Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Полезные сообщения

Вот и молодец)) береги себя и малютку)) Всё будет хорошо)))

Спасибки))) только радоваться совсем нельзя съездила сегодня в магазин и всё опять началось(( выделения да обильные были такие.но я канеш не расстраиваюсь так как завтра снова к врачу на УЗИ.девочки берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что сказал врач? Ты съездила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказал врач? Ты съездила уже?

Направила в дневной стационар с угрозой,там назначили физлечение и кислород. Коктейль и все те табл. Дюфастон папаверин курантил и валерианку.пока на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, всё обойдется... Все будет хорошо)))

Держитесь с малышкой друг за друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, всё обойдется... Все будет хорошо)))

Держитесь с малышкой друг за друга)))

Хорошо))) спасибо!!! Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня срок 11 недель, можете посмотреть по моему графику, так же наблюдаются коричневые выделения не обильные. На осмотре, по анализам, по узи все хорошо, ни тонуса, ни отслоек, при мазке нет наличия крови в матке. Разводят руками. Беременность вторая, разница 10 месяцев, в первую такого не было ни разу, но были боли. Стараюсь не думать об этом. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по анализам и УЗИ всё хорошо, то не переживай, старайся меньше нагружать себя и меньше нервничать!!!

Может быть какая-нибудь эрозия или полипчик....но это не страшно!!!!

Всё будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу сказать, что если вас хоть немного покровило, даже пару капель, лучше обратиться к своему врачу! Медлить и раздумывать тут нельзя. А лучше перестраховаться ипредупредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в стационаре, госпитализировали с кровотечением (вместо мазни пошла алая кровь). В больнице уже неделю, лежу, принимаю транексам, дюфастон, фемибион, магне В6, свечи с папаверином, но-шпу колят если болит живот. Стало лучше, выделений совсем мало и они светло-жёлтые. О причинах отслойки никто не говорит, но я панически боюсь повторения... Вчера был другой врач на обходе, я спросила о своей проблеме и он посоветовал подробнее расспросить лечащего врача о состоянии гомеостаза моей крови."Причиной отслоек, особенно при возрастной беременности, часто являются проблемы со свертываемостью, а точнее-нужно смотреть некоторые показатели крови, которые в горбольницах не смотрят, только в коммерческих центрах".

Может кто-то знает, что он имел в виду? Кто-то изучал свой гомеостаз при проблеме кровянистых выделений? С леч.врачом, конечно, постараюсь переговорить при выписке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Я с 21.07 была в стационаре, срок был 5 акушерских недель. Госпитализировали с кровотечением. Оказалась отслойка, тонус и ретрохориальная гематома во всей полости матки. Спустя месяц лечения и полного физ.покоя (лежала в лежку, вставая только в туалет) гематома почти вышла. Но угроза по прежнему остается. Нам завтра уже 10 неделек, я снова буду на больничном, т.к. любое физ.и эмоц. напряжение может спровоцировать новую отслойку.

Принимаю утрожестан 2р.д/100, витЕ, фольку, ношпу, вибуркол и колола диценон.

 

Девочки будьте внимательнее в себе и к своим будущим малышам! Берегите себя и обязательно своевременно обращайтесь к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста! У меня 6-7 неделя беременности. Была розовая мазня в тот день, когда должны были начаться месячные. Тест на беременность был положительный, ХГЧ был 149. Стала пить по 2 таблетки в день Дюфастон и чтобы не было мазни кровоостанавливающее Диценон. Сейчас уже 10-ый день после задержки, началась опять мазня сначала с утра еле розовая, а к вечеру тёмно бежевая, ближе к коричневой. Может у кого-то тоже такое было? Подскажите, пожалуйста, что делать и опасно ли это? Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно к врачу!!! Если хотите сохранить беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте узи. У меня была похожая ситуация - в 6 недель началось кровотечение по скорой положили на сохранение. На узи обнаружили гематому - сказали что кровила именно она. Уже выписали домой, но мазня еще осталась. Врач сказала, что если выделения коричневые или бежевые, то повода для беспокойства нет - это выходит гематома, а если выделения алая кровь со сгустками то срочно в больницу.

Удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом к врачу. Моя первая беременность такой мазней и закончилась. а лучше на УЗИ поедьте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!

А может быть эти выделения из-за эрозии шейки матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!

А может быть эти выделения из-за эрозии шейки матки?

а у вас эрозия? мне врач говорила что может.но лучше обратитесь к врачу или сделайте УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на узи были уже? Надо удостовериться, что Б маточная. Я не хочу Вас пугать, но у меня так проявлялась ВБ. А с этим ждать категорически нельльзя! А болей у вас нет? Прислушайтесь к себе, не потягивает ли бок. В любом случае, едьте к врачу. Берегите себя и то чудо, которое в Вас зародилось. И пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть что угодно, не страшное и ттт страшноватое. надеюсь, вы уже у врача или на сохранении.

удачи вам, Господь пусть поможет и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 5 нед началась мазня была на УЗИ сказали что всё норм, я доходила до 6 нед и началось уже кровотечение, я опять бегом на УЗИ и оказалась гематома. От туда на скорой меня отвезли в больницу где я пролежала до 15 нед были и кровотечения и мазня. После 15 нед стало хорошо и угрозу сняли. Сейчас нам уже почти 6,5 месяцев.

Мой вам совет сходите на УЗИ и если надо ложитесь на сохранение. Жизнь вашего малыша только в ваших руках. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в больницу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно на этом же сроке была мазня. Началась после УЗИ сразу по дороге домой как ливануло. Был уже эмбриончик и билось сердечко, две недели задержки. Узистке перезвонила уточнить она сказала по УЗИ все в порядке. В общем что это было так и непонятно, но мазная приличная. Пила дюфастон по схеме каждые 4-5 часов таблетку, постельный режим 2 недели и 5 дней уколы дицинона, как Г назначила. Б сохранила, родился сын. Я думаю все же нехватка прогестерона в моем случае, так как установлено было, что они низкий был и Б срывались без поддержки. На утрожестане я была до 26 недель.

 

На вашем месте я бы уколола дицинон, поставила утрожестан и вызвала скорую...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сохранение ложитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ьольницу ложитесь, это может быть угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую Б так было - и ЗБ у меня, в третью до 10 недель было, на дюфастоне до 20 недели, родила дочь, все ок. У снохи обе Б так было, в обоих случаях все ок. Лучший совет- к врачу, там все прояснится. Желаю Вам здоровья и удачной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...