Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

50 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так речь про что было? Про налог, который включен в стоимость, мани-вани, пьющие сэм, его совсем не платят со спиртного) 

Что у нас алкаши исключительно самогон пьют? Это точно? Может настойку боярышника? Еще есть бухающие пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего никто не говорит про посыл за лекарства? Это ведь важно, и хорошо

Также уже приняты законодательные решения, которые позволят официально и централизованно ввозить в Россию отдельные специальные препараты, которые пока не имеют официального разрешения. Я прошу Правительство в кратчайшие сроки так отладить эту работу, чтобы люди, особенно родители больных детей, больше не оказывались в безвыходной ситуации, когда нужные лекарства невозможно легально достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Точно, поэтому фонды собирают деньги на операции для больных детей, а не лечатся за счет гос-ва

Кто-то лечится здесь и получают высокотехнологичные операции. Да, есть проблемы с донорством, дорогие препараты, ну и есть желание родителей, которые хватаются за последний шанс и вывозят заграницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Получаю, но есть потолок

Потолок... Потолок. Потолок у вас, потому что у фонда социального страхования ограничен бюджет, а не потому что вы кого то содержите. Выплатой разного рода пособий для малоимущих занимается социальная защита, но ни как не ФСС. На ваши 2,9% от ФОТ ни кто не обогатился, можете спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nurasha сказал(а):

Потолок... Потолок. Потолок у вас, потому что у фонда социального страхования ограничен бюджет, а не потому что вы кого то содержите. Выплатой разного рода пособий для малоимущих занимается социальная защита, но ни как не ФСС. На ваши 2,9% от ФОТ ни кто не обогатился, можете спать спокойно.

А некоторые думают, что бюджет неограничен.

А соцзащита откель деньги берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лелечка сказал(а):

Ну если будут платить такие пособия, как обещают и до семи лет, то можно рожать, нахрена трудится то))))

Да успокойтесь вы! НИКОГДА не будет таких пособий! Если и введут, то для какой-нибудь очень узкой категории граждан, инвалидов например. Да и то сомнительно..Такие большие, а в сказки верите!))  В том году тоже так красиво анонсировали пособие с 1,5 до 3 лет ..Мы тут тоже обрадовались, ручки потирая обсуждали..По факту большинству фиг на постном масле. Пособие только на 1-го ребенка и оч. нуждающимся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Да успокойтесь вы! НИКОГДА не будет таких пособий! Если и введут, то для какой-нибудь очень узкой категории граждан, инвалидов например. Да и то сомнительно..Такие большие, а в сказки верите!))  В том году тоже так красиво анонсировали пособие с 1,5 до 3 лет ..Мы тут тоже обрадовались, ручки потирая обсуждали..По факту большинству фиг на постном масле. Пособие только на 1-го ребенка и оч. нуждающимся. 

Да я спокойна, мне вообще пофиг какие у вас и у других пособия будут)))) я своего без всяких пособий почти вырастила, нормальные люди как бы детей для себя рожают, а не для пособий от государства) меня больше всего волнует, чтобы это самое государство работу не отобрало в нашей провинции со своими оптимизациями и реформами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nurasha сказал(а):

Что у нас алкаши исключительно самогон пьют? Это точно? Может настойку боярышника? Еще есть бухающие пиво.

Я имею ввиду тех алканавтов, которые кучками чкаются по улицам с опухшими рожами, пиво им как мёртвому припарка и по деньгам невыгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salviae folia сказал(а):

А некоторые думают, что бюджет неограничен.

А соцзащита откель деньги берет?

Дураки думками богатеют.

Из бюджетов разных уровней и из фондов. Но ФСС не финансирует малоимущих, скорее всего они получают пособия из бюджета через орган соцзащиты. 

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я имею ввиду тех алканавтов, которые кучками чкаются по улицам с опухшими рожами, пиво им как мёртвому припарка и по деньгам невыгодно. 

О чем спор? Пусть бухают. Они, что все получают пособия и разорили бюджет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Да я спокойна, мне вообще пофиг какие у вас и у других пособия будут)))) я своего без всяких пособий почти вырастила, нормальные люди как бы детей для себя рожают, а не для пособий от государства) меня больше всего волнует, чтобы это самое государство работу не отобрало в нашей провинции со своими оптимизациями и реформами

вот и отлично, что всем на всех пофиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nurasha сказал(а):

О чем спор?

О налоге с покупки боярышника)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту оформила сходила, с февраля я не тунеядец буду. 

Радость то какая - ведь я законопослушный гражданин. 

144 рубля заплачу уже в феврале. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...