Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Девочки вот мой тест на, беременость вроде есть сегодня ходила в туалет и на бумаге увидела розовые выдиления, внизу тянет жывот что ето может быть...... помогите советом а то не знаю что делать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А где тест? И когда должны быть М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, немогу загрузить фото месячные должны были быть 18.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест положительный и мажет, а то и сильнее, то надо к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Янчик. Если тест положительный, а оттуда что-то выделяется, то срочно 03. Может быть угроза.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчат подскажите пожалуйста как быть?? 5-я неделя беременности, 20 ДПО, на 14 ДПО сдавала ХГЧ 128, тесты полосатятся. Сегодня сдала повторный анализ ХГЧ, результат будет только вечером. Час назад заметила крвяные выделения, розовые, пощупала шейку матки, показалась опущенной и на пальце кровь красная. Живот и поясница не болят вообще. Грудь болит только и все. Само состояние хорошое, но как увидила выделения аж голова закружилась. Что это угроза? Ложиться на сохранение? У кого так было?. Два года назад была ЗБ.

 

БТ кстати в норме 37,1, правда сегодня не мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом, я бы даже сказала!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ТАМ ковыряться то???? К врачу скорее!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ я бы мерила. Если крови не больше ногтя с мезинец - может сосуд лопнул. Без паники. Но если капелька крови и через 10 мин или через 20 и тд то это тревожно. Конечно надо узи и сохраняющую терапию. Какую вам решать с врачом. Если работаете, наверное, лечь придеться на сохранение, вам больничный вряд ли дадут. Не работаете, то по результатам узи и самочувствию. Главное покой, лежать, лекарство если надо (часто вообще ничего и не назначают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу, конечно, как можно скорее. Своими силами пока можно дома внутрипопочно Дицинон кольнуть и Прогестерон в масле. И покой максимальный, полежать с ногами на подушечке. Береженого Бог бережет, знаете ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу записалась на 18.15, надеюсь на лучшее. Если надо будет лечь,значит лягу. В инете пишут что так может быть..вроде кровь больше розовая чем коричневая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорую и в больницу,тем более у вас была ЗБ. Выделений быть недолжно ни коричневых, ни тем более красных... Сохраняйте свое счастье... Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше сразу на сохранение. Береженного Бог бережет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорою вызвала и на сохранение! У меня так было сразу розовое пятнышко! А утром выкидыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы дюфастон сразу 4 выпила а потом каждый день по 2р в день. когда так было с сыном мне его врач назначал + уколы ношпы в попу 2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, назначила дюфастон, папаверин, магний в6, транексам. Сказала посмотреть два дня, а там если что в больницу ложиться. Жду вечером хгч результаты,хочу посмотреть динамику.Дай Бог чтоб малыш развивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana225,  выделения прекратились? Скорую зря конечно сразу не вызвали. Дома хотя бы сразу до было начать кровоостанавливающее и дюфастон по схеме сохраняющей. Я с сыном дицинон колола утром и вечером и дюфастон по схеме, потом на утрожестан перешла до 26 недель.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, сегодня на прокладке обнаружила тонкую светло-кричневую полоску, выделения на уровне уретры... не могу понять что это... жжения, зуда и болей нет. позвонила гине. она сказала завтра идти на узи. у меня началась 9 неделя

я не могу понять что это(((( у кого-то было так??

вчера были кислые помидоры и кислая капуста - может из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на прокладке обнаружила тонкую светло-кричневую полоску, выделения на уровне уретры... не могу понять что это... жжения, зуда и болей нет. позвонила гине. она сказала завтра идти на узи. у меня началась 9 неделя

я не могу понять что это(((( у кого-то было так??

вчера были кислые помидоры и кислая капуста - может из-за этого...

 

а болей нет никаких? Нужно сдать общий анализ мочи прямо же завтра с утра и на узи, как сказал врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начались светло- коричневые выделения с влагалища... гинеколог увеличил дозу дуфа до утра и утром на узи(( как пережить ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром выделения коричневые и только на бумажке... в обед иду на узи, удвоили дозу прогика..

я в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, прошу, помогите советом! Срок 8 недель. Неделю назад мазнуло светло-коричневым. Легла в больницу. Кололи папаверин. Через несколько дней опять мазнуло. Укололи дицинон. Дюфастон врач почему-то не захотела назначать (мне 23, беременность 1я). После укола дицинона вроде все было нормально. На праздники поехала домой. Сегодня 1 мая.. утром на бумаге опять коричневая капля. Что-же со мной происходит? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*avis*,  я бы на вашем месте начала утрожестан ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Дорогие прошедшие через это, расскажите, пожалуйста, как у вас было кровотечение на малом сроке и потом все стало хорошо. Лежу на сохранении, срок 6 недель с небольшим, очень хочется почитать истории со счастливым концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...