Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Лелик 1980, Эх(((.. думала заменить препарат уж очень он дорогой а мне его большую упаковку надо...в 3 аптеке оказалось существенно дешевле чем везде..а ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелик 1980, Эх(((.. думала заменить препарат уж очень он дорогой а мне его большую упаковку надо...в 3 аптеке оказалось существенно дешевле чем везде..а ты где покупала?

на дзержинке около десяточки,уж не помню как аптека называется. а сколько стоит в 3 аптеке? я 10 таблеток покупала за 1150 (примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,  большая упаковка 42 таблетки 2350р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И можно ли чем заменить Валтрекс? аналог есть?

 

 

валацикловиром, он гораздо дешевле.

валвир, валцикон, вайрова - они подороже, но дешевле валтрекса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валацикловиром, он гораздо дешевле. валвир, валцикон, вайрова - они подороже, но дешевле валтрекса.

Юля, спасибо! Буду знать.. Эх, уже закупилась валтрексом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Физиотерапия оказывается не очень приятная процедура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Привет! я не делала пока физиотерапию... она же разная по моему бывает?? а ты какую делала? и что за неприятные ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Привет! я не делала пока физиотерапию... она же разная по моему бывает?? а ты какую делала? и что за неприятные ощущения?

Я вчера делала первый раз на аппарате андро-гин, вставляют во в?@#$%& трубочку а а под поясницу кладут коврик, и пускают небольшие разряды, с каждым разом их силу надо увеличивать. И вроде не больно, но и не очень приятно. Когда будут усиливать, уж и не знаю какие будут ощущения. Но результат появляется при более сильной мощности, так что надо терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Ого!! :22_smart: Да приятного мало...видимо наверное похоже на миостимуляцию .. Сочувствую.. Может будет все не так не приятно как предполагаешь .... Много севнсов назначили? Через день или каждый день?

 

И да была в онкодиспансере по поводу справки от маммолога - говорила с заведующей, они там точно не пишут такие заключения чтобы была написана именно нужная фраза .... эх буду еще искать где то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЯ недавно только была в онкодиспансере по направлению от ЖК. Такую справку мне без проблем дали. Навписано что онкопатологии мол желез не выявлено, а потом идет фраза что эко и вынаш берем не противопоказано. Сделала эту справку за 1 день, все оч быстро, была вечером, вообще без очереди попала к врачу!

 

Насчет гистеры. Я думаю, что все это лучше делать до протокола. Мне так репро назначала.

Просто если Вы по омс идете, то 1 вариант не подходит, только 2-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЯ недавно только была в онкодиспансере по направлению от ЖК. Такую справку мне без проблем дали. Навписано что онкопатологии мол желез не выявлено, а потом идет фраза что эко и вынаш берем не противопоказано. Сделала эту справку за 1 день, все оч быстро, была вечером, вообще без очереди попала к врачу!

Ого!! СПАСИБО!!!! Я рада! Так это ж замечательно!!!! Мне именно такая фраза и справка и нужна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс девочки теперь можно делать только 2 раза в год. Это инфа из Минздрава нашего, проверенная. Поэтому если есть возможность лучше не тянуть и делать, как только в протокол допускают. Здоровье с каждым годом не улучшается, особенно яйцеклетки. И лучше эко делать весной-летом. А не зимой.

Так можно 2 раза успеть за год, между протоколами перерыв 2 цикла и вперед. Это актуально особенно, когда клеток на заморозку не остается.

Проверено на собств опыте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс девочки теперь можно делать только 2 раза в год. Это инфа из Минздрава нашего, проверенная. Поэтому если есть возможность лучше не тянуть и делать, как только в протокол допускают. Здоровье с каждым годом не улучшается, особенно яйцеклетки. И лучше эко делать весной-летом. А не зимой. Так можно 2 раза успеть за год, между протоколами перерыв 2 цикла и вперед. Это актуально особенно, когда клеток на заморозку не остается. Проверено на собств опыте.

Спасибо за ценную информацию!!!! Жаль конечно что пришлось такой тебе "опыт" получить...я тоже узнавала недавно в минздраве что само направление датированно например 2016 годом нужно использовать в этом году...и если затянулось на след год то надо писать заявление и его менять (но не выписку а просто одну бумажку - само направление) вот так. Может кому пригодится...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Ого!! :22_smart: Да приятного мало...видимо наверное похоже на миостимуляцию .. Сочувствую.. Может будет все не так не приятно как предполагаешь .... Много севнсов назначили? Через день или каждый день?

 

И да была в онкодиспансере по поводу справки от маммолога - говорила с заведующей, они там точно не пишут такие заключения чтобы была написана именно нужная фраза .... эх буду еще искать где то....

15 сеансов, каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 сеансов, каждый день.

:mamamia: ой...ну ты держись там...! Зато как кровушку разгонят!! :cool:

...мне тоже направление давали но я так и не добралась пока до них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера делала первый раз на аппарате андро-гин, вставляют во в?@#$%& трубочку а а под поясницу кладут коврик, и пускают небольшие разряды, с каждым разом их силу надо увеличивать. И вроде не больно, но и не очень приятно. Когда будут усиливать, уж и не знаю какие будут ощущения. Но результат появляется при более сильной мощности, так что надо терпеть

 

Я делала 9 процедур, десятую не успела сделать, т.к. уезжала и смысла через 2 недели делать уже не было. Честно говоря, у меня вообще никаких ощущений не было. Просто лежишь с трубкой, ну может только легкое тепло и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, Не соглашусь, что нужно делать осенью и весной. У меня было 4 протокола в разное время года и удачный именно зимой. Я была в двух клиниках, в Туле ЦНМТ и Альтравите. В ЦНМТ меня допускали до протокола через три месяца, в Альтравите перед удачным пропустили 4 цикла! Многие врачи не допускают пациента раньше, чем через три месяца, так как для яичников это большая нагрузка. Поэтому, в каждом случае всё индивидуально и даже врач не знает, какой из циклов станет удачным, а уж тем более время года).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 9 процедур, десятую не успела сделать, т.к. уезжала и смысла через 2 недели делать уже не было. Честно говоря, у меня вообще никаких ощущений не было. Просто лежишь с трубкой, ну может только легкое тепло и все.

ух ты, а у меня сегодня в семь и я жду, что будет сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 9 процедур, десятую не успела сделать, т.к. уезжала и смысла через 2 недели делать уже не было. Честно говоря, у меня вообще никаких ощущений не было. Просто лежишь с трубкой, ну может только легкое тепло и все.

а результат был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, а как результат проверить? Я шла после лапароскопии и гистероскопии, доплер до этого не делала. Потом пошла на пиявок. Сейчас уже не знаю, имеет смысл на доплер идти или нет. Уж пиявки должны были кровоток разогнать)) Ну и беременности нет, потому что лечились и не планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто знает сколько сейчас в 8 дают за гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто знает сколько сейчас в 8 дают за гистеру?

Тоже постою послушаю ... У меня сейчас тоже вопрос гистеры очень актуален!

 

ух ты, а у меня сегодня в семь и я жду, что будет сегодня

Как все прошло? Терпимо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень очень нужен ваш ответ..Кто - нибудь делал ГСГ (гистеросальпингография) у Якунина Алексея Васильевича в 8 больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постою послушаю ... У меня сейчас тоже вопрос гистеры очень актуален!

 

Как все прошло? Терпимо?

Да, вроде все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум ))

Я че-то потерялась, ибо никогда такого не было.

Не предохраняемся с мужем 2 цикла. Нецеленаправленно особо. Тем более зная как мы планировали 5 лет нашу 1 дочку, то вопрос о быстрой Б даже не стоял.

Короче, в этом цикле была задержка 3 дня. Задержки для меня нехарактерны. Скачет бывает 1 фаза,но М после О приходят как часы через 14 дней.

В 1 день задержки вечером сделала тест. Призрак.

Во 2 день задержки утром тест . Призрак.

На 3 день грудь сдулась днем, прыщи сдулись )), верный признак прихода М.

Ночью пришли М. Полноценные, обильные , обычные по виду.

Утром делаю тест . Призрак.

Вчера не делала,думаю подожду.

Сегодня 3 день М. Утром сделала тест. Призрак.

 

Что за хрень ? На что это похоже ? Я подумала БХБ. Ну ок, бывает.

Но теперь тараканы лезут про ВБ.

Идти ХГЧ сдавать ?

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...