Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

Алена с гладким пучком и без макияжа тоже красивенная, если бы еще улыбалась, вообще упал и умер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Алена с гладким пучком и без макияжа тоже красивенная, если бы еще улыбалась, вообще упал и умер)

Да улыбаюсь, я улыбаюсь ))))я начала экспериментировать в последнее время.  Выделила время на себя,начала ходить к косметологу. Прикупила парочку красивого сексуального белья. Голой не рискую ходить до магазина (цистит сволочь не дремлет). ???. Знакомая стала стилистом, беру у нее на заметку какие то образы. Автор, что хочу сказать, попробуйте что то изменить в себе , и мужики потянутся (это я вам говорю по своему примеру )?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек- социальное животное. Зацепите за животное или за мамочкино и туши свет. Вот и все. Индивидуальный подход. А так... Вообще сто раз подумайте какой вам мужик нужен и главное зачем, ну и есть ли такие в вашем околоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати какая еще фишка помогла.один человек мне предложил это. Берете листок бумаги. На нем делаете 4 столбика. В первом столбике прописываете какого мужика вы хотите (внешность,качества, характер и тд). Во втором пишите ,какого точно вам мужика не надо . В третьем с какими минусами вы готовы смириться. А в 4 ,что вы сможете сама дать человеку. Список может корректироваться . Может конечно и глупость, но у меня работает ?список постоянно корректирую. С каждым разом экземпляры лучше попадаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh выглядите отлично, красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh да? Вроде были фотки с вполне нормальной улыбкой, я помню. Цвет очень красивый, не надо светлее, очень прикольный настоящий молочный шоколад и вам безумно идёт, мягче делает. 

17 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

Да улыбаюсь, я улыбаюсь ))

Если реально прикус и комплексуетее - давно бы уже брекеты поставили, это же в общем для зубов важно. Просто есть кто то с прикусом ужасным и улыбаются как лошади - им пофиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у вас автор внешность..тем.более спрашивать л ней у женщин не совсем верно. 

Т.к.у мужчин и женщин разное восприятие красивого / стильного / модного и пр..

Вот у меня откровенно не модельная внешность, но проблем не было и нет до сих пор в общении..главное не идеальное лицо, а мозги..женщина с мозгами всегда будет хорошо выглядеть и с ней не будет скучно..

Опять же кого вы ищете себе в спутники?

Согласна с теми, кто советует вам искать ровню..чтобы искать кого-то из другого круга, нужно самой уметь предложить что-то большее.

Имхо найти себе спутника жизни можно с одинаковым успехом в любом возрасте, если ты не дура..Всё возможно, было б желание.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@AlenaErsh да? Вроде были фотки с вполне нормальной улыбкой, я помню. Цвет очень красивый, не надо светлее, очень прикольный настоящий молочный шоколад и вам безумно идёт, мягче делает. 

Если реально прикус и комплексуетее - давно бы уже брекеты поставили, это же в общем для зубов важно. Просто есть кто то с прикусом ужасным и улыбаются как лошади - им пофиг. 

Мой уже не исправить ..я консультировалась.  Да и как бы пофиг тоже. В жизни я улыбаюсь, а вот на фото как то не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlenaErsh сказал(а):

Ну вот живое фото от сегодня))))с минимальными фильтрами.  Мне летом исполнилось 35. Мужа не ищу больше))))

IMG_20200104_155648_603.jpg

Ну вот какой мне цвет нужен... Смотрю на себя и думаю, что все не то. У меня тёмный шоколад избитый и скучный. С вашей внешностью я бы ух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, freshfish сказал(а):

Ну вот какой мне цвет нужен... Смотрю на себя и думаю, что все не то. У меня тёмный шоколад избитый и скучный. С вашей внешностью я бы ух....

???ну вот и я поняла ,что могу уууххх...особенно тут побывала на встрече одноклассников, спустя 20 лет. Прям так ухнула в Екатеринбурге, что до сих пор приятно вспомнить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу показала фотку, он завис. Насчёт Автора сказал, что симпатичная, но как будто серьёзная и взрослая, надо немного осовременеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне в прошлой теме с подобным вопросом также сказали . Так что автор читайте,прислушайтесь и меняйтесь.  Иногда БП дает дельные советы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh умереть не встать какой разрез глаз. 
я жду , когда брекеты  сниму) тоже на фото не улыбалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, freshfish сказал(а):

Мужу показала фотку, он завис.

Это на счет алены?) тут и бабоньки зависнут, че уж говорить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Это на счет алены?) тут и бабоньки зависнут, че уж говорить))) 

Да, насчёт Алёны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки ну захвалили ???прям аж покраснела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Человек- социальное животное. Зацепите за животное или за мамочкино и туши свет. Вот и все. Индивидуальный подход. А так... 

Объясните на примере как это цеплять за животное или мамочкино? Сказать "мама у тебя стерва"?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ho-oh сказал(а):

Объясните на примере как это цеплять за животное или мамочкино? Сказать "мама у тебя стерва"?) 

Я поняла так: кому- то нужна любовница в первую очередь, кому- то заботливая женщина как " мамочка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  мне 35, четверо детей.  Год в разводе.  Есть два любовника,  меня устраивает моя свобода.  За время развода два предложения брака (на СЗ познакомилась).  Но я их даже в любовники не рассматриваю,  не говоря уже у замужестве...  

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мосик сказал(а):

Автор,  мне 35, четверо детей.  Год в разводе.  Есть два любовника,  меня устраивает моя свобода.  За время развода два предложения брака (на СЗ познакомилась).  Но я их даже в любовники не рассматриваю,  не говоря уже у замужестве...  

Вот это я понимаю ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,  ну у меня иногда бывает мысль пробегает,  может надо замуж. Правда надолго она не задерживается. Слишком много времени уходит на воспитание детей,  муж не вписывается в мои временные рамки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мосик сказал(а):

Нее,  ну у меня иногда бывает мысль пробегает,  может надо замуж. Правда надолго она не задерживается. Слишком много времени уходит на воспитание детей,  муж не вписывается в мои временные рамки. 

А какой возраст детей ?и все от одного мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ещё совет дать, но вы меня в извращенки запишите ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосик молодец! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh все от одного.  15, 6, 4, 2

@AlenaErsh троих на этом сайте родила)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...