Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

34 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Кто понял как это трактовать?

Есть маткапитал - 466 тыр. В семье трое деток. Добавят разово 150 тыр? (За второго). А за погасят 1 млн ипотеки?

Думается, что это для тех, кто родит позже, а на уже рожденных не распространяется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malek. сказал(а):

 

отличная идея. только ни один богатый дядя на это не согласится

Да и всегда удивляюсь, ну когда вы уже нажретесь деньгами. Работала я в одной компании,  учредители ну такие богатые и жаадные это труба. Налоги не платили, только минималка, владельцы ТЦ. А тут сижу читаю как мамочки три, десять тысяч мечтают оформить( Блин, так обидно (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, London-london сказал(а):

Теперь держитесь как пойдёт за 466тыс руб плодиться Средняя Азия и маргиналы. Ой девки не завидую вам совсем не завидую. Пропала Россия и "что будет с паровым отоплением?"

Вам ли быть в печали? ©

В Европе вон давно неевропейцы плодятся, и ничего. В НЗ русские понаехали, тоже размножаются. 

 

3 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Да и всегда удивляюсь, ну когда вы уже нажретесь деньгами. Работала я в одной компании,  учредители ну такие богатые и жаадные это труба. Налоги не платили, только минималка, владельцы ТЦ. А тут сижу читаю как мамочки три, десять тысяч мечтают оформить( Блин, так обидно (((

Были бы вы 'там', ещё не знай как вас понесло бы. Люди алчны и негодяи по своей сути, а безнаказанность распускает руки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Solveige сказал(а):

В провинции тоже есть хорошие з/п. И по 70-100 получают, и выше некоторые. В основном программисты, энергетики, дизайнеры, управленцы.

Правда что ли? Я походу не в той провинции живу))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Solveige сказал(а):

@змея2 Вы не слышали про товарищеские суды в СССР? Это было совсем недавно и это работало.

Вы знаете,  у меня папа даже был председателем товарищеского суда. И даже дела дома кипами лежали. И я Вам могу со всей ответственностью сказать, что ничего не менялось с людьми. Как жили своей жизнью, наплевав на всех, так и продолжали жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От трёх до семи пишут что доход по одному прожиточному на члена семьи и пособие 50% от прожиточного, то есть около 5000 руб

А вот до трёх лет не понятно. В том году не попала из за маткапа, мы его уже потратили, а в этом году интересно. Толи заменят эти несчастные 50 руб, толи опять про прошлогоднюю выплату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в 100 км от мск. И что то прям в шоке от зарплат здесь указанных)))

Точных цифр зарплат учителей не знаю. 

Но в целом по городу нормальной зп считается  20000-30000, хорошей зп 30000-40000. 40+ это у же руководящий состав. Подруга работает директором крупного магазина зп 55-70. Это прям шикарная зарплата в нашем городочке подмосковном)))

За 50+ люди в мск с удовольствием ездят. А это около 6 часов дороги ежедневно. 

 

По поводу серых зп, бесплатной медицины и асфальта)) я всю свою жизнь ИП, НАЛОГИ плачу государству больше 20 лет исправно и не малые. От налогов не ухожу... точнее не уходиЛА! 

Но вот государство как то мне ни в чем не помогло ни разу. Ни пособий по уходу за ребёнком, все-все плюшки мимо. То есть я государству ВСЕ, а оно мне хрен. Я даже компенсацию за сад не могу оформить))))

Поэтому сейчас ДА! Ищу-ищу (пока не получается... мозг честного человека плохо работает.... пока) ВСЕ возможные способы снизить выплаты государству!

Порицайте меня не сознательную личность, МЕГА сознательные граждане ))))

 

ПыСы ещё пять лет назад я тоже прям порицала))) жизнь она такая... поосторожней порицать надо. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige вот читаю Вас и меня мысль не покидает, что Вы вообще живёте в розовых очках. Наивная Вы. Наше государство как нагибало народ, так и продолжает это делать. Вы думаете,  что все законы и указы для народа? Нет. Это очередные лазейки, как бы освоить бюджетные деньги и положить себе в карман.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@АнОнИмКа@ медицина, образование  - вы ничем этим не пользуетесь? Совсем-совсем? Сотрудникам хоть белую зп платите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, @АнОнИмКа@ сказал(а):

Живу в 100 км от мск. И что то прям в шоке от зарплат здесь указанных)))

Точных цифр зарплат учителей не знаю. 

Но в целом по городу нормальной зп считается  20000-30000, хорошей зп 30000-40000. 40+ это у же руководящий состав. Подруга работает директором крупного магазина зп 55-70. Это прям шикарная зарплата в нашем городочке подмосковном)))

За 50+ люди в мск с удовольствием ездят. А это около 6 часов дороги ежедневно. 

По поводу серых зп, бесплатной медицины и асфальта)) я всю свою жизнь ИП, НАЛОГИ плачу государству больше 20 лет исправно и не малые. От налогов не ухожу... точнее не уходиЛА! 

Но вот государство как то мне ни в чем не помогло ни разу. Ни пособий по уходу за ребёнком, все-все плюшки мимо. То есть я государству ВСЕ, а оно мне хрен. Я даже компенсацию за сад не могу оформить))))

Поэтому сейчас ДА! Ищу-ищу (пока не получается... мозг честного человека плохо работает.... пока) ВСЕ возможные способы снизить выплаты государству!

Порицайте меня не сознательную личность, МЕГА сознательные граждане ))))

ПыСы ещё пять лет назад я тоже прям порицала))) жизнь она такая... поосторожней порицать надо. 

Живу в Рязани, ЗП 30-40 тыс,выше бывает с подработками,у мужа такая же, очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige ,а можно узнать, Вы в какой секте состоите? Я вот прям в голос смеюсь над Вашим порицать. Вот, честно  смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, @АнОнИмКа@ сказал(а):

Живу в 100 км от мск. И что то прям в шоке от зарплат здесь указанных)))

Точных цифр зарплат учителей не знаю. 

Но в целом по городу нормальной зп считается  20000-30000, хорошей зп 30000-40000. 40+ это у же руководящий состав. Подруга работает директором крупного магазина зп 55-70. Это прям шикарная зарплата в нашем городочке подмосковном)))

За 50+ люди в мск с удовольствием ездят. А это около 6 часов дороги ежедневно. 

По поводу серых зп, бесплатной медицины и асфальта)) я всю свою жизнь ИП, НАЛОГИ плачу государству больше 20 лет исправно и не малые. От налогов не ухожу... точнее не уходиЛА! 

Но вот государство как то мне ни в чем не помогло ни разу. Ни пособий по уходу за ребёнком, все-все плюшки мимо. То есть я государству ВСЕ, а оно мне хрен. Я даже компенсацию за сад не могу оформить))))

Поэтому сейчас ДА! Ищу-ищу (пока не получается... мозг честного человека плохо работает.... пока) ВСЕ возможные способы снизить выплаты государству!

Порицайте меня не сознательную личность, МЕГА сознательные граждане ))))

ПыСы ещё пять лет назад я тоже прям порицала))) жизнь она такая... поосторожней порицать надо. 

Почему компенсацию не можете оформить за сад ? Лень ? 
я оформила в платном ! Саду . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Salviae folia сказал(а):

В НЗ русские понаехали, тоже размножаются. 

Размножаются, но не как саранча и плюшек у нас нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@@АнОнИмКа@ медицина, образование  - вы ничем этим не пользуетесь? Совсем-совсем? Сотрудникам хоть белую зп платите?

Пользуемся садиком . ПЛАТНЫМ ) бесплатно пока очередь не подошла . Стоим с 2017 года . Ммм... это .. ближайший сад в 10 минутах . Но встать  невозможно , район другой. Ближайший , который положен , в 40 км . И они решили вопрос с садами в МО . Ага ага 

1 минуту назад, London-london сказал(а):

Размножаются, но не как саранча и плюшек у нас нет. 

Вам , наверное , вообще ничего нет ? Вы ж не граждане . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Violetta сказал(а):

Рыночная экономика заказчик за все и платит.  Если спроса нет, то откуда зарплата? 

Ну смех же, да и только) почему только на производствах работяг сокращают и эти обязанности внедряют за дополнительную копейку ( ну зп ж увеличили, ё))), зато дцать директоров на тыщу человек, с соответствующими зп. Но ведь всегда еще найдется, куда вложить деньги ( прямо как наши дороги, сколько не вкладывай, а все равно на год хватает))) конечно же, в реконструкцию и ремонты, например, в площадки вертолетные)) а зп можно не повышать лет 5, и вещать, что ах-ах, продукция спросом не пользуется

4 часа назад, freshfish сказал(а):

Здрасьте, на чем же вы ездите? на наших вагончиках ездите..Осталось 2 филиала на всю страну...

Все летают на личных вертолетах, вот они пользуются спросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мы пока "неполноценные" граждани, но льготы у нас и детей есть, но получили мы их благодаря работе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, London-london сказал(а):

@Пузюха мы пока "неполноценные" граждани, но льготы у нас и детей есть, но получили мы их благодаря работе. 

Ну значит что то есть все таки . А сколько нужно отработать , чтоб гражданство получить ? 5 лет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london а у вас зп такая же, как получал бы полноценный гражданин или ниже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра так все согласны. Кто послал лесом и ушёл? Профсоюз сделать и завод остановить на день? 

Вы много наших производств знаете, которые спросом пользуются? Мы отстала сырьевая страна. Ничего не экспортируем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Я прочитала по диагонали . Нам «БАХатым» ничего не положено ? С 3 до 7 ?? Т е вот в МО прожиточной 14 тыс . Значит доход должен быть меньше 112 ? 

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Лесюндра так все согласны. Кто послал лесом и ушёл? Профсоюз сделать и завод остановить на день? 

Вы много наших производств знаете, которые спросом пользуются? Мы отстала сырьевая страна. Ничего не экспортируем. 

Но но !! А как же ближнее зарубежье ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@АнОнИмКа@ налоги это не для пособий. Пособия это для тех, кто реально временно и экстренно нуждается. Налоги это медицина, оборона, образование и инфраструктура. 

С вашим же ребёнком в школе учитель потом на отвали будет заниматься, потому что ему на к ученикам на репетиторство

@Пузюха например? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

? Т е вот в МО прожиточной 14 тыс . Значит доход должен быть меньше 112 ? 

Нет, один прожиточный минимум на человека. С 1,5 до 3 два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violetta сказал(а):

@@АнОнИмКа@ 

@Пузюха например? 

Валенки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Ну значит что то есть все таки . А сколько нужно отработать , чтоб гражданство получить ? 5 лет ?

Соц пакет ей работодатель предоставляет, а не государство. Я так понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яблокo начнут с 1/2 ПМ, это не 11тр, а 5-6т.р Потом будут "смотреть, анализировать" и скорее всего уже проиндексируют до полного ПМ. 

На это пособие могут претендовать, если ПМ не превышает 1 кратную величину на 1 чел. ( По путинским сейчас 2-крат). И легальный доход (только справка 2ндфл). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...