Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

tatiana83, не видела его в "Детском мире",not%20know.gif смотрела возле ТЦ "Горизонт", там 3 стульчика и цены от 9000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

UMKA, очень хороший стульчик!!! И цвет очень нежный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома татамия, на даче у родителей мужа чикко полли (не меджик). И тем и тем очень довольна, но татамией больше.В ней удобнее сидеть. Хотя полли удобнее возить (у татамии надо нажать двумя руками на кнопки большие по бокам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня был стульчик Fabula ,раскладывается на 3 положение и столик имеется для кормления и для игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас чиковский, только вот мы посидели в нем совсем чуть-чуть. И до года не высидели. А вообще стульчиком довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чикко брали. Ничего такого. Взяли на *** почти бесплатно. Всем довольны. Конечно, мы уже выросли с него. И уже успели отдать другим. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая Регина Немцова, она же ЕСЕНИЯ! я вас уже предупреждала! бесплатной рекламы вашего ресурса на нашем форуме не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А имена, то какие выбирает... Регина, Есения)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз.. У меня два варианта- hauck sit'n relax 2 в 1. ссылка удалена Он с шезлонгом, т.е.его можно уже заказывать.. Только не знаю, насколько мне нужен будет этот шезлонг. С нами моя мама живет, помогать будет во всем.. Т.е. шезлонг скорее для развлечения, на кухню с собой его таскать не надо будет, например.. Второй можно и позже покупать - ABC design Hightower ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы шезлонгом вообще не пользовались, даже не покупали его..хотя кто-то говорит, что полезная штука.

у нас чикко поли мейджик, там тоже можно как шезлонг разложить, но мы этот стульчик приобрели, когда дочери было уже 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я смотрю, самый популярный стульчик! Тогда и мы попозже озадачимсЯ:) они в Германии продаются. Доче только на ручках нравится, чувствую, шезлонг не для нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нам негде его ставить было до переезда, так и не купили, а потом поняла, что мы и без него нормально обходимся и это вещь не первой необходимости :sorry: можно сразу в стульчике использовать..это лучше, чем покупать то одно, то другое. думайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да и нам на самом деле негде уже)) все позаставлено) переедем не раньше нг)) дай Бог:) а так наверно вашему примеру последуем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да-да :-) у нас тоже чикко полли мейджик, очень нравится. Только люфт у столика сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ху из люфт? я приблизительно догадываюсь, но хочу уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ху из люфт? я приблизительно догадываюсь, но хочу уточнить :)

:-) столик вверх-вниз качается, причем так прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, хм, у нас не качается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ♥egoistka♥, девочки, у вас какие расцветки? Прочитала, что у каких то материал мягче, у каких-то жестче и быстро трескается!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, хм, у нас не качается..

Надо же.. но у меня старший облокачивается иногда, конечно, он повлиял на этот люфт, но он и изначально был.

 

 

mamelella, у нас расцветка с кругами, желтые, белые, серые, разного диаметра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Чикко Полли чехлы потрескались, оба и основной и тот который наверх одевается, потрескался в том месте где ремешок между ног, вот там сильнее всего и так слегка там где ремни на плечики идут. У нас "Пикник" зеленый с оранжевым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, нет, я вот сейчас проверила еще раз..стол намертво к самому сидению крепится..попробовала покачать, раскачивается вместе с сидением :)

mamelella, у нас расцветка Happy Cherry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, к ножкам сиденья? Где изгиб? Там винты ведь, вот у нас качается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, столик крепится к подлокотникам, еще сильнее раскачала - качается.. вместе с подлокотниками, но мне кажется так и должно быть :) там же подвижная часть у подлокотников.. круглая такая.

вот фото:

3a9cb19f279c8bf58c6e057ba7af95e95f18e9121473287.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это я ку-ку :-) написала, не посмотрев, да, конечно, крепится к стулу. Но качается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ♥egoistka♥, Inesska, спасибо, девочки!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...