Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

А я пила с чашки беременной подружке, сидела на месте беременной подружке, снилась мне рыба - но что то ни как не клюет беременность. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет не помогает,5 лет планирвания увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елено4ка-82, сниться рыба может, а забеременеет кто то из родных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне знакомая беременная поплевала на спину и животик дала погладить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие когда усынавливают ребенка, приходит долгожданная беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

что за чушь тут пишут про то что нельзя обращаться к целителям которые берут деньги?

это бред!

 

в туле есть очень известная знахарка,она отливает воском и работает только с христианских эгрегором.+ она строит церковь и содержит сиротский приют в женском монастыре. Даже сами священники ее хорошо знают и не ругаются если им сказать что ходишь к ней.

Ну так вот.за одну отливку воском она берет 3.000 рублей..она не аферистка и она от бога.И таких примеров множество.

 

Всем надо знать правила магии если человек не платит за то что его лечат, порча или болезнь что в нем есть-может к нему вернуться.Более того, мастер который берется лечить бесплатно-перетягивает болезнь/порчу клиента на себя. Я не знаю как выкручиваются те бабули что не берут денег. Возможно это их испытание или условие на которых им господь открыл дар помогать людям.У всех по разному. Но приплетать всех подряд целителей, которые берут деньги к темным , я не позволю!

 

а бесплодие дается по кармических грехам. темные маги между прочим не берутся это снимать. потому что на себя грех возьмешь.

 

Конфета с начинкой

хорошо вам мозги промыли.только вот все гораздо сложнее чем ваш знакомый вас научил.и нехрена распространять лживую инфу.

 

про яйцо -посмеялась..яйцо хорошее средство что бы снять легенькую порчу с ребенка.

не больше

Изменено пользователем AlissiA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В примету о фикусе не верю,муж на день рождения подарил фикус вместо банальных роз.тогда у нас был первый цикл планирования,ни муж ни я о такой примете не знали тогда еще.Вот прошло пол года планирования и ничего.....За фикусом правда муж ухаживает,а не я.Мы и самый красивый горшок ему купили,и самый лучший дренаж и самый лучший грунт,с моря ему гальку привезли для декора(выбирали самые необычные камушки(красные,розовые,полосатые),листики ему протираем постоянно,стоит он прям у кровати и нифигашечки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В примету о фикусе не верю,муж на день рождения подарил фикус вместо банальных роз.тогда у нас был первый цикл планирования,ни муж ни я о такой примете не знали тогда еще.Вот прошло пол года планирования и ничего.....За фикусом правда муж ухаживает,а не я.Мы и самый красивый горшок ему купили,и самый лучший дренаж и самый лучший грунт,с моря ему гальку привезли для декора(выбирали самые необычные камушки(красные,розовые,полосатые),листики ему протираем постоянно,стоит он прям у кровати и нифигашечки.....

 

belosnege4ka, так вы были уже беременны, когда писали это сообщение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюр-нюр, получается,что да,узнала 30 октября)но пол года то не помогал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поздравляю Вас belosnege4ka )))) :)

Не зря так наряжали фикус)))

Изменено пользователем Lolikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Восточная мудрость

Нельзя зачинать дитя :

1. В последний день лунного месяца, дни полнолуния и новолуния.

2. Во время грозы, грома и сильного ветра.

3. Во время опьянения и на полный желудок.

4. Сразу же после мочеиспускания.

5. После тяжелой работы или переохлаждения.

6. Сразу же после купания в холодной воде, когда волосы и кожа еще не обсохли.

7. В раздражительном или гневном состоянии.

8. В сильную жару.

9. Во время затмения.

Здравствуйте! А почему нельзя сразу после мочеиспускания? А то у меня то ли с нервами не в порядке, я постоянно бегаю в туалет, а перед этим делом так особенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Христос Воскрес!

Принижайте в свои ряды еще одну 'хочушку'.

Хотим ребенка уже больше 5 лет... Два года назад один очень уважаемый человек сказал, что у меня в характере много мужских черт. Я стала носить юбку и попыталась менять характер. В результате задержка уже через месяц, но тест не делала. Через пару дней начало 'мазать' и одновременно порвалась цепочка с крестиком. Я почувствовала - плохой знак. В результате через пару дней выкидыш :(((

Видно недостаточно еще изменилась.

Еще примета в копилку: надо после свячения пасок в церкви прийти, из- под курицы яйцо достать и выпить и мужу одно дать. Говорят, что помогает. Извините , что поздно об этом пишу, можно на следующий год попробовать.

А еще решила, что с сегодняшнего дня опять стану носить только юбки!!!!! А то как- то расслабилась.....

 

И еще про жемчуг. На просторах интернета нашла информацию о том, что жемчуг активизируют женскую энергетику и надо носить парное количество аксессуаров с ним.

 

Удачи всем нам в этот светлый праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Вот не верю я бабкам гадалкам. Сколько раз я к ним ходила... Результата было 0.

Но получилось так что мы с мужем ходили на сеансы космоэнергетики. Не платили ни копейки! Результат получился через 3 цикла :D Я верю что именно космоэнергетика помогла нам :confusion:

Пы.сы. нам сейчас 21 неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикЮля, рада за Вас))) растите здоровенькими)! :)

 

Кошка Муркоша, юбки это хорошо, помогают женственность развить. А еще как я поняла надо работать над мягкостью, принятием и если такое есть убрать в себе контроль (главенствие) над мужем. Где-то писали, что хорошо помогают танцы парные, что мужчина ведет женщину и ей надо подчиниться и как раз у женщин с мужским характером вначале получается не очень, но в дальнейшем происходит перелом (слезы, нервы и т.п.) и потом открывается та самая женственность :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хотела бы прочитать отзывы женщин, кто перестал доверять официальной медицине (не у всех же рядом есть врачи - спецы своего дела, в основном - просто "дипломированные") и обратился к знахарям, народным лекарям. Помогли? Если да, то каким образом? В каком населенном пункте?

Изменено пользователем 4moki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась - не помогли. Помогли как раз врачи. Не знаю я где людям находятся действительно целители - по мне так шарлатаны одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4moki,  не знаю на сколько помог: в последнем цикле принимала лечение, ходила на УЗ-Мониторинг, и параллельно к знахарю 3 раза после О, он держал меня за живот, и через неделю я узнала, что Б. Планировали 1,5 года. Не знаю он помог, или просто совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я думаю, что вполне есть помощь от таких людей.

Могу сказать о себе, что посещая врачей-геникологов, у меня сложилась картина, что они "работники цеха", а я - "элемент их работы на конвеере". Мало того, полное ощущение, что их диагнозы и назначения от балды. Лишь бы отработать "свой хлеб" - сделать запись в бегунке посещений.

Три года назад одна из таких "врачей" (70 лет, дипломированная местная "светила") прописала мне укол депо-повера, чтобы я "отдохнула" полгода от М. При этом не проверила мои гормоны, не просмотрела УЗИ, не выяснила у меня день МЦ. Вообщем, после этого укола я на три года "приросла" к прокладкам - мазня, постоянные месячники, прибавка 18 кг, боли в мышцах....

Обращалась и к другим врачам геникологам (9 человек) - все говорили крапивку пить и гормоны есть....

Вот такие дела. В феврале совершенно случайно, при очередном остановлении кровотечения в стационаре, разговорилась с одной бабушкой. Она посоветовала мне настоять на лапороскопии - увидела "рукой" вблиз моего пупка во мне какие-то узлы на "мешочке" (матке). Странно? 15 штук УЗИ такого не показывали!!!!! Я послушалась... И через месяц, сделав лапароскопию, у меня всё относительно мазни и постоянного кровотечения нормализовалась!!! Удалили-расщепили моимы (2 шт) около матки! Они выросли на фоне Депо-Повера, как гормональный "слом". Вот и не верь знахарям....

Я так себя ругаю, что тогда только сказала "спасибо" старушке, а адрес её не узнала.. Не верила.

 

Теперь ищу таких целителей.

Изменено пользователем 4moki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не к тем врачам обращались. Надо было к гинекологам, а не к геникологам :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не к тем врачам обращались. Надо было к гинекологам, а не к геникологам :))))

"....не к тем.." - правильнее НИ к тем.

Взаимно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"....не к тем.." - правильнее НИ к тем.

Взаимно :))))

 

Позволю с Вами не согласиться. Частица НИ ставится в отрицательном предложении. Например, "ни к кому не обращался", но "не к кому обратиться"

 

 

Сорри за оффтоп! Удачи Вам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю с Вами не согласиться. Частица НИ ставится в отрицательном предложении. Например, "ни к кому не обращался", но "не к кому обратиться"

 

 

Сорри за оффтоп! Удачи Вам! :)

 

а ты свободен,

ни к тем ,

ни к этим,

к чертям бабло.

тебе все в кайф

на этом свете,

вот так свезло...

 

=====

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Во всём её убийственном величии...

Кто плакал от людского безразличия,

Но безразличным не был ни к кому.

...К тем, кто, похоронив свои мечты,

И, помянув их, устремлялся дальше.

Кто смог среди предательства и фальши

Не растерять душевной чистоты...

Нечаянно в небесной синеве

Вдруг распахнутся солнечные двери...

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет -

Абсурдно, до последнего... но верил!

Изменено пользователем 4moki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты свободен,

ни к тем ,

ни к этим,

к чертям бабло.

тебе все в кайф

на этом свете,

вот так свезло...

 

=====

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Во всём её убийственном величии...

Кто плакал от людского безразличия,

Но безразличным не был ни к кому.

...К тем, кто, похоронив свои мечты,

И, помянув их, устремлялся дальше.

Кто смог среди предательства и фальши

Не растерять душевной чистоты...

Нечаянно в небесной синеве

Вдруг распахнутся солнечные двери...

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет -

Абсурдно, до последнего... но верил!

 

Вы сами же подтвердили то, что я писала выше. Если идет отрицательное предложение, то частица НИ: НЕ был НИ к кому.

В первом стихе используется двойное отрицание, поэтому НИ: ни к тем, ни к этим (ни кола ни двора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//two_stripes//,  зачем Вы здесь это все развели? У многих на сайте бывают ошибки и опечатки... Человек делится со своей историей, своими переживаниями по теме, а Вы?...

Вы по-моему не туда зашли - СИДИТЕ НА САЙТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Без обид!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечусь у всех! и у бабки и у гинекологов и сама колдую (визуализацию). Результата пока нет, но все равно верю. Всем. ;)

Здоровья всем и деток-конфеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...