Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет всем. Эндометрий после чистки тонкий, дивигель не помогает. У кого так было, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эндометрий после чистки тонкий, дивигель не помогает.

...Жаль что так :( ...(((((... знаю что девченки для хорошего эндометрия тыквенный сок литрами пьют и ананасы едят! (вит С) говорят очень хорошо растет! Но это все во вторую фазу цикла... Ну и кровь разгонять в малом тазу всеми доступными способами... или может препарат попробовать сменить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Жаль что так :( ...(((((... знаю что девченки для хорошего эндометрия тыквенный сок литрами пьют и ананасы едят! (вит С) говорят очень хорошо растет! Но это все во вторую фазу цикла... Ну и кровь разгонять в малом тазу всеми доступными способами... или может препарат попробовать сменить ...

сижу ем ананасы. дали срок до четверга, если не улучшится, то крио опять перенесут.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то крио опять перенесут.(((

блииин((((....

попробуй все же свежевыжатый ТЫКВЕННЫЙ сок! не поленись ! Может он тебе больше подойдет чем ананасы! Только свежевыжатый по стакану 2-3 раза в день а то и побольше! Пусть все как надо нарастет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин((((....

попробуй все же свежевыжатый ТЫКВЕННЫЙ сок! не поленись ! Может он тебе больше подойдет чем ананасы! Только свежевыжатый по стакану 2-3 раза в день а то и побольше! Пусть все как надо нарастет!!!!

а еще тыква наверно не выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в продаже - есть! поищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Эндометрий после чистки тонкий, дивигель не помогает. У кого так было, что делали?

 

тонкий -это сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в продаже - есть! поищи!

нашла, сижу пью))

 

тонкий -это сколько ?

сегодня 12 д.ц, эндометрий 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,  пей,пей, расти перинку,пусть поможет! Может тебе препарат еще сменить попробовать, или еще один добавить? И упражнения какие нибудь на прессик поделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ну на 7 уже точно может прицепиться. Не всем дано сантиметр отращивать )

 

Шли с дочкой сегодня в сторону дубовой аллеи в песочне, гуляли. Смотрю мужчина едет на велике, лицо знакомое. Не врубилась сначала )) А это Исаев ! )))) С работы может он так ездит ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Улыбнуло про Исаева! )))))))

 

Кстати, хотела спросить чем Экспертное УЗИ от обычного отличается? Ну кроме цены конечно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, более пристальному вниманию к возможным патологиям плода.

Но я не знаю насколько это возможно в Рязани. Сестра делала экспертное у Медведева - одного из главных перинатальных узистов России. Он учит всех узистов по СНГ. Но у нее были причины побывать у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, сижу пью))

пей-пей)) мы с тобой! он обязательно подрастёт-главное верить! а когда столько человек верят вместе с тобой-небо просто не может этого не услышать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пей-пей)) мы с тобой! он обязательно подрастёт-главное верить! а когда столько человек верят вместе с тобой-небо просто не может этого не услышать! ;)

девочки, спасибо за поддержку, вы в меня вселили надежду, я уже уверена , что до четверга он вырастит.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Мне пока не малыша УЗИ а просто гинекологическое и буду да в Москве делать. Видимо отличается наверно уровнем врача и оборудования... Ладно сделаю расскажу разницу..

 

Лелик 1980,  А ты его еще и мысленно расти!!! Да Да как ни смешно но тоже содействует! Силой мысли помогай, представляй как растет)))) И настроение позитивное не теряй! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, еще попробуй душ контрастный и пресс качать. Кровообращение улучшает и как следствие эндометрий растет. Я так делала в крио цикле,правда прям с начала цикла. К переносу аж 12 мм нарастила)))) перестаралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, еще попробуй душ контрастный и пресс качать. Кровообращение улучшает и как следствие эндометрий растет. Я так делала в крио цикле,правда прям с начала цикла. К переносу аж 12 мм нарастила)))) перестаралась

Спасибо за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите у кого-то муж сдавал в хозрасчетной поликлинике мазок на флору из уретры? У них на сайте в прайсе есть такой анализ: "Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (эпителиальные клетки, эритроциты, лейкоциты, грибки, микрофлора, в т.ч. гонококки и трихомонады) 3 локализации"

И еще такие же анализы только "...2 локализации" и "...1 локализация".

Если нам нужен мазок на флору из уретры, то это 1 локализация? В поликлинику звонила, но они мне не смогли ответить на данный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя...,  решился вопрос про локализации??? Это капец конечно когда в самой поликлинике не могут пояснить такой вопрос((((((. Я точно не уверена но думаю что про три локализации речь идет о женских анализах - уретра, в?@#$%&, шейка... а про мужчин видимо одна локализация.... Мне тоже интересно! Если что разузнала напиши плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, пока ничего не узнала((( В инете читала про это и тоже поняла, что 3 локализации это уретра, в?@#$%& и шейка. Думаю в пятницу муж пойдет сдавать, после получения результата станет ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Как успехи? Тебе завтра эндик мерить будут или сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я вас, подумала и решила подавать на ЭКО по квоте в Москву вместо нашего МиД. Многие тут уже вплотную изучали этот вопрос, кто-то даже делал ЭКО в Москве. Подскажите, пожалуйста, на какие клиники обратить внимание, какая клиника по вашему мнению лучшая? Ну или если не лучшая, то хорошая)) Где хорошие результаты, сильная эмбриология и так сказать индивидуальный подход?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я вас, подумала и решила подавать на ЭКО по квоте в Москву вместо нашего МиД. Многие тут уже вплотную изучали этот вопрос, кто-то даже делал ЭКО в Москве. Подскажите, пожалуйста, на какие клиники обратить внимание, какая клиника по вашему мнению лучшая? Ну или если не лучшая, то хорошая)) Где хорошие результаты, сильная эмбриология и так сказать индивидуальный подход?)

Хорошая клиника всегда та,в которой все получилось. От себя рекомендую Альтравиту, хотя у многих знакомых там по нескольку пролетов. А узнать где будет лучше именно для тебя можно только методом проб и ошибок. И все отзывы воспринимать субъективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliiii, Я была и в Альтре и в Поколении Некст - про эмбриологию верила отзывам на слово (да и как проверять и изучать этот вопрос не знаю...) рассмотривала еще Московские Мать и Дитя - тоже отличные клиники, Сеченова, Фертимед и т.д. ... да в Москве много хороших... весь список что идет по ОМС...

А вот самое главное думаю что это врач - репродуктолог! Потому что от нее(него) зависит многое... - тут уж по отзывам реальным выбирать и по интуиции и личным симпатиям наверное.... как я поняла то подход у всех совершенно разный к одной и той же проблеме... сама пока в протоколе не была потому больше добавить нечего по теме!

УДАЧИ в выборе!

 

Лелик 1980, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: сегодня хорошая датка 11 как 2 полосочки - пусть тебе разрешат крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я вас, подумала и решила подавать на ЭКО по квоте в Москву вместо нашего МиД. Многие тут уже вплотную изучали этот вопрос, кто-то даже делал ЭКО в Москве. Подскажите, пожалуйста, на какие клиники обратить внимание, какая клиника по вашему мнению лучшая? Ну или если не лучшая, то хорошая)) Где хорошие результаты, сильная эмбриология и так сказать индивидуальный подход?)

я бы посоветовала нии им.кулакова. индивидуального подхода там нет,потом огромный. Но профессиональные врачи и очень сильная эмбриологии. От себя могу порекомендовать врача Микаэлян. Спасибо ей,за моих дочек)))) если что пиши,все что знаю отвечу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...