Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

16 минут назад, Baba сказал(а):

ну как бе выбор мужиков - это не вопросы неожиданных болезней. тут семь раз подумай , чем связываться

Baba,  "выбор  мужиков" - это сейчас для вас не проблема, не важно.... не сравнима ... Не...  Не...

А для автора - это на "сейчас" оказалось проблемой, которая вызвала грусть, озабоченность...

И у многих одиноких женщин это вызывает и грусть, и слезы в подушку, и чувство одиночества, и даже депрессию... обесценивания жизни....  а депрессия это уже болезнь.

Вы были одиноки? Вы были без мужчины в 30, с ребенком? 

Конечно, сложно понять, когда сама с мужем. Когда своих других проблем куча... даже, возможно, с тем же мужем преспектива быть одной более выгодно смотрится....

куда тут до мужиков....?

А то что "семь раз подумай" - это уже другое...  у автора  пока нет мужчины, для того что б думать - связаться или нет... у неё пока нет никого...

Это как бы вторая ступень. 

На данном этапе женщина хочет почувствовать себя женщиной! Любимой и любящей мужчину. 

То, чему Вы сейчас вообще не продаёте  в своей жизни значение... судя по комментариям, Вы это обесцениваете... И не замечаете,не понимаете, что у вас это счастье есть и вы не одна!

.... очень сложно на самом деле объяснить человеку боль, которую он никогда не испытывал и не понимает....  

Это из разряда "голодный - сытому"...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

@AlenaErsh да она уже слилась)

Она уже наверно подумала,что все у нее и не так уж плохо ?

@Elba1201 очень правильные слова

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh конечно) Бог любит троицу :)

Жизнь многоранна, мозг относительно выбора партнера может только к 40 появиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльба, я вообще про другое, вы потеряли нить разговора либо без контекста непонятно. контекст вываливать неэтично, потому как говорился он не для всех. а тут такой поток сознания и диагноз в отсутствии эмпатии. впрочем пофиг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

я вообще про другое, вы потеряли нить разговора либо без контекста непонятно. контекст вываливать неэтично, потому как говорился он не для всех. а тут такой поток сознания и диагноз в отсутствии эмпатии. впрочем пофиг

Возможно при таком винегрете у многих мысли пошли в другое русло ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Selёdka сказал(а):

А что произошло в этот момент? 

Вот мне тоже непонятно. Может я "толстокожая", но у меня они "как прибили так и держатся" и не шелохнутся от каких то там колебаний автобуса. Впринципе, как и правильно поставленный тампон, не ощущаются. Разве что в момент введения-вытаскивания. Брала разные по весу. Все-одно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Экрю

Надо что-то с волосами сделать. Поменять цвет, стрижку, укладку...

Лишний вес - питание и спортзал (либо дома с ютубом и всякими спортивными тетками).

И огонь еще в глазах нужен) для него, пожалуй, нужно любить себя и жизнь в ее текущий момент со всеми обстоятельствами. Такое не всегда возможно, но себя можно уговорить) ну например, что если все близкие здоровы, есть жилье, работа и еда, то все отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, still* сказал(а):

@Экрю

Надо что-то с волосами сделать. Поменять цвет, стрижку, укладку...

Лишний вес - питание и спортзал (либо дома с ютубом и всякими спортивными тетками).

И огонь еще в глазах нужен) для него, пожалуй, нужно любить себя и жизнь в ее текущий момент со всеми обстоятельствами. Такое не всегда возможно, но себя можно уговорить) ну например, что если все близкие здоровы, есть жилье, работа и еда, то все отлично)

Мой совет лучше)))бухнуть ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 но разговор шел про "дно". Грустно и одиноко- это не дно, согласитесь. Есть ребенок, есть работа, здоровье, хобби, друзья, мат. База какая-то, ну надо работать над тем, чтобы отсутствие мужика не было дном. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я бы занялась разбором стиля. С этого можно начать позитивные перемены) но возможно, сначала привести в порядок фигуру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

Эльба, я вообще про другое, вы потеряли нить разговора либо без контекста непонятно. контекст вываливать неэтично, потому как говорился он не для всех. а тут такой поток сознания и диагноз в отсутствии эмпатии. впрочем пофиг

 Я пишу только на то,  что вижу. А то что между строк, понимаю по-своему...

Может у вас какой-то собственный диалог/монолог с теми, кто в курсе)))) я не знаю)  поэтому эту нить, не то что потеряла, а даже не придерживались. ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@AlenaErsh да она уже слилась)

Да тут я) в чем секрет, не пойму, раз в полгода задаю вопрос и сразу в топ.. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

@Elba1201 но разговор шел про "дно". Грустно и одиноко- это не дно, согласитесь. Есть ребенок, есть работа, здоровье, хобби, друзья, мат. База какая-то, ну надо работать над тем, чтобы отсутствие мужика не было дном. 

"Дном" - это состояние назвала не автор.  Для автора это именно грустно и одиноко.... Поэтому я так же слово "дно" заключила в кавычки.

Это восприятие тех людей, которые прочли и сами оценили ...

5 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

Мой совет лучше)))бухнуть ???

И голышом по магазинам и общественным тр.)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

"Дном" - это состояние назвала не автор.  Для автора это именно грустно и одиноко.... Поэтому я так же слово "дно" заключила в кавычки.

Это восприятие тех людей, которые прочли и сами оценили ...

И голышом по магазинам и общественным тр.)))) 

В чулках)))

Только что, Экрю сказал(а):

Да тут я) в чем секрет, не пойму, раз в полгода задаю вопрос и сразу в топ.. 

Я тоже задавала этот вопрос с периодичностью в несколько месяцев ,то все хорошо, то все -дно...секрета нет..время и работа над собой . Мужики это временно ,сегодня есть ,завтра нет.  Плюньте на все,полюбите себя,а остальное придет само

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

....то все хорошо, то все -дно...секрета нет..время и работа над собой . Мужики это временно ,сегодня есть ,завтра нет.  Плюньте на все,полюбите себя,а остальное придет само

Причём.  Я не раскрою секрета, сказав,  эта цикличность  никуда не денится и после.... даже после встречи самого прекрасного и единственного....

Да, будите на спирали выше, но "хорошо/ плохо" -  будет всегда. 

Я была одинокая, была мамой одиночкой....   много всего было...

Но и сейчас есть свои проблемы и слезы. 

 Но, когда я вспоминаю прошлое, я вижу и понимаю на сколько я счастливее, чем "вчера", на сколько я "выше", чем вчера, своё движение вверх...

А слезы и повод для депрессией всегда был, есть и будет.... 

Конечно как и для счастья и радости)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, still* сказал(а):

И еще я бы занялась разбором стиля. С этого можно начать позитивные перемены) но возможно, сначала привести в порядок фигуру

Плюсуюсь. Автор очень симпатичная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

а что хорошего? 

вообще, если 45летний мужчина ищет 25летнюю, то не для создания семьи она ему нужна.

Вот просто поверьте мне на слово, для создания семьи и ищут. Только они себя мальчиками колокольчиками представляют. 

Нада чтобы была симпатичная, для каждого естессна своя шкала красоты, без супер лишней полноты, без целлюлита,....ой, даже перечислять не вижу смысла. И при всем при этом борщи им варила, была интересной, в рот им смотрела, короче тож много всего. 

 Один алкаш без денег, второй хорошо вширь раздавшийся, третий зануда обрюзгший. Девки молоденькие от них шарахаются, как на идиотов смотрят. И попробуй им что скажи, не верят ведь. 

Один пошел на встречу с ровесницей, бежал роняя тапки, вызволяли. 

Что ни говорите, а приличных и адекватных мужиков к 40-50 очень малое количество остается. Своих бы, вышеперечисленных, в активном поиске, я бы никому не посоветовала. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Maryasa сказал(а):

Девки молоденькие от них шарахаются, как на идиотов смотрят. И попробуй им что скажи, не верят ведь. 

))) Прынцы на белых кобылах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Maryasa сказал(а):

 Один алкаш без денег, второй хорошо вширь раздавшийся, третий зануда обрюзгший. 

По-моему, такие ровесницам тем более не нужны

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

))) Прынцы на белых кобылах)))

Нет, на драных кобелях

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это просто ваши оценки мужиков. У других женщин они будут другие.

Как и каждый мужик нас оценивает по разному. Так и мы все каждого видим по разному. 

Я, например, не поверите, но в своего второго мужа влюбилась по "алкашному" фото. Он был там один с большим бокалом пива.) Привлекло как пиво, так и большие руки.... 

А он в меня - по фото, где косточки на шеи торчали и очки.... это то, что он увидел на фото, где я, после душа вытирала своего сыночка.

Лица вообще видно не было. Я боком.

Вот такой фетиш был у нас. 

Конечно, это были  лишь первые "паутинки" наших чувств. Одно из первых, что привлекло. 

И 13 лет я понимаю, насколько мне повезло и насколько мы реально подходим друг другу...   

А кто-то про него, а так же про меня, может сказать очень много не очень приятных вещей....

Поэтому не нам судить насколько плох/плоха тот/та или иной/иная мужчина/женщина, если это не для нас.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, (.) сказал(а):

По-моему, такие ровесницам тем более не нужны

Так кто бы знал, на свиданку то собираются, вылизывают себя. А так то да, у кого-то крестящийся смайл видела. 

 

Кстати, ещё одного вспомнила, соседа по даче. Сейчас ему около 35. В запой жутчайших постоянно, вид при этом соответствующий,перебивался подработками. На сайте знакомств находил очень приличных и симпатичных женщин, на дорогих иномарках приезжали. Все в округе удивлялись, да как так то. Один раз встретила его в красивой одежде, сам симпатичный очень, старый, что в жизни не подумаешь. Вот тетьки и клевали, но правда быстро ноги делали. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело и во внешности. По фотке - несексуальная (на мой взгляд). Похожа на тетку. Даже и 33 не дашь. Прическа и платье и макияж. Какое то все старомодное. Хотя цвет волос хороший, лицо красивое. Щечки эти розовые поросячьи, купите лучше бронзатор. Я , конеш , не стилист ни разу. Но блин если вес лишний и поросявость эта неуместна. Волосы - да блин пучок на бошке и то сексуальнее чем эти волны бабские. (Хотя с другой одеждой и макияжем и волны могут норм быть). Ну и если тело кобылье - прикрыть все что ненадо и снять каблуки, из обуви полегче. Женщине нужна какая то легкость. Пусть не в весе для начала, но в образе и характер. Знакомиться надо время. Например, в рабочие дни в столовках и кафе много мужиков  да торопятся часто, но кобели успевают и глазами пострелять. Праздники надо ходить отмечать мужицкие, а не бабские 8 марта. Ну и корпоративы чужие никто не отменял - узнать время и место (хоть за деньги) и завалиться с подружкой. 

Комментарии ржачные. Афтор симпотичная, лобода страшная )))))) женские форумы супер. А потом удивляются неуспеху у мужиков. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giovanni сказал(а):

Да дело и во внешности. По фотке - несексуальная (на мой взгляд). Похожа на тетку. Даже и 33 не дашь. Прическа и платье и макияж. Какое то все старомодное. Хотя цвет волос хороший, лицо красивое. Щечки эти розовые поросячьи, купите лучше бронзатор. Я , конеш , не стилист ни разу. Но блин если вес лишний и поросявость эта неуместна. Волосы - да блин пучок на бошке и то сексуальнее чем эти волны бабские. (Хотя с другой одеждой и макияжем и волны могут норм быть). Ну и если тело кобылье - прикрыть все что ненадо и снять каблуки, из обуви полегче. Женщине нужна какая то легкость. Пусть не в весе для начала, но в образе и характер. Знакомиться надо время. Например, в рабочие дни в столовках и кафе много мужиков  да торопятся часто, но кобели успевают и глазами пострелять. Праздники надо ходить отмечать мужицкие, а не бабские 8 марта. Ну и корпоративы чужие никто не отменял - узнать время и место (хоть за деньги) и завалиться с подружкой. 

Комментарии ржачные. Афтор симпотичная, лобода страшная )))))) женские форумы супер. А потом удивляются неуспеху у мужиков. 

Да,автор симпатичая,а Лобода страшная!Потому что Лобода выжала самый максимум из своей внешности и выглядит как транс.А у автора целое поле непаханое для изменений.15 кг лишних,одежду модную и подходящую по цветотипу подрбрать,прическу новую и это будет совершенно другой человек.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tpям сказал(а):

Вот мне тоже непонятно. Может я "толстокожая", но у меня они "как прибили так и держатся" и не шелохнутся от каких то там колебаний автобуса. Впринципе, как и правильно поставленный тампон, не ощущаются. Разве что в момент введения-вытаскивания. Брала разные по весу. Все-одно.

Вот допустим...

Ты стоишь в автобусе.

Автобус тронулся, ты стоя держишься за поручень, какие мышцы в этот момент напрягаются ?

Практически все.

В момент напряжения, шарики двигаются.

Ну как бы вот так ...

И ещё ...

Вот поставила ты их на место и ?

Просто лежат ?

Как в сейфе?

Или упражнения с ними?

36 минут назад, Giovanni сказал(а):

 Щечки эти розовые 

 

На счет румянца, - соглашусь.

Он выглядит не естественным, лихорадочным.

Цвет не правильный у румян и их много.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...