Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Хотя бы постарайтесь побольше лежать, и не поднимать ничего тяжелого. У отслоек часто положительный исход, коричневая мазня обычно означает, что гематома потихоньку опорожняется, это тоже хорошо. Главное сейчас не усугубить размер отслойки. И сменить настрой нужно, Вы как-то сразу отказались от возможности благополучного исхода, на зб настроились, а это ведь совсем не обязательно.

Я пессимист. И этого ребенка очень долго жду, уже более 2 лет.

На ЗБ не настроилась, но и не хочу быть в розовых очках, что там все идеально (первый раз я думала именно так, когда началась мазня)

Но там началась сразу на трусы, а тут после п/а - может есть шансы...

olenka2002, возможно, зря переживаете. У меня примерно на таком сроке и даже чуть раньше начало мазать коричневым - чуть с ума не сошла. Оказалось, полип, а он безвреден. Врач сказала, что паниковать нужно при болях и красных выделениях. Но Вам в любом случае на УЗИ нужно и как можно быстрее.

Может ли быть полип, если была чистка до этого и спустя через полгода все чисто?

 

Да, ответ только в УЗИ, я его жду, осталось час с хвостиком ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, все закончилось хорошо!

По узи ничего нет - не отслойки, не угрозы, не отставания в развитии. Там 1 ребенок, соотв. сроку 9 недель.

Врач осмотрела на кресле и сделала узи, провела консультацию.

Сказала, что скорее всего, таким образом вышла гематома. которая там и была.

Назначены утрожестан и транексам на какое-то время. На время есс-но половой покой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka2002,  замечательно. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, что все хорошо) Берегите себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenka2002

Будьте впредь аккуратнее! Берегите себя и кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня первый день задержки. Вчера сдала ХГЧ -220 ме. Обнаружила внутри еле заметные полупрозрачные бледно-коричневые выделения. Сейчас проверила еще раз, вроде чисто. Что это может быть? Не знаю что и делать. Сдавала прогестерон в этом цикле на 23 день - 54

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие выделения могут быть,ничего страшного если не усиливаются.Обратитесь к врачу,возможно нужно принимать дюф или утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие выделения могут быть,ничего страшного если не усиливаются.Обратитесь к врачу,возможно нужно принимать дюф или утрик

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с желтыми пришла к врачу она заорала срочно на сохранение. Это была врач в жк,а в частной сказала ничего страшного, я решила перестраховаться и уехала в стационар, в принципе не жалею выделения исчезли. Берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в больнице лежу с коричневыми выделениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были коричневые, затем розоватые выделения на сроке 5-7 недель, на тот момент еще не стояла на учете в жк и пошла к доктору в частную клинику, к которой ходила на планирование беременности. Назначила дюф, уровень прогестерона был на хорошем уровне, но так как я боялась очень я стала принимать, прием дюфа был до 15-16 нед. Выделения те прошли в течение недели, сейчас нам уже 36 нед)желаю легкой и беспроблемной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайтесь не лазить сейчас внутрь. Иногда такие выделения нестрашны,но лично я перестраховалась и приняла все возможные меры. Сохранение. Удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нормы то пишите.написали 54.а вот мы откуда знаем нормы вашей лаборатории на вашем сроке.

У меня в 2 беременности были выделения.начинались со светлых потом темнели.с первой все хорошо было.говорили возможно тонус.доносила нормально.вторая беременность замерла.это и был звоночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас опасный срок. У меня в 6 недель начались выделения и жутко стала поясница болеть - оказалось отслойка. Лежала в стационаре 2 недели.Сейчас нам 14-я неделька пошла. Берегите себя. Мой совет - обратиться к врачу и отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нормы то пишите.написали 54.а вот мы откуда знаем нормы вашей лаборатории на вашем сроке.

У меня в 2 беременности были выделения.начинались со светлых потом темнели.с первой все хорошо было.говорили возможно тонус.доносила нормально.вторая беременность замерла.это и был звоночек.

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5

 

Утром вроде все чисто. Надеюсь пронесло. Если вдруг опять будет мазатб побегу к врачу

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик хоть и низковат .но в пределах нормы.а прогестероновая поддержка есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик хоть и низковат .но в пределах нормы.а прогестероновая поддержка есть у вас?

Почему низковат? Я сдавала в этом цикле на 23 день. Почти по верхней границе нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему низковат? Я сдавала в этом цикле на 23 день. Почти по верхней границе нормы

 

 

Так я думала вы сдавали после выделений уже.и смотрю нормы 1 триместра

А если до вылелений сдавали.то конечно .как одной из причин может быть низкий прогестерон.( если его значения сейчас неизвестны). в любом случае удачи вам.чтоб не повторялись никакие пугаюшие выделения.у меня при второй беременности с переменным "успехом" мазня то бедевая то темно желтая была.я сразу на узи.там говорят все хорошо.отслоек нет.сердечко бьется..а потом как гром.через неделю беременность замерла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так я думала вы сдавали после выделений уже.и смотрю нормы 1 триместра

А если до вылелений сдавали.то конечно .как одной из причин может быть низкий прогестерон.( если его значения сейчас неизвестны). в любом случае удачи вам.чтоб не повторялись никакие пугаюшие выделения.у меня при второй беременности с переменным "успехом" мазня то бедевая то темно желтая была.я сразу на узи.там говорят все хорошо.отслоек нет.сердечко бьется..а потом как гром.через неделю беременность замерла..

Выделения слабые пока есть. Болит поясница. Позвонила гине, сказала пить дюфастон и кровоостанавливающие, лежать, завтра сдать ХГЧ, впонедельник на узи. Сижу переживаю, слезы уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выделения слабые пока есть. Болит поясница. Позвонила гине, сказала пить дюфастон и кровоостанавливающие, лежать, завтра сдать ХГЧ, впонедельник на узи. Сижу переживаю, слезы уже (((

Ну ну .успокойтесь.есть же хорошие случаи.не переживайте.может у вас тонус просто.отдохните.нервы вам ни к чему.я первую беременность хорошо выносила.у меня на 6 недели началась мазня коричневая.и добротно было так..и ничего.) Все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ну .успокойтесь.есть же хорошие случаи.не переживайте.может у вас тонус просто.отдохните.нервы вам ни к чему.я первую беременность хорошо выносила.у меня на 6 недели началась мазня коричневая.и добротно было так..и ничего.) Все хорошо было.

Спксибо. Пока нечего страшного нет. Не буду переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на пятой прям хорошие коричневатые выделения были. Я в больницу бегом. Кололи папаверин, прогестерон 2% через день и кровоостанавливающие. Сказали отслойка небольшая. Через неделю уже дома была. Вставляла утрожестан и папавериновые свечи пока на учёт не встала, до 9 недель . А гинеколог уже отменила папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропала динамика :( Сделала тест на беременность. Он бледнее, чем вчерашний (((

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, делайте в одно и тоже время тесты, не мучайте себя. Сравнивайте утренние. Вы одной фирмы тесты делаете? И больше позитивных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, делайте в одно и тоже время тесты, не мучайте себя. Сравнивайте утренние. Вы одной фирмы тесты делаете? И больше позитивных мыслей.

Да одной фирмы в одно и тоже время. Коричневые выделения прекратились

Изменено пользователем Ekaterina0712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...