Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

ромашки цвет

Вы принимаете кровоостанавливающие средства? Вы на поддержке? Что с прогом? У меня было подобное,из больниц не выходила. Сохранили,но это благодаря врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЮнаСлавкина, ставят кровоостанавливающее,ношпу и магнезию все в капельницах!из поддержки крайнон и витамины!скажите долго у вас было и какие причины называли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет

Как у Вас с прогом? У меня была постоянна проблема с прогом. Сидела на жесткой поддержке. И утрик и дюф,мой организм самостоятельно отказывался вырабатывать прог для поддержки Б. На поддержке была почти до родов. Постоянный контроль прога. Кровило недель до 14. В 12 было серьёзное кровотечение.

 

Кровоостанавливающие ставили дицинон,транексам вв,затем транексам в таблетках. Исколоты все Вены магнезией и витамины кололи вм и ВВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮнаСлавкина, ни чего не говорила врач. Не знаю даже!дюфастон я к кстати тоже пью!кровило постоянно!?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет

Вам нужно проверить прог. Сдайте анализ. Возможно нужно будет увеличивать дозу прог,могут назначить прог в уколах. У меня Кровило постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮнаСлавкина, спасибо! Завтра спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет

Если сильно кровит,Вам нужно в стационар. Берегите себя и малюсичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят разово 4 таблетки и потом через сколько то часов постоянно, дицинон уколы ставила. У меня кровь алая ливанула во 2 Б. Отслойка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня было так же в 5-6 недель.Лежала в стационаре и примерно раз в 3 дня лило.Ставили капельницы с магнезией и транексамом,плюс дюфастон естественно.Врачи не объясняли почему так.Узи не показывало ни отслойки,ни гематомы,собственно как и эмбриона.Сказали замершая.Понеслась в платную клинику.Там увидели и эмбриончика и сердцебиение.Но был очень сильный тонус,плодное сильно изогнуто.Я спросила у узистки из -за чего может кровить,она ответила,что скорее всего из-за гипертонуса.После этого я самостоятельно ограничила физ.нагрузку,меньше ходила,по лестницам старалась как можно меньше ходить.Все прекратилось.После выписки когда много ходила или двигалась начинало мазать.Так было недель до 12-13.

Так что не ревите! Это очень вредно! Все будет хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После эко нужны очень большие дозы прогестерона очень долго. Причём сочетают обычно и свечи и таблетки а иногда и масляный укол как самое быстродейственное средство.

Если у вас только дюф я бы ещё что-то подключила. По количеству 600-1200 ед. 1 табл как и 1 свеча это 200 ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет

Если сильно кровит,Вам нужно в стационар. Берегите себя и малюсичку!

Я уже в стационаре!третью неделю полеживаю!!!спасибо!

 

Вообще говорят разово 4 таблетки и потом через сколько то часов постоянно, дицинон уколы ставила. У меня кровь алая ливанула во 2 Б. Отслойка была.

Я когда первый раз у меня закровило, выпила 4 таблетки потом по 2 в день.мне капельницы ставят, страшно переборщить!

 

 

У меня было так же в 5-6 недель.Лежала в стационаре и примерно раз в 3 дня лило.Ставили капельницы с магнезией и транексамом,плюс дюфастон естественно.Врачи не объясняли почему так.Узи не показывало ни отслойки,ни гематомы,собственно как и эмбриона.Сказали замершая.Понеслась в платную клинику.Там увидели и эмбриончика и сердцебиение.Но был очень сильный тонус,плодное сильно изогнуто.Я спросила у узистки из -за чего может кровить,она ответила,что скорее всего из-за гипертонуса.После этого я самостоятельно ограничила физ.нагрузку,меньше ходила,по лестницам старалась как можно меньше ходить.Все прекратилось.После выписки когда много ходила или двигалась начинало мазать.Так было недель до 12-13.

Так что не ревите! Это очень вредно! Все будет хорошо! )))

Я уже тоже думала сходить платно!!!не хочется часто только делать! У меня первый раз как раз после узи началось!

Спасибо ваша история вдохновляет!!! А то я уже совсем расклеилась!

 

После эко нужны очень большие дозы прогестерона очень долго. Причём сочетают обычно и свечи и таблетки а иногда и масляный укол как самое быстродейственное средство.

Если у вас только дюф я бы ещё что-то подключила. По количеству 600-1200 ед. 1 табл как и 1 свеча это 200 ед

у меня ещё кайнон !он равен 800 ед вроде бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дюфастона в побочках есть: прорывные кровотечения. Может это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дюфастона в побочках есть: прорывные кровотечения. Может это они?

вряд ли у меня когда всё это началось...я ещё его не принимала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были кровотечения постоянные во вторую беременность, но все закончилось благополучно. В 8 недель проснулась в луже крови, пролежала в стационаре, транексам + дюф постоянно. После стационара только вышла, по лестнице на 2 этаж поднялась - снова полилось. Опять побежала на узи. А потом уже устала проверять, т.к кровотечение и мазня носили постоянный характер :))) И просто носила прокладку до 15 недели. И пила таблетки. После 15 недели прекратилось кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у кого только не кровило

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__st__2060

 

приходите в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были кровотечения постоянные во вторую беременность, но все закончилось благополучно. В 8 недель проснулась в луже крови, пролежала в стационаре, транексам + дюф постоянно. После стационара только вышла, по лестнице на 2 этаж поднялась - снова полилось. Опять побежала на узи. А потом уже устала проверять, т.к кровотечение и мазня носили постоянный характер :))) И просто носила прокладку до 15 недели. И пила таблетки. После 15 недели прекратилось кровотечение.

а почему было кровотечение? Врачи что говорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом узи сказали отслойка хориона, на втором опять тоже отслойка типа кровит. На третьем сказали вижу второе плодное яйцо, оно без эмбриона , регрессирует, отслаивается и кровит. А с первым все в порядке. Вопрос - где же оно было во время первых двух узи? В общем, стопроцентно не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недель до 10 кровило, ничего особо не помогало. Прошло само. Дочь здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ерунда. Начинало кровить- в скорую-делают УЗИ-все в порядке. Сама себе все колола-пила, увеличивала дозировки. Через 5-7 дней все повторялось. Каждый раз УЗИ-все в порядке. И только на 4 раз увидели гематому- из-за которой мазало коричневым и кровила алым. Но проревелась я за эти недели.... Но все закончилось хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом узи сказали отслойка хориона, на втором опять тоже отслойка типа кровит. На третьем сказали вижу второе плодное яйцо, оно без эмбриона , регрессирует, отслаивается и кровит. А с первым все в порядке. Вопрос - где же оно было во время первых двух узи? В общем, стопроцентно не понятно.

а мне то говорят что всё по узи хорошо! Почему кровит не известно!

 

Спасибо вам девочки!!!ваши истории вселяют надежду!!!

Завтра врач сказала на узи! Посмотрим что завтра скажут! Мазня не перестает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет, Кто-то по несколько месяцев лежит в больнице, кровит и все нормально, а у меня не успело начаться кровотечение, как сразу выкидыш. С начала мазни и до того как все вышло прошло часов 10. Приехала в больницу на скорой, как только поняла, что кровоостанавливающие не особо справляются. А сохранять было уже некого.

Пусть у вас все закончится иначе. Удачи и поспокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Была на узи! Сказали все нормально, слышала сердечко не могла остановить слезы радости!!! Как это классно слышать сердечко внутри себя!!! Не передоваемые ощущения!!!

Сказала что есть небольшая отслойка и то нее гемотома, тоже не большая, она и кровит, нужно следить что с ней будет происходить!через неделю снова на узи сходить!

Вот что значит платно сходишь в клинику, всё раскажет и покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет. Интересует, было ли у кого то подобное и чем в итоге закончилось. У меня беременность Эко (крио на згт), на 22 дпп началось кровотечение сильное, остановили уколами дицинона и транексамом, сходила на УЗИ, всё хорошо, СБ+, эмбрион соответствует сроку, ни гематом, ни отслоек. Полежала пару дней и прошло, через 2 дня вечером опять пошла кровь, вызвали скорую, увезли в стационар, так же сделали УЗИ, все хорошо, причин кровотечений не видят, ставили там капельницу транексам, и всё. Пролежала неделю и выписали, выделений не было, сейчас лежу дома 4 дня, сегодня опять пошли какие то коричнево красные выделения.. Это вообще нормально, что постоянно то кровит, то мазня? Было у кого то подобное? Срок сегодня получается 8 недель, в поддержке 6таблеток дюфастона, актовегин, дивигель, магне в6, ангиовит и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в вашем случае перейти на утрожестан вагинально? Не советовались со своим врачом по этому поводу?

Изменено пользователем Триикса 3Х
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...