Перейти к публикации

как вам такой формат отношений.?


Vika-Viktoriaa

Полезные сообщения

При таком раскладе, пусть сам и едет ко мне  домой. Сама бы не поехала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Malek. сказал(а):

Что вместо кафе/ресторана/еды на дом, он вас припрягает, чтобы сэкономить. 

нет, он приглашает в кафе/кино. ходим. всегда интересуется куда пойдем, как проведем время....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

нет, он приглашает в кафе/кино. ходим. всегда интересуется куда пойдем, как проведем время....?

Но вы 1 месяц общаетесь?Это каждый день или только в выходные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

нет, он приглашает в кафе/кино. ходим. всегда интересуется куда пойдем, как проведем время....?

А в какой момент и как он заикается про готовку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

А что есть? Что вы чувствуете? 

он мне очень нравится. да,тут верно выше написали я привыкла к комфорту и удобству.я этого и не скрываю. за мной всегда красиво ухаживали. 

но этот мужчина зацепил меня. да он не богат, но все равно он мне очень нравится.

6 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

*Так если вы оба пользуетесь ежедневно общественным транспортом, то какие вопросы? Или он так вас "уматывает", что с такой довольной рожей к людям не выйти?

*Молодец мужик, полный "тест-драйв" вам устроил, надо знать кулинарные способности сразу. Следующий шаг будет стирка/глажка и уборка:D, семейная жить такова, чай не принца с прислугой отхватили

что вы несете. ?

я знаю что такое семейная жизнь.  не удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

по началу заказывали. потом мужчина начал намекать что можно и самой приготовить.)

сама приедешь, сама приготовишь,потом плавно перейдет в  сама по пути продукты купишь, сама посуду помоешь)) А потом как   в "Вокзале для двоих"   - сама и  разденешься)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Бросай его!'©

уже началось)

Это ответ на все темы БП про мужиков.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НастяЯ сказал(а):

Но вы 1 месяц общаетесь?Это каждый день или только в выходные?

2 месяца знакомы. месяц из них просто общались. потом завязались отношения. общаемся каждый день, видимся по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

 

по началу заказывали. потом мужчина начал намекать что можно и самой приготовить.)

 

рано  что-то  стал  намекать. продукты хотя бы его? или вы еще с собой и авоську из  Магнита тащите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

сама приедешь, сама приготовишь,потом плавно перейдет в  сама по пути продукты купишь, сама посуду помоешь)) А потом как   в "Вокзале для двоих"   - сама и  разденешься)))

Дык так оно и бывает. У кого-то раньше, у кого-то позже )) 

Конечно, не у супер-женщин с БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

но этот мужчина зацепил меня. да он не богат, но все равно он мне очень нравится

но тогда и как-то негласно управляйте вашими отношениями. Всего месяц знакомы, как-то рано для таких обыденных отношений. Уж лучше встретиться на улице и пройтись пешком, чем самой приезжать . И дело не в комфорте, а в желании мужчины немного ради вас напрячься.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот мужчина и настроен на серьёзные отношения и брак, то только не с вами. Вы ему, простите, на без рыбье и рак рыба. Ему удобно, но не ёкнуло у него. Ну что ж бывает. Обидно будет, если он ни сегодня завтра увидит ту единственную и вы, как бы будете мешать. Мне второй муж сделал предложение через неделю знакомства. Первый муж сразу повёл знакомится с родителями и представил меня, как будущую жену. Второй муж приезжал каждые выходные за 200 км. Смотря, что вам нужно, если брак, то это не ваш вариант, если для встреч, то идеально. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

рано  что-то  стал  намекать. продукты хотя бы его? или вы еще с собой и авоську из  Магнита тащите?

его. 

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

но тогда и как-то негласно управляйте вашими отношениями. Всего месяц знакомы, как-то рано для таких обыденных отношений. Уж лучше встретиться на улице и пройтись пешком, чем самой приезжать . И дело не в комфорте, а в желании мужчины немного ради вас напрячься.

он тоже ко мне приезжал (не домой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мужик такой нищий? Получается он на выходных ждёт,когда вы приедете его ублажить и борщ сварить? Ну так себе романтик. 

Кстати,почему на его территории? У вас дети/муж??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно. Ко мне парни и за 800 км приезжали, и за 1500 в буран в новогоднюю ночь. А чёт до свадьбы не дошло. 

Ни о чем это не говорит.

Главное, чтоб человек был хороший ©

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

2 месяца знакомы. месяц из них просто общались. потом завязались отношения. общаемся каждый день, видимся по выходным.

А вы любите готовить?Если нет, то так и скажите.Зачем сейчас делать то, что вам не свойственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Если этот мужчина и настроен на серьёзные отношения и брак, то только не с вами. Вы ему, простите, на без рыбье и рак рыба. Ему удобно, но не ёкнуло у него. Ну что ж бывает. Обидно будет, если он ни сегодня завтра увидит ту единственную и вы, как бы будете мешать. Мне второй муж сделал предложение через неделю знакомства. Первый муж сразу повёл знакомится с родителями и представил меня, как будущую жену. Второй муж приезжал каждые выходные за 200 км. Смотря, что вам нужно, если брак, то это не ваш вариант, если для встреч, то идеально. 

что вы хотели этим сказать? на данный момент у мужчины так склаывается работа что какое то время он должен буддет там находиться с Пн по Пт. 

у мужчины нет родных в моем городе. никого. он из другой страны. приехал пару лет назад в командировку и остался у нас на пмж.

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А чего мужик такой нищий? Получается он на выходных ждёт,когда вы приедете его ублажить и борщ сварить? Ну так себе романтик. 

Кстати,почему на его территории? У вас дети/муж??

мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

его. 

он тоже ко мне приезжал (не домой).

не обижайтесь, но я соглашусь с теми, кто  пишет, что   в это  время должен быть  все же конфетно-букетный период, а не готовка в квартире.  я тоже не принцесса на горошине, но для будущего  мужа к плите встала только  после того, как съехались. до этого показательно  ровно   1 раз  приготовила ему абсолютно  дикие бутерброды (честное слово, я такие и люблю, но  там абсолютно сумасшедшее сочетание ингредиентов), больше он ни  о чем не просил (хотя он и о них не просил. моя инициатива  была из-за вежливости - вроде как вместе проснулись  утром, нужно  завтрак на стол  поставить, не выпускать  же мужика голодным  на работу) и несколько  месяцев меня водил  кушать в общепиты всякие, а потом приходил ко  мне с готовой едой из  гипера или покупал при  мне готовую еду там же. потом признался, что  мои те бутеры были просто  атас. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

не обижайтесь, но я соглашусь с теми, кто  пишет, что   в это  время должен быть  все же конфетно-букетный период, а не готовка в квартире.  я тоже не принцесса на горошине, но для будущего  мужа к плите встала только  после того, как съехались. до этого показательно  ровно   1 раз  приготовила ему абсолютно  дикие бутерброды (честное слово, я такие и люблю, но  там абсолютно сумасшедшее сочетание ингредиентов), больше он ни  о чем не просил (хотя он и о них не просил. моя инициатива  была из-за вежливости - вроде как вместе проснулись  утром, нужно  завтра на стол  поставить, не выпускать  же мужика голодным  на работу) и несколько  месяцев меня водил  кушать в общепиты всякие, а потом приходил ко  мне с готовой едой из  гипера или покупал при  мне готовую еду там же. потом признался, что  мои те бутеры были просто  атас. 

Рецепт в студию)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

он тоже ко мне приезжал (не домой).

мы сейчас вашего мужчину немного покритикуем, и, как водится, сначала вы его будете оправдывать, а потом и защищать, что все не так и плохо, а наоборот , все прекрасно))) Наверное, это полезно для отношений. Тем более, если вы пока не знали, чего именно вам хочется))) 

Но т.к. требования к отношениям у всех разные, то и мнения разные. Если вам просто нужен мужчина в доме, то самое время показать себя хорошей экономной хозяйкой. Готовить, самой приезжать и т.д. Скорее всего, мужчина это оценит и женится. Если нужны более чувственные  отношения, то переводите вашу встречи немного в другое русло, потому ваши встречи быстро перерастут в чисто бытовые встречи. Чувства и романтика быстро уйдут. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

он мне очень нравится. да,тут верно выше написали я привыкла к комфорту и удобству.я этого и не скрываю. за мной всегда красиво ухаживали. 

но этот мужчина зацепил меня. да он не богат, но все равно он мне очень нравится.

что вы несете. ?

я знаю что такое семейная жизнь.  не удивили.

А что не так я пишу? Или мужик серьезно вас тестирует на хозяйку и по его мнению конфетно-букетный период уже прошел, или вы попали, как верно заметила Коот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vika-Viktoriaa сказал(а):

что вы хотели этим сказать? на данный момент у мужчины так склаывается работа что какое то время он должен буддет там находиться с Пн по Пт. 

у мужчины нет родных в моем городе. никого. он из другой страны. приехал пару лет назад в командировку и остался у нас на пмж.

мама.

В постель хорош? Тогда езжайте. Готовьте. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...