Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

valuna, блин, ну если любишь - живи! Чего ты всяких болтунов слушаешь!

Как по мне, то быть с любимым мужчиной, хоть и без детей, не так уж и плохо!

Можно ведь остаться и без мужа, и без детей!!!!

И вообще. Вся эта "магия" дурно пахнет. ИМХО

Читай Библию и молись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поехала к одному священнику, который провел диагностику, сказал, что на мне венец безбрачия, сделан был давно 17 лет назад темноволосой женщиной.

Это не священник значит, а ведьмак в овечьей шкуре. Нет, я все понимаю, конечно, сама не могла забеременеть 5 лет, но то, что ты пишешь про свои походы к бабкам и целительницам-это просто жуть.

Они не от Бога помогают, понимаешь??? Хоть и часто прикрываются именем Божьим и даже иконы ставят в своих комнатах.

Иди в церковь, исповедуйся и причастись, молись, проси...но у Бога, а не...

Не знаешь, как это сделать, купи православную литературу об этом и почитай или поищи в интернете...Лечить нужно прежде всего душу, а потом уже тело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Спешу поделится своей маленькой радостной новостью. 17 декабря полечу в Улан -Удэ к богине Янжима. Сперва в дацан к ламе посоветоваться, что да как. А потом 2 дня туда. Для меня это вообще какое-то путешествие. Во- первых я ниразу не летала на самолете, страшно, боюсь. А во вторых мосмотрела культуру Бурятии, очень понравилось. Сумбур в голове, извините за неграмотность.

Вместе с мужем мы уже 7 лет, 2,5 года в браке. До этого не предохранялись, а 2,5 года назад стали планировать тщательно так сказать. Но результатов ноль.

Начиталась про камень Янжима, собралась, готова, сегодня уже билеты на самолет оплатила пока есть. Буду держать вас в курсе, как будет меняться моя судьба после поездки. Надеюсь на чудо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥КариглазКа♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, расскажите пожалуйста по подробней!!! Если можно, то в личку ))) Хотя наверное все хотят знать, вот я какая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки.

А кто-нибудь пробовал заговор целительницы Н. Степановой с 40-узлами на ленту или веревку?

Кому-то помог?

 

Пробовала, никак не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пробовала, никак не помог.

 

Вот и мне не помог. На тот момент когда писала предыдущее сообщение, как раз вязала узлы.

 

Осталась лента с узелками и с серебряным кольцом с белым камнем. По совету другой целительницы я сожгла ленту а кольцо достала из огня и отнесу в церковь к иконе. Изначально это кольцо предназначалось как благодарение за дарование ребеночка. Ну а если не произошло пока чуда-огонь очищает кольцо от информации, но все-равно нужно его отдать в церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пойду куплю себе фикус. :) Растения очень люблю, но вот фикуса нет. Буду растить и ухаживать. Я все готова уже делать. Главное вера, она у меня есть!!!! Девочки все у нас обязательно будет хорошо. :girl_bye:

Тоже читала про узелки, но как то побоялась их делать, и не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У моей младшей сестры не было вообще ни одной беременности за 13лет брака.Я о поясе тогда не знала .Сестра была в отчании и я решила ей посоветовать и Вам советую еще сделать и это.Придумала я это сама,не знаю почему,но ей помогло и у нее сыну уже 4 года.Скоро Пасха.Обязательно, по любому рецепту,испеките паски-какие получатся,такой и будет вам ответ.Замесите сами и когда будете месить думайте и просите мысленно бога о ребенке.Ставить тесто,зажгите свечку,прочитайте Отче Наш и приступайте.У меня сестра сделала и на 40 день( Вознесение)узнала,что в положении.И еще когда будете месить и просить пообещайте Господу что хотите или можете(избавиться от вредных привычек,что-то подарить,что-то пожертвовать),но выполнить,то,что обещали нужно обязательно.ждите пришлю,но сделайте и это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки все привет. Я знаю, что многие из Вас очень хотят ребеночка, а беременность все не наступает. Я знаю одну примету, по крайней мере расскажу как было дело. Надеюсь, то это Вам поможет.

У мужа есть близкий друг, он уже женат и у него двое детишек маленьких. Так вот, когда родился второй ребенок у него (26 мая 2010г) мы с мужем поехали встречать их с роддома. В роддоме, когда мама с ребеноком уже к нам вышла, все естественно стали фоткаться и нам с мужем говорят, мол становитесь рядом и сфотографируйтесь, т.е. с другом, его женой и новорожденным. Мы сфотографировались и потом друг говорит нам с мужем: "Когда у моего друга родилась дочка, мы с женой тоже поехали встречать их с роддом. На тот момент у нас не было еще детей. Так вот там мы тоже сфотографировались как и вы сейчас, т.е. с другом, его женой и дочкой. И вот ровно через 1 ГОД, у нас родился сын. Раз вы тоже сфотографировались, то ждите через год пополнения".

Девочки верите или нет, мы к тому времени планировали уже почти два года и все безуспешно. И как вы думаете, ровно через 1 год (15 мая 2011г) у нас родился сын.

Я всем вам искренне желаю, чтобы пусть даже и совпадение это, но чтобы все Вам это помогло. Если есть возможность, то встречайте с вашим мужем друга (подругу) из роддома и фотографируйтесь с ними и с новорожденным. А вдруг и правда поможет. Удачи Вам!

Изменено пользователем koala
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н НГ на ёлку вешала пинетки вязанные. сбылось желание :)

тоже первого планировали 2 года ))) в том же году забеременела

а еще вышила вышивку "Почти идеальный". незнаю что из двух сработало

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовнушение - сильная вещь! Поздравляю вас с таким приятным совпадением :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не верующим, всегда все легко дается

а тем кому приходится долго ждать приходится верить в чудеса :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень хочешь малыша - пойдешь на многое, так что ничего такого страшного в этой примете не вижу, а вдруг и правда кому-то еще поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовнушение - сильная вещь! Поздравляю вас с таким приятным совпадением :girl_bye:

Никакого самовнушения. Я даже не обратила внимания когда мне сказали мол через год жди прибавления и вообще про эти слова забыла. Только когда я родила уже друг также приехал меня в роддом встречать и в шутку говорит всем: "Ну что, кому дети нужны, становитесь фотографироваться :))))"

Изменено пользователем koala
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июне сфоткалась. Сестра мужа родила. Мы поехали х встречать , мне на руки дали малышку рядом поставили сына и мужа ( моих конечно) и сфоткали нас!!!! Девочки я когда увидела это фото, вся расплылась... Прям как будто это меня забирали из роддома... Очень красивый снимок, надеюсь, что поможет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так..никто там в Саратове не планирует с роддома выписываться?))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какое чудо произошло: Мы съездили к мощам Николая Чудотворца, а через пять дней я забеременнела, хотя у меня по графику овулькой даже не пахло. А случилось это аж на 30-й день цикла. Вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая01, а не подскажете, где мощи находятся?

 

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не так давно была в роддоме, навещала подругу с сыночком. Но на самой выписке не была. Может, все равно поможет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что я испробовала )))

 

Собака из приюта есть

Съеденная собакой драцена спасена, растет с новыми листочками

Примета под поездом раньше всегда помогала при любых желаниях, кроме этого

Из одной тарелки ела и с беременными и с родившими подругами

 

Пойду смету из магазина прокладки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, я слышала что если хочешь забаременеть нужно чтобы в доме (квартире) рос фикус.У меня уже целая оранжерея , но почему-то беременность не наступает.....Кто-то слышал о подобном расскажите...Заранее спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала и пока планировали купила два разных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фен-шую вроде фикус советуют приобрести, особенно хорошо если кто-то подарит) И за ним бережно ухаживать надо. Главное положительные отзывы есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне подарили в марте, тогда же и забеременела, чисто случайно)) До этого 5,5 лет не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне подарили в марте, тогда же и забеременела, чисто случайно)) До этого 5,5 лет не получалось.

Вот и у нас 2 года прошло в пустую. А цветы преобрели пол года назад - но тоже пока нет хороших известий. Я слышала что получается забеременеть если чисто случайно фикус подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...