Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

Путин в обращении к фед собранию сказал, что будут выплаты на детей до 7 лет теперь включительно. +- 11 000.  С января 2020

Вроде как это наш исторический долг - рожать)))) 

Уже слышали это? Что думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будут, только тем, у кого доход не превышает прожиточного минимума. То есть на двух человек ниже 30, кажется, должно быть. Но такие люди есть и это хорошая поддержка для них.

Он вообще сегодня много хороших мер предложил. В том числе недопустимость представителям власти иметь вид на жительство и второе гражданство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая Путинская с 2018? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solveige сказал(а):

Да, будут, только тем, у кого доход не превышает прожиточного минимума. То есть на двух человек ниже 30, кажется, должно быть. Но такие люди есть и это хорошая поддержка для них.

Конечно, ещё один + работать в черную и получать с чужих налогов 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на человека вроде 16тр с копейками, если меньше, то уже положено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta это если люди непорядочные. Вы считаете, что таких большинство? Тогда нужно заниматься воспитанием и порицанием подобных индивидуумов, как было при Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от региона, какой прожиточный минимум на человека. У нас например 12130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, змея2 сказал(а):

Все зависит от региона, какой прожиточный минимум на человека. У нас например 12130.

Так я и написала, что 11000 +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Solveige сказал(а):

@Violetta это если люди непорядочные. Вы считаете, что таких большинство? Тогда нужно заниматься воспитанием и порицанием подобных индивидуумов, как было при Союзе.

Из тех, что я вижу это или "непорядочные" или маргинальные. 

А те у кого низкие доходы реальные, хоть на 10 рублей, но не уберут я в норматив. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, все что будет - все из маткапа только, не из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мат капитал , уже с рождением 1 ребёнка,  а вот как обидно тем, кто родил вконец 2019?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, сама такую тему хотела создать )) а то на выплаты от 1,5 до 3 лет пролетели, может тут что достанется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige , таких очень много. И ничего не сделать. У нас есть родственники, две сестры. Одна школу не закончила, родила. В том году второго ребенка родила. Работать не собирается. Вторая хоть школу закончила, родила. Все сидят дома и живут только на пособия. Работать не собираются.

В стране до сих пор получают ЗП в конвертах и белую. Многие уменьшают себе белую ЗП ради пособий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо б если это было новое пособие, а ни как с 1,5 до 3, только для тех кто с 18 года. И получается опять интересно, на второго бери 10 из материнского до трёх лет, а теперь дают на первого материнский... им получается и 10 и материнский... короче мы опять в пролёте со своим 17 годом и со вторым, а так по двум минималкам мы бы прошли. Эх, 20 в месяц мимо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Так я и написала, что 11000 +-

Яблоко, это я написала на ответ МашуляСашина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А еще мат капитал , уже с рождением 1 ребёнка,  а вот как обидно тем, кто родил вконец 2019?

Не говорите))) 

1 минуту назад, змея2 сказал(а):

Яблоко, это я написала на ответ МашуляСашина

Пардон ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aniwel сказал(а):

Хорошо б если это было новое пособие, а ни как с 1,5 до 3, только для тех кто с 18 года. И получается опять интересно, на второго бери 10 из материнского до трёх лет, а теперь дают на первого материнский... им получается и 10 и материнский... короче мы опять в пролёте со своим 17 годом и со вторым, а так по двум минималкам мы бы прошли. Эх, 20 в месяц мимо

И не говорите )) Мои дети с декабря 2017, во всем пролет ((

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo Ничего страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ да уж, совсем обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожаем ещё.!!!! 

Путин сказал, что это наш исторический долг)))) 

А вы деньги считаете, ай яй))) не думаете о родине))) 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раскатывайте губу, девочки. Будет как с пособием до 3 лет, которое анонсировали как "для всех", а оказалось для "избранных". Еще и людям сказали самидураки вывсенетакпоняли. Как обычно, короче. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bashkir сказал(а):

Не раскатывайте губу, девочки. Будет как с пособием до 3 лет, которое анонсировали как "для всех", а оказалось для "избранных". Еще и людям сказали самидураки вывсенетакпоняли. Как обычно, короче. 

Так вот и пытаюсь понять что с губой делать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, змея2 сказал(а):

@Solveige , таких очень много. И ничего не сделать. У нас есть родственники, две сестры. Одна школу не закончила, родила. В том году второго ребенка родила. Работать не собирается. Вторая хоть школу закончила, родила. Все сидят дома и живут только на пособия. Работать не собираются.

В стране до сих пор получают ЗП в конвертах и белую. Многие уменьшают себе белую ЗП ради пособий.

Если нет официальной работы и ты не можешь предоставить справку ни чего не получишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Если нет официальной работы и ты не можешь предоставить справку ни чего не получишь. 

А что за справка? 

(я на лыжах, ещё только читаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...