Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

у меня с 4-х недель беременности были и бежевые и алые выделения. за всю беременность пролежала на сохранении 6-7 раз. в итоге на 18 неделе ИЦН, внутриутробная инфекция откуда-то...на 22 неделе поставили пессарий и благодаря ему удалось доносить малыша хотя бы до 33 недели. Сейчас уже бегает годовалый шилопопик! любые выделения - это звоночек, что,что-то не так в организме и нужно срочно получить медицинскую помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня с 4-х недель беременности были и бежевые и алые выделения. за всю беременность пролежала на сохранении 6-7 раз. в итоге на 18 неделе ИЦН, внутриутробная инфекция откуда-то...на 22 неделе поставили пессарий и благодаря ему удалось доносить малыша хотя бы до 33 недели. Сейчас уже бегает годовалый шилопопик! любые выделения - это звоночек, что,что-то не так в организме и нужно срочно получить медицинскую помощь!

У вас был токсикоз? Меня смущает, что совсем не тошнит и резко перестало тянуть на соленое. Думаю завтра еще раз сдам Хгч. А если вдруг хгч упадет или будет на том же уровне, что тогда делать в этой ситуации?

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были выделения в предпологаемые дни м. Все прошло. К врачу пришла, врач сказал гуляй 10 дней, потом придешь. У меня все хорошо. А у знакомой так с вб уехала через 10 дней. Не переживайте главное, все будет хорошо. Разовые выделения не так страшны. Главное чтобы не усиливались.

 

Сдавайте хгч в динамике, для спокойствия. Тошнить не должно каждый день.не переживайте главное, все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как ваши дела? Про токсикоз и тошноту. Все относильно, сами знаете, что кого-то вообще не тошнит, а кого-то все 9 месяцев на изнанку. Так что если не тошнит, тем более срок маленький, это еще ни о чем не говорит. А вас очень сильно тошнило и резко перестало? Поэтому переживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас был токсикоз? Меня смущает, что совсем не тошнит и резко перестало тянуть на соленое. Думаю завтра еще раз сдам Хгч. А если вдруг хгч упадет или будет на том же уровне, что тогда делать в этой ситуации?

 

токсикоз был жуткий до 16 недель, кушать ничего толком не могла, похудела на 6 кг за это время. с белым другом обнималась постоянно, а как плохо было ездить на работу в другой конец города, не передать словами, через каждые две-три остановки выходила....по поводу хгч, рано пока судить, когда придет результат, нужно принимать решение, если стоит и не поднимается - в больницу, если повысился - тоже в больницу за назначениями. у вас выход только один. хочется верить, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

токсикоз был жуткий до 16 недель, кушать ничего толком не могла, похудела на 6 кг за это время. с белым другом обнималась постоянно, а как плохо было ездить на работу в другой конец города, не передать словами, через каждые две-три остановки выходила....по поводу хгч, рано пока судить, когда придет результат, нужно принимать решение, если стоит и не поднимается - в больницу, если повысился - тоже в больницу за назначениями. у вас выход только один. хочется верить, что все будет хорошо!

Выделения у меня прекратились. Полоски яркие. Вроде все норм пока. Не тошнит. 5 дней задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выделения у меня прекратились. Полоски яркие. Вроде все норм пока. Не тошнит. 5 дней задержки

очень-очень рада за вас! берегите свою бусинку! :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень рада за вас! берегите свою бусинку! :-)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, в чт была на УЗИ, делали цервикометрию, так как у меня швы, все ок, ттт. Придя домой обнаружила коричневую мазню, которая прекратилась на след день. В сб пошла к врачу, он сунул зеркало, сказал что выделений нет. А сегодня вечером опять мазня! Завтра утром поеду снова к врачу. Что за фигня? Вообще, зачем туда лазить нужно было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка чувствительна при Б, поэтому и мазня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 8 недели началась отслойка хориона и была мазьня положили на сохранение, и то отслойку на УЗИ увидели еле еле, но теперь все нормально, больше отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 8 недели началась отслойка хориона и была мазьня положили на сохранение, и то отслойку на УЗИ увидели еле еле, но теперь все нормально, больше отдыхайте.

У вас срок был маленький, мне перед этим узи делали, не было отслоек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше больше без надобности не проводить внутренний осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше больше без надобности не проводить внутренний осмотр

Уже поняла, больше не дам там лазить, не знала вообще что так может быть. Сходила на УЗИ. Видимо она мне ткнула датчиком в шов, он и закровил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой Г даже бонально мазок не брал из-за риска выделений

мазок недели наверное в 32 сдавала и то потому,что молочница началась

 

Берегите себя

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой Г даже бонально мазок не брал из-за риска выделений

мазок недели наверное в 32 сдавала и то потому,что молочница началась

 

Берегите себя

Мой г тоже не лезет, просто приходится смотреть вагинальным датчиком, раз проблемы с шейкой. Больше сказали не будут. Спасибо, вам тоже всего хорошего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были рыжие выделения на раннем сроке беременности? Не жёлтые, не коричневые, не с кровью.А на чистой ежедневке несколько рыжих пятнышка.Ничего не болит, немного перенервничала сегодня.Кричала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не могу себе представить рыжие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не могу себе представить рыжие ������

Темно-бежевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Вы не боялись это произнести,но Ваши выделения похоже с примесью крови. К врачу Вам надо. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА17,  темно бежевые у меня были. Гематома оказалась вместе с берем...но у меня очень большой стресс был - я любимого потеряла. Врач назначил транексам и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА17,  темно бежевые у меня были. Гематома оказалась вместе с берем...но у меня очень большой стресс был - я любимого потеряла. Врач назначил транексам и дюфастон.

Сегодня я покричала на мужа,поплакала немного.Но болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были.Я это обозначаю,как цвет яблочного пюре.гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы врачу рассказать. Может поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня. С каждым днем светлели. От темного бежевого до желтого. Сейчас уже почти белые. Срок меньше Вашего. Завтра к гинекологу. Успокаивала себя тем, что нет крови и сильных болей. Я плохой советчик, но ситуация похожая. Поэтому: НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ. Магний пьете?

И сходите к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...