Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, скажите пожалуйста где в Рязани можно купить Гонал или пурегон? В Луховицах даже заказать нигде нельзя...

Привет! В максавите есть только Гонал в ручке - под заказ. Попробуйте позвонить в справочную аптек Ригла, Спрей и в 137, возможно они тоже под заказ привезут. В наличии вряд ли найдете.

 

Девочки, посоветуйте гематолога , очень нужно... Звонила в мед+ Скобин там не принимает, только на Строителей, запись за 2 недели вперед...мне желательно того кто в выходные ведет прием. И еще генетика посоветуйте, пожалуйста..

 

Привет! Генетики есть только в ПЦ в Рязани, но нечего там делать. :( Я ходила с просьбой растолковать мои анализы, тамошний заведующий только плечами пожал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата Р,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15,  спасибо, а где эта аптека находиться? Хоть примерный адрес...

 

lana8505, спасибки)

 

Тигрена 15, все, нашла, спасибо огромное!

А ещё подскажите какие аптеки у вас в Рязани есть?

 

На сайте их посмотрите наличие препарата в аптеках. Гонал был в наличии,без заказа ,но это было по весне.сейчас может и под заказ.привозят.2рабочих дня. Недавно иммуноглобулин заказывала.

Про остальные аптеки не знаю,меня по цене они устраивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а увас какой ХГЧ был? У меня 25,5 при норме 30...Это норма?

 

Конечно норма у вас. У меня был 56. Почти в два раза повышенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста где в Рязани можно купить Гонал или пурегон? В Луховицах даже заказать нигде нельзя...

Гонал Ф 75 летом брала в аптеке Спрей на первомайке, напротив рынка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Продам ручку Пурегон Пэн и много одноразовых игл ?! Кому нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , продам ручку Пурелан Пэн(иглы в комплекте). Все в коробочке, с инструкцией. Кому нужно? ,забирайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно норма у вас. У меня был 56. Почти в два раза повышенный.

Подскажи пожалуйста -какие-нибудь анализы нужно приносить с собой на плазмаферез ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста -какие-нибудь анализы нужно приносить с собой на плазмаферез ?

я ему приносила только анализ крови общий и коагулограмму. Это то что он попросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает хорошего гинеколога в 11 поликлинике. Я по участку прикреплена к Макаровой. Но очень много негатива слышала про нее. Хочу сменить на другого врача но не знаю на кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает хорошего гинеколога в 11 поликлинике. Я по участку прикреплена к Макаровой. Но очень много негатива слышала про нее. Хочу сменить на другого врача но не знаю на кого.

Я у Швачкиной наблюдаюсь, меня устраивает, все по делу. После лапароскопии на больничный попала к Макаровой (моя была в отпуске), отношение хорошее было. Не советую к Насоновой - пустая она какая-то. Была на дневном стационаре у Варды - приятная, сразу дала номер телефона и велела если что писать и звонить о своем самочувствии, что бы лишний раз не ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет ((((

Вопрос такой после криопротокола когда рекомендуют вступать в следующий?

Кто после пролета ездил на разбор к Барахоевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет ((((

Вопрос такой после криопротокола когда рекомендуют вступать в следующий?

Кто после пролета ездил на разбор к Барахоевой?

через два цикла я делала

Пока гистеру сделала'то се'и получилось так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha,  удача улыбнулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет ((((

Вопрос такой после криопротокола когда рекомендуют вступать в следующий?

Кто после пролета ездил на разбор к Барахоевой?

Рекомендовала через цикл. По другой схеме собиралась она проводить второй криоперенос. Но я на второй перенос пока еще не явилась.

А так можно заказать обратный звонок и с ней обсудить эти вопросы.

 

Настрой на второй перенос и с Богом в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15,  я ещё не пользовалась такой услугой. Это типа платная консультация по телефону ? Или просто звонок по сути?

Как быстро она перезванивает ?

Какая схема у вас была первого переноса и что хотела во второй , не говорила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, я ещё не пользовалась такой услугой. Это типа платная консультация по телефону ? Или просто звонок по сути?

Как быстро она перезванивает ?

Какая схема у вас была первого переноса и что хотела во второй , не говорила ?

звоните в клинику -просите соединить с врачом , Вам говорят ,например, идет прием, но врач вам может перезвонить- суть вашего обращения,вопроса? вы им говорите - хотелось бы уточнить вопрос по следующему криопереносу или сообщить результат хгч (если вы этого еще не делали) и уточнить мои дальнейшие действия. И примерно называют время когда ждать звонок -или лучше спросить, НО могут и не перезвонить -тогда тоже самое на след день в стиле- вы ждали звонка ,врач не перезвонил, не могли бы они повторить запрос на обратный звонок. в феврале все это было бесплатно. можете уточнить какие-нибудь вопросы -что вам еще сдать или пропить лекарства (пробовать спросить все что вас интересует уже у врача).

у меня на ЗГТ был криоперенос ..эндик не особо ответил на все что проводилось,но переос состоялся -пролетный ..... предложили на второй перенос попробовать чуть простимулировать гоналом и приезжать через цикл. но честно не могу сказать, что это и как это -тк перенос отложила на лучшее время))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, У нас в клинике тоже так было - я звонила на рецепшн и просила соединить с кабинетом своего врача - или если она была в это время на пункции занята и т.д. тогда просили оставить номер и фамилию и она перезванивала когда освобождалась. Думаю это нормальная практика, потому как если у тебя просто вопрос какой то не сложный то с другого города ехать ради 5 минутного приема и платить за прием ну как то уж слишком!

Хотя все от клиники зависит и от личного отношения врача видимо..знаю что не везде есть вообще хоть какая то связь с врачем.

Позвони не стесняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15,  я ещё не пользовалась такой услугой. Это типа платная консультация по телефону ? Или просто звонок по сути?

Как быстро она перезванивает ?

Какая схема у вас была первого переноса и что хотела во второй , не говорила ?

Жаль,что пролет....свяжись с ней по ватсапу или на почту, так точнее будет. А то с рецепции пока ей донесут....а пациентов море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за советы!!!

Я написала ей письмо со всеми вопросами, которые меня волнуют. Не знаю сможет ли написать на все ответ, но написанла что можем созвониться или тогда уж встретиться . Первый раз у меня доктор настолько загруженный , с которой очень тяжело держать оперативную связь , да и она не помнит конкретно обо мне. До этого были два доктора более коммуникабельные и именно вели меня. Понимаю , что у нее перегруз по клиентам конечно, но от этого не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Собираю документы на ЭКО по ОМС . Скажите, а выписку сама Замахина делает ? Я ее только потом сама в минздрав отношу , правильно ?

 

И ещё вопрос , я так понимаю многим нравится врач Барахоева. Она сейчас в альте принимает ? И как лучше к ней попасть ? Вот например мне дадут добро на ЭКО по ОМС и сразу позвонить и к ней на приём записаться ? У неё большая очередь ? Долго ждали ? Извините за такие вопросы , просто я первый раз и мне многое не понятно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Собираю документы на ЭКО по ОМС . Скажите, а выписку сама Замахина делает ? Я ее только потом сама в минздрав отношу , правильно ?

Привет.на основе анализов делает выписку Замахина. (Себе копии или наоборот оригиналы оставляйте-на всякий случай)

Затем забираете выписку и в минздрав. Там заявление пишите, где указываете клинику, и отдаете выписку ....а потом ждете звонок или с минздрава или с клиники (альтра раньше в начале приглашала на беседу с врачом, где сразу и говорили берут или нет, а вечером уже с минздрава звонили и говорили что вас клиника берет.). Дальше вот не помню,но мне кажется в минздрав надо явиться за документами-но могу ошибиться, у меня этот процесс давно был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Собираю документы на ЭКО по ОМС . Скажите, а выписку сама Замахина делает ? Я ее только потом сама в минздрав отношу , правильно ?

 

И ещё вопрос , я так понимаю многим нравится врач Барахоева. Она сейчас в альте принимает ? И как лучше к ней попасть ? Вот например мне дадут добро на ЭКО по ОМС и сразу позвонить и к ней на приём записаться ? У неё большая очередь ? Долго ждали ? Извините за такие вопросы , просто я первый раз и мне многое не понятно .

Привет! Выписку делает врач ПЦ (не обязательно Замахина, можно обратиться к тому к кому легче попасть ;) ), ты ее забираешь и несешь в минздрав, там пишешь заявление выборе клиники и ждешь. Когда документы будут готовы, из минздрава позвонят и идешь забирать (у меня было недели 2).

В клинику к выбранному врачу можно съездить даже раньше, не дожидаясь направления минздрава. В альтре первичный прием бесплатный.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Выписку делает врач ПЦ (не обязательно Замахина, можно обратиться к тому к кому легче попасть ;) ), ты ее забираешь и несешь в минздрав, там пишешь заявление выборе клиники и ждешь. Когда документы будут готовы, из минздрава позвонят и идешь забирать (у меня было недели 2).

В клинику к выбранному врачу можно съездить даже раньше, не дожидаясь направления минздрава. В альтре первичный прием бесплатный.

Удачи тебе!

 

 

Спасибо Вам огромное ! Я все поняла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)интересует такой вопрос :кто- нибудь получал клесан при Б бесплатно в же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...