Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

ASwan, Я так думаю четкого назначения нет... просто если стульчик постоянно разложен, то сваливать туда все, что в голову придет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот и наш стул! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили месяц все же подождать и использовать его с 5-ти месяцев, как рекомендовано на сайте Чикко! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня у подруги стул постоянно разложен и она туда сваливет игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо за информацию! Как раз сейчас озадачена вопросом покупки стула, очень твоя инфа помогла!

Хотя точно еще не решила. Сначала на ЧиккоПолли настроилась (еще и тезка :lol: ). Хочу все же поехать в магазин и посмотреть-пощупать.

Потом отпишусь, чего приобрели. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяяяяяяя........... Посмотрела сколько у нас стоит Fresco Bloom :glare: 15450.

Я хоть и планирую потом еще масика и собираюсь оставить для него коляску-кроватку-стульчик, но это уже слишком. Еще и исходя из своего опыта.... Я коляску покупала за 25 тыс. (люлька + прогулка), т.к. ну очень она понравилась, теперь понимаю, что можно было покупать и гораздо дешевле, т.к. многие допы не используются, а денег стоят. Со стульчиком решила быть умнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Выбирай!))) Интересно, что понравится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, наконец-то я добралась до твоей темки, собираюсь покупать вот такой стульчик http://www.mama-papa.com.ua/shop_view_5596.html

тоже очень долго разбиралась, в итоге подобрала под свою кухню, она у меня ярко-оранжевая с зеленым. еще конечно нравится Чикко Полли, но не уверена что его возьму. а ЧиккоХеппиСнэк, не смотря на то, что ты его купила, мне не нравится внешне вообще, особенно корзина для игрушек, какая-то она громоздкая получается, хотя рассцветка твоего чехла прикольная. а стульчик фирму Джейн мало места занимает, ти более модерновый, как на мой взгляд)))) если интересует цена в российских рублях, то это около 3500-4000 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Я выкладывала фотки этого стульчика и признаюсь сама о нем думала!))) А Хеппи Снек, положа руку на сердце, не купила бы... но цена+качество в моем случае решили за меня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, самое главное, чтобы масик хорошо кушал, а за каким стулом ему то все равно, а мы себе месяцами головы ломаем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://babymarket.od.ua/catalog.php?tov ... id_brand=4

тоже понравился, его Flam купилпа, надо будет у нее спросить, как он ей, а то теперь я между ними двумя выбираю))))

кстати, поповожу ЧиккоПолли сегодня на украинском чикковском сайте читала, что ближе к году в районе ремней безопасности рвется седушка, очень многие девочки желовались, т.к. отдельно седишку в чикко не продают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Моей малой очень нравится! Так что все супер!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, исходя из собственного опыта (все таки двое детей), скажу так, если стульчик берешь, когда ребенку месяцев 6-7, тогда без особой разницы какой, можно и без откидывающейся спинки, и без всяких прибамбасов (что мы и сделали с первым ребенком). А сейчас купили Чикко Полли, так как малая со мной на кухне все время тусуется, одна в комнате лежать не хочет. Разложили стульчик, положили в него матрасик, пеленку, повесили игрушек, и стульчик у нас сейчас вместо кресла-няни. Я очень довольна, доча с двух месяцев в нем лежит, но можно было и раньше, просто купмли только когда доче 2 месяца было.

post-9462-1327937965,0967_thumb.jpg

post-9462-1328434901,588_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Мне Capella Piero больше нравится если честно! там еще расцветка есть серо-голубая с рыбкой! :good: :good: :good: :grin: А Чико я все же недолюбливаю!))) Несмотря на то что сама купила!)))

polinka08, Я Старшему деревянный раскладывающийся в парту покупала... несмотря на 7-8 месяцев ему было просто не удобно, жесткое сидение ... спинка под углом почти 90 градусов, а стирать х.б сидушку с ватином, это просто жесть, меня просто задолбало... так что не все равно, может прибамбасов действительно не надо, но по выбирать стоит!))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо))) только мне больше расцветка Африка нравится)))))) как-то я не очень люблю мальчикам-голубое, девочкам-розовое :D хотя моему мужу именно такая же как и тебе расцветка понравилась))))) в общем в конце месяца буду покупать и фотку тут выложу)))))) и отзыв :D соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ну.... я имела в виду не то чтобы прям деревянный стул........ Мы Андрюхе купили хороший пластиковый, но с 1 положением спинки (там конечно не 90 градусов). Мягкое сиденье стиралось и мылось отлично, клеенка нигде не порвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka08, Да, понятно конечно... я скорее это написала для того чтобы девочки моей глупости не совершали!)))

zai4i4ek, Ждем тебя с демо фотками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое демо фотки??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Ну стул и твоё дите в нем!))) Просто обозвала так!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, классная темка :wave: !я прочитала всю,интересная подборка стульев.но я так и не поняла,почему тебе не нравится чиковский стул? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Не сам стул, а скорее сочетание цена-качество... деньги большие за рекламу бренда больше... жаба меня давит за это переплачивать... вот и не купила бы, если бы не скидка приличная!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, тогда ясно :lol:

а я такой хочу http://www.jungle.biz.ua/CAM_Stulchik_CAMPIONE.html.что скажешь о них ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Я смотрела эти стулья, тоже нравились... только для второго дороговато, первому бы может и купила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки!

Детский стульчик не является предметом первой необходимости, но все же неплохо, когда он есть в хозяйстве. Маме он поможет не только накормить ребенка, но и продержать его какое-то время “на привязи”, пока она занята делами на кухне. А малышу, сидящему за общим столом, даст почувствовать себя частью семьи. На что же стоит обратить внимание при покупке стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ездили мы по всем магазинам,смотрели стулья воочию :pardon: нелегко было :blackeye: но все же решились и купили чикко полли пит стоп :friends: с нарисованными машинками,остались довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...