Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

Только что, Violetta сказал(а):

@Metropolitan не. Там  просто сразу документация пишется под имеющийся продукт. 

Поэтому и делают говно. Потому что "все равно купят". Был бы реально конкурс, делали бы нормально. 

Такое тоже есть, но там Сименс не прошел так как именно слишком современный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Solveige сказал(а):

Во-первых, это не пустые обещания. Во-вторых, большинство действительно не умеет распределять доход. В-третьих, многие малоимущие - маргиналы, которым лень работать, чтобы заработать себе на хлеб.

Мне так нравятяс такие , как вы...сидят в своем мире розовых понь, что-то там нарисуют у себя в голове и транслируют это в  мир, как истину

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Есть. Никто не спорит. В моем городе (благодаря свободной эконом зоне) заработки относительно неплохие, а в 120 км Тамбов и там все печальнее. 

у нас очень печально, и я очень хочу уехать, а вот муж нет...Он очень любит свой завод((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Solveige сказал(а):

Тогда да, уныло. Получается, он в курсе дел и из этой затеи получает личную выгоду? На всё остальное ему плевать? 

Зачем на таких работать? Они же и разрушают всё вокруг.

Ну вот мой муж ушёл. И ещё трое коллег. Кого на их место взяли - не знаю. 

Проблема скорее вот в этом - чиновники-воры, начальство-самодуры, и управы на них нет, и всё рушится, как карточный домик.

А не в мальке с её копейками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, freshfish сказал(а):

Если все уйдут с завода, кто будет ремонтировать вагоны

Если рассуждать, что люди готовы делать говно за копейки, то зачем что-то менять. 

Я своему отделу смогла поднять зп, когда ушёл сотрудник и я просила его указать причину ухода по зп. А потом устроила революцию, что работать будет некому. 

@Бегущая проблема в ментальности. Но если смотреть на других, а самому ничего не делать, то ничего не изменится. Чего тогда возмущаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta , как это ничего не делать?? Работать, заниматься своим делом, приносить пользу обществу. Желательно ещё получать достойную зарплату. 

Или у нас каждый гражданин должен думать, как же обустроить матушку-россию? У нас чиновники на это есть, и они со своей задачей справляются откровенно плохо. Вот они и виноваты, а не простые граждане. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

У нас чиновники на это есть, и они со своей задачей справляются откровенно плохо. Вот они и виноваты, а не простые граждане

А кто их туда выбрал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

А кто их туда выбрал? 

Не знаю кто, но судя по гребёнке чурова - точно не мы)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, freshfish сказал(а):

Мне так нравятяс такие , как вы...сидят в своем мире розовых понь, что-то там нарисуют у себя в голове и транслируют это в  мир, как истину

 

А что не так? Напишите, даже любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Solveige сказал(а):

маргиналы, которым лень работать, чтобы заработать себе на хлеб.

Тут 2 варианта: 1) извести как класс, 2) заставить работать

Вопрос как это сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Violetta , как это ничего не делать?? Работать, заниматься своим делом, приносить пользу обществу. Желательно ещё получать достойную зарплату. 

Или у нас каждый гражданин должен думать, как же обустроить матушку-россию? У нас чиновники на это есть, и они со своей задачей справляются откровенно плохо. Вот они и виноваты, а не простые граждане. 

Простые граждане также приворовывают, обманывают, уходят от налогов, берут деньги из бюджета на реализацию своих бизнес-идей, а по итогу кукиш. Ничего не сделано, всё только на бумаге. Вот поэтому «простые» граждане тоже виноваты, и от них тоже многое зависит.

2 минуты назад, London-london сказал(а):

Тут 2 варианта: 1) извести как класс, 2) заставить работать

Вопрос как это сделать? 

Должна быть социальная работа и общественное порицание такого образа жизни. 

У нас же, и так люди добрые, пьяниц с заводов не увольняют до последнего. Но надо хотя бы порицать. Чтобы мужчины в коллективе в пятницу вечером не пить в кабак (или за угол дома) собирались, а в семьи - детей воспитывать, жён любить, или спортом заниматься на стадионе в своем районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, freshfish сказал(а):

Мне так нравятяс такие , как вы...сидят в своем мире розовых понь, что-то там нарисуют у себя в голове и транслируют это в  мир, как истину

Ну вы сейчас даже на мои примеры написали, что столько не заработать. 

Вы не спросили какой объем они сделали, ничего про работу. Сразу нереально. 

Мужики, которые получили 70, пахали с 6 до 21 без перерыва на обед. И объем у них был очень большой. Спали там же на стройке, чтоб время на дорогу не терять. 

Электрик сделал полную коммуникацию на 2 этажа с здоровым блоком автоматов. Да, в мск это было бы 250 минимум через фирму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ну вот мой муж ушёл. И ещё трое коллег. Кого на их место взяли - не знаю. 

Проблема скорее вот в этом - чиновники-воры, начальство-самодуры, и управы на них нет, и всё рушится, как карточный домик.

А не в мальке с её копейками. 

Но эта проблема исходит из неправильного мировоззрения! Неправильное представление о мире, о себе, о всём человечестве, рождает такой паразитарный образ жизни. По его итогу может совсем не остаться среднего класса, как и мечтают сейчас некоторые кланы. 

Но изменив своё мировозрение, изменив внутренние установки, можно многое изменить вокруг. Тогда люди будут думать не только о личном благе, но и об общественном. Не боясь, что им чего-то не хватит.

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Solveige сказал(а):

Но эта проблема исходит из неправильного мировоззрения! Неправильное представление о мире, о себе, о всём человечестве, рождает такой паразитарный образ жизни. По его итогу может совсем не остаться среднего класса, как и мечтают сейчас некоторые кланы. 

Но изменив своё мировозрение, изменив внутренние установки, можно многое изменить вокруг. Тогда люди будут думать не только о личном благе, но и об общественном. Не боясь, что им чего-то не хватит.

:hohot:

Лппп. Своими установками я могу влиять только на свою жизнь, я не бог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая чем больше порядочных людей в обществе, тем выше шанс, что во власти будут порядочные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день родители‼информация общего характера‼
по ТВ идёт прямой эфир с Путиным.
Путин заявил , что 
?с 1 января 2020 года, мамочкам, которые сидят дома по уходу за ребенком будет оплачиваться денежная сумма до трёх лет.
?так же будет производиться оплата на ребенка с 3-х до 7-ми лет, если доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума.
?материнский капитал ( в 2020 году он составил 466 т.р.) будет выдаваться уже при рождении первого ребенка.
?при рождении второго ребенка мат. капитал будет увеличен.
?при рождении третьего ребенка государство будет погашать ипотеку родителей в сумме до 1 млн.р., 
?с 1 сентября во всех областях РФ для начальных классов, т е детей с 1 по 4 классы будет бесплатное питание во всех школах.
?для третьего ребенка в семье, с января, посещение детского сада бесплатно.

©

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Solveige сказал(а):

@Бегущая чем больше порядочных людей в обществе, тем выше шанс, что во власти будут порядочные люди.

И миллионы праворульных жигулей заполнят пространство японских хайвэев... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яблокo сказал(а):

Путин в обращении к фед собранию сказал, что будут выплаты на детей до 7 лет теперь включительно. +- 11 000.  С января 2020

Вроде как это наш исторический долг - рожать)))) 

Уже слышали это? Что думаете? 

Ещё про мат капитал сейчас читала,что на первого реб тоже будут платить,а за второго + ещё 150 тыс,и каждый год увеличиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая забыли кто первый в Космос полетел и кто строил ракету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solveige сказал(а):

@Бегущая забыли кто первый в Космос полетел и кто строил ракету?

Порядочные люди? 

Которые в 90 вдруг все резко стали непорядочными. Как жеж так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая не все, не надо ля-ля. Я себя и близких не отношу к таким, и большинство в окружении люди с совестью. А вы себя к кому относите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Solveige сказал(а):

@Бегущая не все, не надо ля-ля. Я себя и близких не отношу к таким, и большинство в окружении люди с совестью. А вы себя к кому относите?

Конечно же к порядочным, как и все остальные в этом мире.

Вы в каком городе вы живёте? Кем работаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Добрый день родители‼информация общего характера‼
по ТВ идёт прямой эфир с Путиным.
Путин заявил , что 
?с 1 января 2020 года, мамочкам, которые сидят дома по уходу за ребенком будет оплачиваться денежная сумма до трёх лет.
?так же будет производиться оплата на ребенка с 3-х до 7-ми лет, если доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума.
?материнский капитал ( в 2020 году он составил 466 т.р.) будет выдаваться уже при рождении первого ребенка.
?при рождении второго ребенка мат. капитал будет увеличен.
?при рождении третьего ребенка государство будет погашать ипотеку родителей в сумме до 1 млн.р., 
?с 1 сентября во всех областях РФ для начальных классов, т е детей с 1 по 4 классы будет бесплатное питание во всех школах.
?для третьего ребенка в семье, с января, посещение детского сада бесплатно.

©

Чё чё там в последнем пункте. Вот сегодня только пед совет был. Раньше многодетные и младший персонал сада платили половину, с января же они платят полную стоимость, и им половина будет возвращаться на карту, но с этой половины у них вычтут подоходный 13%. И да, за сад цену подняли, а компенсация как была от 1950, так и осталась. Вот это была бла бла слушать даже желания нет, одно пи...ство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

Ещё про мат капитал сейчас читала,что на первого реб тоже будут платить,а за второго + ещё 150 тыс,и каждый год увеличиваться.

Кто понял как это трактовать?

Есть маткапитал - 466 тыр. В семье трое деток. Добавят разово 150 тыр? (За второго). А за погасят 1 млн ипотеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Кто понял как это трактовать?

Есть маткапитал - 466 тыр. В семье трое деток. Добавят разово 150 тыр? (За второго). А за погасят 1 млн ипотеки?

Ну тоесть мат капитал стоял на месте несколько лет,а теперь каждый год индексироваться будет...

На первого 466,на второго к 466+150,а за третьего ещё 450 к ипотеке... Наверное так!а там хз как понимать

3 минуты назад, Иринка Ирка сказал(а):

Ну тоесть мат капитал стоял на месте несколько лет,а теперь каждый год индексироваться будет...

На первого 466,на второго к 466+150,а за третьего ещё 450 к ипотеке... Наверное так!а там хз как понимать

Опять почитала это его послание(Путина) и не хера не поняла...то на первого тоже 466,то если на первого не получали то получите 616 тыс на обоих детей,голову сломаешь...

8 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

Ну тоесть мат капитал стоял на месте несколько лет,а теперь каждый год индексироваться будет...

На первого 466,на второго к 466+150,а за третьего ещё 450 к ипотеке... Наверное так!а там хз как понимать

Опять почитала это его послание(Путина) и не хера не поняла...то на первого тоже 466,то если на первого не получали то получите 616 тыс на обоих детей,голову сломаешь...

Нашла цитату из статьи:

 

Уже при рождении первенца с января нынешнего года семья получит право на материнский капитал в его сегодняшнем объеме – 466 тысяч 617 рублей. Также Путин предложил увеличить маткапитал на второго и последующего детей на 150 тысяч рублей, его сумма составит 616 тысяч 617 рублей, он будет ежегодно индексироваться.

«Если в семье уже есть ребенок, то после рождения второго маткапитал должен предоставляться ей в новом, увеличенном размере, – сказал Путин. – При рождении третьего ребенка государство гасит 450 тыс. рублей ипотеки. Таким образом, при помощи государства семья с тремя детьми сможет вложить в решение своих жилищных проблем более 1 миллиона рублей».

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь держитесь как пойдёт за 466тыс руб плодиться Средняя Азия и маргиналы. Ой девки не завидую вам совсем не завидую. Пропала Россия и "что будет с паровым отоплением?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...