Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

у нас стул Капелла фабула, оранжевый с мышками. Очень довольна. 4 прорезиненных колеса (на разных сайтах разная инфа про колеса), можно установить на разном уровне, регулируется наклон сидения и подножки. Стоил около 4 тыс. (3700 с чем то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Туфелька, так ведь в Чикко Полли гарантия два года, во всяком случае у нас это точно, мне это и в магазине сказали и в интернет магазине, если такая проблема, то почему не поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Да мне кажется дело не в нашем конкретном стульчике, у подруги ведь тоже самое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, не знаю, посмотрим, я тоже собираюсь Чикко покупать, если у нас в стуле так будет, так он точно назад к продавцам вернётся, это точно какой то брачок есть, вот сколько отзывов на местных форумах читала, никто такого не писал :pardon: У продавцов в магазине спрашивала, сказали, что попадаются дефекты, но крайне редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Удачи, надеюсь тебе этот стульчик понравится. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Туфелька, так ведь в Чикко Полли гарантия два года, во всяком случае у нас это точно, мне это и в магазине сказали и в интернет магазине, если такая проблема, то почему не поменять?

Ага,поменяйте.Мы пользуемся с 5 месяцев,нареканий на Чикко Полли нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Чико полли 2 в 1 вот такой расцветки, всем очень нравиться http://www.chicco.allmarkets.ru/chicco_ ... antic.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A nam segodnja privezli takoj stuljchik

d3741de3289ct.jpg

98e47d519f84t.jpg

d1482d70b6cct.jpg

930334e407e0t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы тоже купили Чикко Полли (Сафари). Очень была рада, когда купили. Но огорчило то, что положение лежа- не совсем лежа :( теперь надо что-то придумывать, подкладывать, чтобы было лежа. И если сделать лежа, то малыша уже не пристегнешь.... и он наровит сползти вниз - надо за ним следить...

будем дальше экспериментировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, почему не пристегнёшь? Я нормально пристёгивала, только перекладину между ножек не ставила и подножку поднимала и там как раз такое положение нормальное, сколько я читала именно это положение с 4 месяцев и используют. У нас этот стульчик появился, когда малышу 5 месяцев было, использовать начали сразу, я малому игрух навешала, он в этом стуле мог 40 минут вылежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, подножку поставили :) пока не пристегивала. Малыш вроде лежит :) На какое приспособление вы игрушки вешали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дуга "мадагаскар" за поручни прикреплена, еще растяжка для коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, у нас дуга для автостула Tiny Love, очень идеально подошла, там колечки для висячих игрушек есть, я на них погремушек навесила, малый довольный, лежит, бренчит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Inesska, у нас тоже есть развивающий коврик. к чему (у стула) эту дугу крепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, :Crazy: а при чем тут коврик к стулу, это специальная дуга от тинилав для колясок, автокресел, счас покажу свою http://www.tinylove.com.ua/catalog-11.html

там на этом сайте много разных вариантов, кстати есть точно такой же русский сайт от ТИНИЛАВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, дугу не от коврика :) а игрушку специальную, у нас вот такая http://picasaweb.google.com/10493559101 ... 4578246050 , она предназначана для автомобильного стула, но я её к нашему Чико Полли приспособила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, мы в этом стульчике "сидим" с 3,5 месяцев,очень нас выручает :)

Вешаем на него вот такую дугу http://www.kiddreams.ru/info.html?id=2092 и еще разные игрушки подвешиваем,малышка довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы играем в стульчике в игрушки на присосках. У нас не такая http://www.***.su/catalog/480/71242/, а наподобие, что - то не могу найти. Правда, мы в стульчике полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень большой популярностью пользуются стульчики для кормления selby VK-500 - натуральное дерево, для разных ростовых групп, регулируются... у меня у нескольких подруг такие - вроде не жалуются. И простенько и со вкусом сразу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мы тоже купили Чикко Полли (Сафари). Очень была рада, когда купили. Но огорчило то, что положение лежа- не совсем лежа :( теперь надо что-то придумывать, подкладывать, чтобы было лежа. И если сделать лежа, то малыша уже не пристегнешь.... и он наровит сползти вниз - надо за ним следить...

будем дальше экспериментировать!!!

 

а зачем в стуле положение "лежа"?? "Это стул, на нем сидят" (с) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мне нужно положение полулёжа,а если бы было полностью лежачее, то вообще цены не было бы, я малого на кухню с собой брала, ложила в стульчик, он в нём игрался, меня видел, ну а как по другому? В коляске с собой таскать? Так я этой коляской всю посудомойку помяла :Crazy: манеж на кухню не помещается, качели нам тоже не актуально были ставить некуда, а стул с таким положением самое то. Так что каждому своё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, согласна с Inesska :) нам стульчик пока что нужен для того, чтобы мелочь на кухне с нами был :)

подложили одеяло и все ок :) только не пристегиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.. я в таком мелком возрасте в коляске брала, и то изредка. Можно шезлонг для этих целей использовать, но это конечно дполнительные деньги. В нашем стуле положение полулежа есть, но все равно без всяких подкладок я бы в него ребенка младше 6 мес не посадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мне нужно положение полулёжа,а если бы было полностью лежачее, то вообще цены не было бы, я малого на кухню с собой брала, ложила в стульчик, он в нём игрался, меня видел, ну а как по другому? В коляске с собой таскать? Так я этой коляской всю посудомойку помяла :Crazy: манеж на кухню не помещается, качели нам тоже не актуально были ставить некуда, а стул с таким положением самое то. Так что каждому своё ;)

И я рано сына в стульчик приспособила,в положении полулежа,так как места на кухне мало.а стульчик как раз выручал меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а никто не берет Peg Perego Tatamia? Мне нравится что там и качели, кресло, и высокий стульчик.

И цвет оранжевый нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...