Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Если есть возможность , то ложитесь в больницу, это самое лучшее , что вы можете сделать.Это может быть что угодно, но точно связано с гормонами.У меня такое было в первую беременность с сыном, оказалось мужских гормонов было больше чем надо, а с дочками тоже угроза была, там уже прогестерона не хватало, а сейчас с 16дц пью дюфастон по 2тб 2раза в день.На 11дпо хгч 13)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы дюфастон не прекращали принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте. Девочки, может есть какие мысли с чем может быть связано.

Ситуация такая. Тесты +, задержка уже неделю, талон в ЖК только через два дня. неделю назад была разовая темная мазня не много, прошло само ( в тот день должны были месячные начаться). Вчера опять эта разовая темная мазня (получается спустя неделю). Полетела на УЗИ вечером, с малышом всё отлично плодное яйцо высоко, отслоек нет, малыш 6 мм,т.е. 3 недели от зачатия и 5 акушерских (всё верно). от чего мазня была не понятно. Врач сказала, претензий к развитию Б нет. Вот с чем такое может быть связано. Единственное сказала, что некоторые женщины при Б менструируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня была мазня, мне угрозу выкидыша ставили. Но это явно не Ваш случай!

может, просто не переживать? Да и УЗИ все хорошо показало!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мазня прошла сама собой, ни живот ни поясница не болят, токсикоза нет (разве что с утра совсем немножко), нормальное самочувствие.

Изменено пользователем РЫБКА_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

менструируют, но в дни М, а никогда захотят

нужно выяснять причину мазни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

менструируют, но в дни М, а никогда захотят

нужно выяснять причину мазни

 

а как выяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫБКА_Я, узи, анализы - гормоны-если все хорошо, то и отлично

просто в опасные дни, это как например дни предполагаемых М нужно себя беречь - никаких нагрузок, ПА,нервов

хорошо,что все хорошо у Вас протекает

желаю,чтоб и дальше с Вами и малышом все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть полип, они при беременности оч.быстро появляются на фоне высокого прогестерона. У меня был полип цервикального канала. Кровило прилично, причём на узи не было ни отслоек, ни каких других угроз. Я вся извелась, конечно, кому нравится мазня во время Б. Но с малышом всё в порядке (сопит сейчас мирно в кроватке моя крошка)). На развитие Б никак не влияет. Жаль только, что не каждый врач, к которому я обращалась с этим вопросом, грамотно мне помогал. Кто-то увеличивал дозу дюфа, кто-то предполагал небольшую отслойку, не смотря на узи. А всего-то надо было при узи посмотреть не только матку, но и посмотреть чуть ниже: шейку и т.д. Либо просто внешний осмотр на кресле.

Удачи вам и в срок родить здоровенького малыша!

Изменено пользователем snowing
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное! я более менее картину себе нарисовала, почитала, теперь приблизительно понимаю к чему готовиться. В четверг иду в ЖК, напишу потом, что доХторица скажет мне. Меня успокаивает то, что живот не болит (разве что незначительно тянет временами) и поясница не болит. Но-шпу всё же с собой таскаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и папавериновые свечи прикупите , но желаю Вам,чтоб ни но-шпа, ни свечи и никакие другие лекарства не понадобились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и папавериновые свечи прикупите , но желаю Вам,чтоб ни но-шпа, ни свечи и никакие другие лекарства не понадобились :)

 

спасибо! Папаверин он при тонусе вроде, этого (пока) не нашли тоже. буду верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Советую дюфастон пить и к врачу топапть, этьо может быть угроза, а может быть,если есть, эрозия и ничего страшного. Так даже, в норме может быть если всего пара дней такое в даты менструации, которой из-за Б теперь не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несколько раз с перерывами мазало. В такие дни лежала пластом, пила дюф, валерианку, но-шпу. В моем графике все написано. И вроде тоже все ок, а мазало... Потом прошло, ттт. Я так и не поняла, от чего. Главное - берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать надо и пить ношпу и дюф(если не эрозия кровит). Если нет возможности дома лежать (работаете), лучше лечь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Конечно я уже была у своего доктора, приняли без талона. На кресле выяснила она, что у меня тонус, точнее гипер тонус. Сижу дома т.е. горизонтально + ношпа, Дюф три раза в день, папаверин, Утрик 1 капсула вагинально на ночь. Кровить стало меньше. Если до понедельника не пройдет, то в больничку ехать. На работе недельный больничный "дали".

 

причин тонуса, как сказала врач, может быть много, начиная от наследственности до нервов, вирусов и прочего, заканчивая просто нехваткой гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девчули-мамочки!!!!!!! посоветуйте-подскажите....бт 37,1, тесты ещё не делала....и начались мажущие выделения...уже весь день((((( я расстроена...меряю бт регулярно, и каждый раз в день начала месячков она падала до 36,8....а тут я в растерянности, что делать-то????????

СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что делать, куда бежать? за один день было 2 перелета и 6ти часовая поездка на машине по ужасной дороге, сильно утрясло. в конце поездки заметила кровянистые выделения. в первую беременность ничего такого не было, но и никуда не ездила тогда. помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте скорую и дуйте в больницу, если хотите сохранить Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в больницу надо. Может быть отслойка, надо сохраняться. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре при перелетах частых в начале Б назначали дюфастон 3 табл в день. Но в вашем случае уже надо за помощью к врачах. Берегите себя и крошку

 

Если нет возможности в больницу,то срочно дюфастон или утрожестан по схеме при угрожающем аборте, магне В6 по 2 табл. 3 раза в день, свечки папаверин минимум 2раза, транексам по 1 табл 3 раза в день не менее 3 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больничку по возможности бегите! Дай бог, чтобы все обошлось. Но на таком сроке врачи отговаривают летать, хотя мы летали 5 раз в первом триместре, но использовали целую схему- и магне и папаверин и ношпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно к врачу

поправляйтесь побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют такие темы. Еще и кровянистые, мама дорогая...

А зачем так путешествовать было-то?! Видимо это важнее. Тут уже ваши приоритеты...

Вместо писать скорую бы уже вызывали...

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...