Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Zvetik82, в этом плане жаль,что стульчик на 1 стр. фирмы Nakko не с 0 мес.,потому что очень понравился.Даже есть где поставить(кухня большая,кажется что он большой довольно).Но к сожалению в инете по нему вообще никакой инфы не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://www.***.ru/descr.php?id=1284&M ... 2e24c8ba93 вот в таком кресле вырос младший сын, такое же купим и для внучки. Самое низкое положение спинки можно применять с 1,5 месяцев, а еще и качели. Лучше ничего не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бабушка Дианы, а не подскажите какое у этого стульчика расстояние между ножками? (боюсь на нашу крохотную кухню не поместится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка Дианы, интересный вариант стульчика! и цена привлекательная. Но мне показалось что столик расположен под углом. Это действительно так? Это не вызывает неудобства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC.jpeg

мы такой купили, и очень довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Veryu, поделюсь, может и тебе пригодится...

у нас кухня очень маленькая, купила стульчик http://www.gracom.ru/highchairs_graco_tea-time,photo,61 вот такой... шикарно... он складывается и стоит без поддержки... в сложенном состоянии см 15, и складывается очень легко, довольна как слон :dance: да и стоит очень-очень не дорого... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, спасибо за информацию. :friends: а где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, а там спинка откидывается или там одно положение? У нас вот тоже кухня маленькая, думаю между Грако и Капелла, не знаю какой выбрать, да и цена разительно отличается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, брала в интернет магазине за 2500.. привезли и собрали, собирать очень легко...

MinusPlus, спинка в одном положении, но человеку очень удобно, она даже сейчас разворачивается и пытается встать в стуле, если не пристегнуть... короче, баловаться начинает... да, цена меня вообще оооочень порадовала!!! :good: да и качество замечательное, не говоря об удобстве! :dirol: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня привезли наш стульчик - Чикко Поли (Сафари). Выбрала его после того как прочитала всю темку! Очень довольна! Сама собрала за 5 минут! Мы почти полностью на ИВ... так что каши, пюре теперь намного удобнее давать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.magmal.ru/index.php?r=48

мы вот такой выбрали. у подруги такой есть, она им очень довольна и цена приемлемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас икеевский, 1690 р. Складывается, стоит сам в сложенном состоянии, вытирается тряпочкой, или стирается в машинке, для маленькой кухни - идеально, в приделанном столике надобности пока не было, как надо будет - стул пододвигается к общему столу :thumbsup: Пользуемся где-то с 6 месяцев, до этого кормились в шезлоге.

2ed61d2e18b5t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и нам сегодня привезди Чикко Полли! Стульчик просто супер! Довольны и мама и дочурка!!! :D

Моя малышка когда Я её посадила в стульчик даже завизжала от радости!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka, +1, стул просто суперский для маленькой кухни, да и вообще не вижу смысла во всяких наворотах типа колес, тормозов и раскладывающихся спинок! А этот стульчик красивый, удобный, легкий, в общем супер!)) Правда у нас пара гаек вылетела, но он и без них нормально вункционирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в пузике,но уже активно готовимся к появлению нашего крохи:)Вчера были в Чикковском магазине,очень понравился Чикко Полли Мэжик,будем его брать через пару месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett,

Отличный выбор! :good: Берите, не пожалеете! Стульчик просто Супер!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили стульчик Чикко,правда, Polli :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, берите не раздумывая.У нас такой.Я правада дочу туда не сажала,но сама просто пищу от восторга :grin: Особенно от игрушки прилагающейся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Capella Piero Pingwi (новая расцветка). Всем довольна, но не складывается компактно, требует места в квартире 60*75 см примерно, в общем, лучше если будет стоять стационарно. Демократичная цена и неплохое качество.

196edf9665c0t.jpg

Расцветочка -то, а ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купили вот такой. Удобный, легко моется, несколько положений спинки есть. Нам нравится ;) .

 

http://perego.allmarkets.ru/diner_orsi_giallo.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, моя сестра продаёт стульчик для кормления Capella Piero Deluxe, цвет синий с белыми полосками, сейчас таких цветов вроде как уже нет. РЕКЛАМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зюзя*, боюсь вы адресом ошиблись.

вам наверное надо в разделе Соседи обратится в тему Re: Москвичи давайте соседствовать тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а я недовольна Чикко Полли. Хлипкий он какой-то, весь скрипит и шатается. Ещё ребёнок в нём потеет очень. И пару раз сидение вместе с ребёнком падало с верхнего уровня вниз. :pardon: У моей подруги та же история! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, как это падало? :shock: :shock: :shock: я юзаю 2 мес. чикко полли.. ты меня прямо напугала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Так и падало, с верхнего уровня на нижний. Мы больше не поднимаем кресло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...