Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Aleleka, мне такой стульчик очень нравится! В первую очередь купилась на дизайн :grin: наверно его будем брать, в отзывах пишут что на 100% оправдывает свою цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот своей крохе чего-то пытаюсь выбрать, только начала, всю темку прочитала и возникло пару вопросов.

Девочки-поклонницы Чико-Полли, скажите, чем Cam Campione, Brevi Jupiter или Peg Perego Prima Pappa Diner хуже вашего любимца?

И еще. Почему никто не берет деревянные стулья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой стульчик http://www.geoby.com.ua/chair/y801.php , очень удобный, на столешнице есть еще 3 судочка куда малышке можно положить игрушки или печеньки, сушки. Очень любит в нем сидеть а особенно кататься и качаться :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик Чикко Полли. Лежачее положение отличное. Первое время (купили месяца в 3) доча в нем бодрствовала. Кресло отличное!!! Единственный минус - много места занимает, кухня у нас маленькая (около9м2), а складывать постоянно лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы не выбились из основной массы - счастливые владельцы Чикко Полли

пользуем с 4 мес, очень довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас классический вариант деревянного стула, трансформирующийся в стол+стул. пользуем с 7 мес, до этого везде таскала за собой ребенка в автокресле с лежачим положением. Единственный минус - занимает много места и никак не сложишь его. в остальном - более, чем довольна. сейчас уже используем преимущественно как стол+стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg Perego Tatamia очень классный стул, мы очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, у меня у родителей деревянный стульчик-трансформер отечественного производства. Мне кажется, что именно как стул для кормления он как-то не очень удобен: жестковат, да и спинка там низенькая - можно легко вывалиться. А вот в качестве места для творчества (ну стул со столиком) - самое то. Детеныш туда сам может забираться и выбраться, когда надоест сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Честно говоря я не знаю зачем мы купили стульчик, малой за ним есть отказывается. Стоит , только место занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас тоже Чикко Полли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стульчики очень выручают. У нас их 2- Чикко и деревянный трансформер. Один у нас дома, второй у бабушки, т.к. часто там бываем. Пользуемся почти с 6 мес. Очень удобно и малыш на виду, когда маме надо на кухне дела вершить. Деревянный стул у нас даже на природе бывает. Особенно пригодился по весне, когда земля ещё не очень прогрета была, чтобы малышку можно было садить на покрывало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся стульчики Bloom http://mebel-rastem.com/product_info.ph ... ts_id=1382{1}112&language=ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный, но дороговато, ИМХО :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, Irena, я про них отзывы читала, много негатива :scratch: Говорят шаткие, ребь постоянно соскальзывает, очень не удобная подножка, и все болтается и постоянно отваливается. Даже делились идеями, где детали покупать когда ломается :spiteful: Жаль... а мне он тоже на картинке в журнале понравился. Купить хотела а теперь точно ни-ни :pardon:

Наверно на Чикко Полли остановлю свой выбор. Не дорого и совкусом. У перего тоже есть достойные. Правдо в живую пока только чикко видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав все тут в итоге купили Лидер Кидс (аналог Чико Полли). Нам только будет 3 месяца и мы на ИВ, вот теперь кормлю дочу в стульчике (почти лежа). Очень довольно.

Купила бы и Чико, но разница в цене для меня значительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

baby girl...., я вот уже смотрю на переговский с 0 мес. Нравится и цена тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Bloom Nano http://kupi-kolyasku.ru/market/mebel/st ... talog_576/

Ещё не опробовали, т.к. сами пока не присаживаемся. Кто-нибудь испытывал уже такой?

Мне он очень понравился дизайном и тем что складывается компактно, да и должно быть удобный для дитяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, внешне выглядит как-то неустойчиво и сидушка какая-то покатая как мне кажется. Может пока не поздно поменять его?? Главное чтобы стул был устойчивый и ребенок не мог его перевернуть! А то же они крутятся во все стороны, когда становятся взрослее, норовят встать на сидушку или выглянуть из стульчика и посмотреть что там внизу. Я своим стулом Капелла Фабула ну очень довольна! Сначала сомневалась, нужны ли 4 колеса, теперь в этом не сомневаюсь, катаю его по всей кухне одной рукой - это удобно и при уборке и когда стул (вместе с сидящим в нем ребенком) нужно откатить куда-то. Очень устойчивый (как-то Даша умудрилась встать с сидушки и стоя на ней, держаться за спинку. Ничего, стул это выдержал и не перевернулся). Также можно менять наклон сидушки (2 положения) и несколько вариантов высоты сидушки. И цена нормальная - 3400 по сравнению с 5-6 тыс за Чикко полли. Ну не вижу я веских причин, чтобы переплачивать за Полли. Тут переплата идет только за бренд, но не за качество и удобство использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 месяца, недавно купили татамию педж-перегро, я и деть счастливы, лежит в нем с нами на кухне, очень удобно, и качаться любит на нем, стул очень компактный и супер-устойчивый.

fdf7c2107169.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбирали между Chicco Polly и Chicco Polly Magic. Купили второй, т.к он идет от рождения. Сначала хотели купить отдельно жезлонг и стульчик с откидывающейся спинкой, но так вышло бы дороже. Стул очень понравился. Пока Сашенька в нем играет можно заниматься домашними делами. На дугу от стульчика можно вешать разные игрушки, хотя и корова, которая идет в комплекте Сашульке очень понравилась. Единственный минус у стула- колесики только на задних ножках, катать не очень удобно. А в остальном Chicco Polly Magic суперррр!!IMG]http://s45.radikal.ru/i109/1009/a7/86a66c7c8a5f.jpg[/img][/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

86a66c7c8a5ft.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Нам вчера было 6 и мы-таки опробовали наш Bloom Nano.Он долго хранился в подвале и я даже забыла какой же он красивый. Ножки очень устойчивые, хотя у меня на кухне гладкий керамогранит, его не сдвинешь, т.е. ребенок его не перевернет. Но для взрослого он достаточно легкий и его можно поднять и перенести вместе с чадом. Складывается компактно, храню теперь у стены за дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всетаки взяли Перего Prima Papa diner. Я довольна как слон. Очень удобный функциональный :good:

Впринципе советую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деревянный стульчик-трансформер. После 2х лет разобрали и пользуемся столиком и стульчиком. Выходит лет до 4-5 можно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чикко Поли меджик, с 1,5 мес сын сидел завороженный игрушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...