... она оказывается пришла к нам, чтобы потомством обзавестись :grin: мы еще в течение нескольких дней потом мышат вылавливали. Всех выбросили - ни одного не убили... А сегодня ночью мне бабушка моя давно умершая приснилась, я её о чем-то спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!

 

Уже 2,5 года не можем зачать. Врачи разводят руками..Говорят проблема в голове..

У меня в связи сэтим два вопроса:

1. Я нашла психолога, которая на голове специализируется :) Именно помогает при бесплодии. Но как-то страшно идти..Кто-то этот метод испытывал?..Может кто слышал пр Ольгу Кавер? Не хочется попасть в руки не прфессионалу..

2. Этот психолог сейчас еще тренинг планирует на Монсеррат. Пишет, что святое место и все беременеют..Кто там был? Кому помогло? Очень загорелась идеей поехать, т.к. отпуск как раз в середине октября!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ездила в Монссерат... вернулась с внематочной бер-тью, но, я так думаю, это потому, что я не дотронулась до святыни, которая исполняет желания (просто не захотела стоять в очереди). Но эта ВБ дала "толчок" организму (до ВБ не могла заб-ть 1,5 г) и через 5 мес. после отдыха от планирования я заб. и родила сына. Удачи.

Р.S. В Испанию даже лучше ехать в это время - т.к. не сильно жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в монсеррате была 2 года назад, увы пока результатов никаких, может все-таки это не наша святыня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, все-таки решилась поехать. Очень уж программа кажется интересной. Сходила на консультацию к психологу, которая везет группу. Очень понравилась. Верю, что поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, belka76 !

Если вы чувствуете, что Вам туда-надо, значит- надо, психологический настрой на многие процессы жизненные влияет.... Чувствую, что мне тоже пора уже "туда ударится"...в психологию, в смысле... Не знаю тоже к кому обратится, хочется,действительно, попасть к тому, кто действительно готов и может помочь, а не просто зарабатывает на этом....чтобы еще больше не заморочиться... :help:

 

А на мой взгляд, Интересная идея: совмещение отдыха и тренинга соответствующего, !

Когда у меня подруга сталкнулась тоже с неудачными попытками, ей даже ее врач сказала, что она уже просто зациклилась на этом...

Так вот, что именно ей сказали: На самом деле, все наши проблемы из головы идут, а если нет проблем, то мы их себе создаем. Проблемы со здоровьем являются лишь следствием наших мыслей и негативных программ в голове.

У многих девушек врачи вообще не могут определить, почему не получается забеременеть, тогда скорее всего дело в установках, которые человек сам себе внушает, надо просто отвлечься от всех проблем, отдохнуть куда-нибудь съездить, !

 

 

А на счет монастыря в Барселоне я вот, что нашла, «порывшись в интернете»:

 

До сих пор считается, что если загадать желание, прошептать его перед статуей Мадонны и дотронуться рукой до шара (который уже натерт до блеска руками паломников), то оно либо сбудется в течение полугода-года, либо человек поймет, что это желание ему не нужно.Ходят легенды о чудесных исцелениях женщин от бесплодия.

 

Желаю Вам удачи, стать наконец-то счастливыми мамой и папой, ! :giverose:

 

А можно вас попросить в личку скинуть более подробнее, что это за поездка и подробнее о психологе,или на: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ой, это все настолько субьективно. Вот я вышивала ангелочков, ходила на цигун, чтобы нормализовать тело, жемчуг дарят постоянно :))) пояс Богородицы возле иконы покоится, короче много всего испробовала из нетрадиционных методов и десятки врачей обошла. а воз и ныне там. главное руки не опускать и пытаться. Хотя на ЭКО нам врачи пока не дают добро, типа и для самих никаких преград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки а на Вербное воскресение что надо говорить когда вербочкой бьёшь родных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ПРивет, девочки.

А кто-нибудь пробовал заговор целительницы Н. Степановой с 40-узлами на ленту или веревку?

Кому-то помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Никого нет из Беларуси? Очень нужна помощь!!!

Ходила к гадалке, постоянно, раз в год, все время говорила про моего гр. мужа "фи! зачем он тебе нужен?". Но я до сих пор не ухожу от него. 2 года назад забеременела, была ЗБ, после поехала к одному священнику, который провел диагностику, сказал, что на мне венец безбрачия, сделан был давно 17 лет назад темноволосой женщиной. Девочки, мне было 17 -18 лет, на рынке пристала ко мне цыганка, так я ее послала матерными словами. Священник полечил меня, сказал что в течение 1,5 года у меня появится мужчина, а мой гражданский, спросил его имя, сказал что это не мой по судьбе. Про темноволосую женщину и что на мне есть проклятие мне написала еще одна женщина, я к ней через интернет обратилась. После я еще ездила на диагностику к одной целительнице, лечит энергией. Ходили к ней раздельно, сначала муж со своей мамой, потом я одна. Так она сказала "беги от него как черт от ладана" (это в точности ее слова). Через год мы снова к ней приехали, уже лечиться, я была с мужем у нее на диагностике, так она сказала -хорошая пара, сказала что у меня вегето-сосудистая дистония, дала сбор трав (я и сама подозревала или ее или подступающий климакс, т.к часто потею во время сна, просыпаюсь вся мокрая будто меня водой облили). Муж к ней съездил со мной пару раз на лечение, она ему укусы пчелок назначила еще, сама и ставила на спину, а больше времени на поездки у него не нашлось. Я ездила 8 раз с подругой (она была с мужем, его также пчелки жалили). Так вот я до сих пор не заБ, а подруга моя уже на 18-ой неделе Б. (у ее мужа был хр. простатит, плохая подвижность, малое количество, а у нее не в порядке с гормоном щит. железы, были выкидыши). И с такой плохой СГ, даже после лечения простатита антибиотиками, она заБ. (посоветовала ей после ПА лежать на животе, а не стоять березкой).

Еще я была у одной гадалки-целительницы уже в Бобруйске, 6 лет назад, когда еще бегала на свидания со своим гр. мужем, она сказала, что у меня с ним ничего не будет, а год назад она мне заявила, что у меня 5 лет не будет ни мужа, ни детей. А дальше что будет -не сказала. Осталось ждать 4 года. Так вот я думаю, может я еще 4 года проживу в гр. браке, а потом все-таки разозлюсь, наберусь решимости и уйду от него? Так мне же будет уже 40!!!

Девочки, может кто-нибудь знает, кто может помочь мне все-таки остаться со своим мужем и родить от него, я люблю его, да и привыкла уже к нему. Кто знает сильную целительницу? Может в Росии или в Украине есть такая? Или про Беларусь кто-нибудь слышал? Помогите!!!!!!!!!!!

 

Да!!! Забыла еще про мужа сказать: он был женат, 8 лет в разводе, есть сын, я познакомилась с ним, когда они с женой уже разошлись. Так мне одна бабушка, которая молитвами лечит, сказала, что его бывшая не даст нам жить. Мне рассказывали, что его бывшая внучка ведьмы, та якобы ей способности передала. Еще мужа моего перед свадьбой одна женщина, ясновидящая, предупреждала об этом, что не стоит с ней иметь какие-либо отношения. А он взял да женился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...