Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Лелик 1980, Как успехи? Тебе завтра эндик мерить будут или сегодня???

Сегодня в 15.15 прием

 

juliiii, Я была и в Альтре и в Поколении Некст - про эмбриологию верила отзывам на слово (да и как проверять и изучать этот вопрос не знаю...) рассмотривала еще Московские Мать и Дитя - тоже отличные клиники, Сеченова, Фертимед и т.д. ... да в Москве много хороших... весь список что идет по ОМС...

А вот самое главное думаю что это врач - репродуктолог! Потому что от нее(него) зависит многое... - тут уж по отзывам реальным выбирать и по интуиции и личным симпатиям наверное.... как я поняла то подход у всех совершенно разный к одной и той же проблеме... сама пока в протоколе не была потому больше добавить нечего по теме!

УДАЧИ в выборе!

 

Лелик 1980, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: сегодня хорошая датка 11 как 2 полосочки - пусть тебе разрешат крио!

Спасибо большое, я так на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, девочки, не вырос, 6.7 всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я вас, подумала и решила подавать на ЭКО по квоте в Москву вместо нашего МиД. Многие тут уже вплотную изучали этот вопрос, кто-то даже делал ЭКО в Москве. Подскажите, пожалуйста, на какие клиники обратить внимание, какая клиника по вашему мнению лучшая? Ну или если не лучшая, то хорошая)) Где хорошие результаты, сильная эмбриология и так сказать индивидуальный подход?)

Ну а я от себя рекомендую Альтру, врач Белоусова! Благодаря ей жду долгожданную малышку и не раз писАла, что благодаря ей, малышка осталась у меня в животике. Так как врач, действительно, подходит индивидуально к каждому пациенту. И даже на праздник 8 марта, несмотря на свой выходной, она со мной была на связи и корректировала мне поддержку, так как у меня началась мазня. А это дорогого стОит! Я поняла насколько важно, когда врач оставляет тебе свои контакты, а это делают далеко не все. Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, не вырос, 6.7 всего(((

блииииин(((((((((((((.........ну почему?....что врач рекомендует? это сколько уже месяцев не растет?

 

а я сегодня маммограмму сделала....только вот переживаю- я приехала просто узнать что к чему - была в онкодиспансере уже вечером - а они мне сразу ее предложили сделать я и согласилась......а переживаю вот о чем ее же делают в первую половину цикла - а у меня как раз сегодня первый типа день... думаю зря сегодня делала надо было до понедельника подождать?

в заключении вроди бы все хорошо - ничего такого не нашли.... написано "узловых образований не обнаружено" и еще "диффузная 2х сторонняя фиброзно-мелкокистозная мастопатия на фоне умеренно выраженной -........... - жировой перестройки " одно слово не разборчиво((((((( на словах сказали все нормально и что это нормальные возрастные изменения......

Девченки, кто разбирается - это нормально? что у вас было написано?

Не знаю нужно ли с этим заключением и с этими снимками идти к кому то? маммологу? или к кому?

или блин переделать все таки снимки на следующей неделе????? будет 5- 7 день цикла...

Кто делал маммограмму - пожалуйста гляньте что у вас написано - может всем такое пишут а я переживаю зря!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин(((((((((((((.........ну почему?....что врач рекомендует? это сколько уже месяцев не растет?

 

а я сегодня маммограмму сделала....только вот переживаю- я приехала просто узнать что к чему - была в онкодиспансере уже вечером - а они мне сразу ее предложили сделать я и согласилась......а переживаю вот о чем ее же делают в первую половину цикла - а у меня как раз сегодня первый типа день... думаю зря сегодня делала надо было до понедельника подождать?

в заключении вроди бы все хорошо - ничего такого не нашли.... написано "узловых образований не обнаружено" и еще "диффузная 2х сторонняя фиброзно-мелкокистозная мастопатия на фоне умеренно выраженной -........... - жировой перестройки " одно слово не разборчиво((((((( на словах сказали все нормально и что это нормальные возрастные изменения......

Девченки, кто разбирается - это нормально? что у вас было написано?

Не знаю нужно ли с этим заключением и с этими снимками идти к кому то? маммологу? или к кому?

или блин переделать все таки снимки на следующей неделе????? будет 5- 7 день цикла...

Кто делал маммограмму - пожалуйста гляньте что у вас написано - может всем такое пишут а я переживаю зря!!??

Маммографии я не делала, может девочки что подскажут. Эндометрий стал плохо расти после выскабливания, ну в этот раз даже за згт всего 6,7. Тот цикл был естественный и то был 7.5. Врач сказала приходи в среду, решим что дальше делать. На завтра записалась в Москва к физиотерапевту, хочу чтоб расписал курс физиопроцидур, попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Ну может этот просто не удачный цикл был??.. и физио - конечно на пользу пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи был диагноз:железисто-кистозная мастопатия. Таня,не переживай и не накручивай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, спасибо! Переживаю...что не в нужные дни сделала...Да и заключение что то расстроило... Не знаю надо ли идти к маммологу за заключением или этого хватит?

 

По УЗИ то как раз у меня все отлично диагнозов нет никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, а у тебя разве выскабливание было (извини, если путаю)? я почему то думала, что пайпель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян,заключение на мой взгляд стандартное,все нормально,не нужно большем ходить по маммологам,там же то же самое скажут) Если в "Поколении" только попросят эту заезжанную запись про отсутствие противопоказаний к ЭКО,то да,надо написать это врачу...уточни в своей клинике эту деталь. А так диагноз не противопоказание совершенно,не переживай даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever YoungО спасибо! Так и сделаю, покажу Ре может и правда больше ничего не надо будет... За диагноз уже не переживаю погуглила - почти всем похожее пишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, а у тебя разве выскабливание было (извини, если путаю)? я почему то думала, что пайпель....

Выскабливание было год назад в связи с замершей беременностью. А пайпель делала недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где можно посмотреть список клиник эко по омс в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где можно посмотреть список клиник эко по омс в Москве?

Перечень медицинских организаций,

в которые осуществляется направление пациентов Рязанской

области для проведения процедуры ЭКО

 

 

- ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.

академика В.И. Кулакова» Минздрава России, г.Москва;

 

- ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский

университет им. И.М. Сеченова» Минздрава России;

 

- ФГБУ «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и

детства им. В.Н. Городкова» Минздрава России;

 

- ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильный центр» Минздрава России;

- ООО «ЭКО центр» (клиника «АльтраВита»), г.Москва;

- ООО «Медэко» (медицинский центр «За рождение»), г.Москва;

- ООО «Медика-ментэ» (клиника «Центр ЭКО»), г.Москва;

- ООО «Центр репродукции и генетики» (клиника «Фертимед»), г.Москва;

- ЗАО «МД проект 2000», г.Москва;

- ООО «Поколение НЕКСТ», г.Москва;

- ООО МЦ «МирА», г.Москва;

- ООО «Центр новых медицинских технологий», г.Тула;

- ООО «АВА-Петер», г.Санкт-Петербург;

- ООО «Мать и дитя Рязань» и др.

 

Это список минздрава нашего...на самом деле нужно звонить и узнавать остались ли места для региона Рязань в выбранной клинике на данный момент времени...

- ЗАО «МД проект 2000», г.Москва; - это клиники Мать и Дитя московские (их много) смотреть на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, спасибо :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь колол плацента композитум(как то так)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Не путаешь случайно?) Есть овариум композитум и убихинон композитум. Такие я колола по циклу в подготовке к протоколу.

 

Ооо нашла в инете! Оказывается и плацента композитум тоже есть и тоже гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня такой вопрос.Может кто сдавал кровь на мутации системы гемостаза.5 показателей,а какие не уточнила?где по-дешевле может в курсе?и как называется анализ в лаб.антитела к bХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня такой вопрос.Может кто сдавал кровь на мутации системы гемостаза.5 показателей,а какие не уточнила?где по-дешевле может в курсе?и как называется анализ в лаб.антитела к bХГЧ?

 

Я сдавала, в Москве. В лаборатории Лагис. Потому что там я сдала за 4000 руб, а инвитро предлагал за 9000. Плюс еще пару мутаций добирала в Хеликсе. В хеликсе в принципе приемлимо по деньгам, но на тот момент не все нужные мутации там были.

Изменено пользователем juliiii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала, в Москве. В лаборатории Лагис. Потому что там я сдала за 4000 руб, а инвитро предлагал за 9000. Плюс еще пару мутаций добирала в Хеликсе. В хеликсе в принципе приемлимо по деньгам, но на тот момент не все нужные мутации там были.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в какой из Рязанских больниц лучше всего проверяют проходимость труб (ГСГ (гистеросальпингография))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в какой из Рязанских больниц лучше всего проверяют проходимость труб (ГСГ)?

в какой ЛУЧШЕ делают - я не знаю - чтобы узнать это надо в разных местах сделать и сравнить...

а так делают в 8 больнице и в 10 больнице - это если не с узи мониторингом а со снимками.

я делала в 10 - все хорошо прошло - больше переживала до процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой ЛУЧШЕ делают - я не знаю - чтобы узнать это надо в разных местах сделать и сравнить...

а так делают в 8 больнице и в 10 больнице - это если не с узи мониторингом а со снимками.

я делала в 10 - все хорошо прошло - больше переживала до процедуры...

Спасибо за ответ!!!Вот я как раз сейчас перед выбором между 8 и 10...Один врач рекомендует 8 другой 10...Если не сложно опишите в кратце как проходит процедура, как готовилились какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!Вот я как раз сейчас перед выбором между 8 и 10...Один врач рекомендует 8 другой 10...Если не сложно опишите в кратце как проходит процедура, как готовилились какие анализы?

в 10ой делала в ноябре того года.1200 отдавала.Изначально пришла к заведущей.Я была на визане,поэтому мне сказала приходить в любой день когда будут анализы готовы.Кстати мазок на флору сама взяла.Анализы на вич,сифилис,гепатит.И цитология.Ну и вот пришла я значит на процедуру,заведующая свалила на операцию,а мне сказала сиди жди когда кто-нибудь освободится.Я просидела 3 часа.Ждали потом когда освободятся инструменты.Я ниче не пила перед этим,так как никто не посоветовал.Потом повели меня на рентген. Легла на стол,уже ревела так,что медсестра успокаивала.Боль адская была,просто не выносимо.Причем все трубы проходимы.Но это жесть.Делала Пшеничникова.Так вроде фамилия.Потом я одевалась,девочка другая пришла на процедуру,она орала на нее,давай быстрее мне и так некогда.Больше я туда не пойду.Лучше в платную,там хоть оближут,но не эти как собаки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!Вот я как раз сейчас перед выбором между 8 и 10...Один врач рекомендует 8 другой 10...Если не сложно опишите в кратце как проходит процедура, как готовилились какие анализы?

 

Привет! Я делала в ОКБ в стационаре. Сама процедура стоит недорого, чет меньше тысячи, наверное, плюс покупала ампулу контраста (рублей 200) - врач сказала какую. Анализы у меня были, но их не спрашивали. Делали 1 снимок, все проходимо. И ждала врача тоже долго, пока ждала накрутила себя до трясучки )) Было больно, но терпимо.

 

А врач, которая меня направила на эту экзекуцию, дала визитку кого-то из 10, так я когда позвонила договориться, на меня таак наорали :( и ниче объяснять не стали, когда-как-чего...

 

А, но-шпу еще дня 3 пила до процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...