Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Всем привет! И мы тоже купили ЧиккоПолли, расцветка Сафари.

Если честно, то купила именно его в большей степени из-за своей лени - лень было все изучать-читать, а он - самый популярный :pardon:

В целом - мы очень довольны. Единственное примечание: тем, у кого кухня - "мышкина жопка" - он туда, конечно, влезает, но места больше вообще не остается!

А так - очень удобно и регулировка по высоте, и поднос, и сидушка.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже счастливые обладатели чикко полли...

к стати скоро появиться в продаже чикко полли мэджик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш любимый стульчик Капелла Пьеро Африка, я в восторге, аналог полли, немного дешевле, но расцветка бомба, прямо под нашу кухню!!!!!!

de8cc3f83304.jpg

377058a94e33.jpg

 

вот его харакетристика, только цена на сайте уже старая

http://dmtoys.com.ua/store/all4babys/st ... frica.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы были в восторге от Чикко Полли, с удовольствием пользовались, отдали друзьям, там малышок вырос, нам вернули, после двух деток стульчик, как новый. Понравилось, что есть положение полулежа, столик для еды снимается, регулировка по высоте, тормоза на колесах, для самых маленьких мягкая спинка. Минус, как уже писали, для маленькой кухни не очень удобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите pls, у какого-нибудь еще стула, кроме чико полли опускается сама спинка? нам это важно, т к мелкому только 4 месяца будет, нам нужна деиствительно лежачая позиция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили Чикко Полли =) пока не сидим в нем - он унас как часть интерьера пока что=))) все друзья наши очень довольны этим стулом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у нас на форуме в совместной закупке организовали закупку прогулочных колясочек,стульчиков для кормления,ходунков,шезлонгов,качелей....цены оптовые...кстати есть такой стульчик, как у Зайчика))))

в моей подписи можно провалиться в закупку,нажав на ссылку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! никто с таким чудом не сталкивался? и вообще, как он вам чисто внешне?

и вроде 5 положений спинки...

http://***.net.ua/site/m/reception/ ... eniya.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А кто купил стульчик трансформер? Я хочу купить, но не знаю действительно ли это такая необходимая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А кто-нибудь пользуется Чикко Полли Magic c рождения? Как он вам? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, мы пользуемся обычным Chicco Polly с 4-х месяцев, очень довольны. можно было бы и с рождения пользоваться (мы на смешенном вскармливании были), но раньше не догадались купить, поэтому довали бутылочку на руках или в шезлонге. в стуле было бы значительно удобнее. :)

а Polly и Polly Magic мы в магазине сравнивали , Magic мне не понравился, основный минус на мои взгляд - то, что сиденье поворачивается только вместе со спинкой, так же как в большинстве других стульев ( Peg Perego, к примеру), лежачее положение достигается за счет поролоновой вкладки, а использовать ее можно только для совсем маленьких. да и вообще, от всего этого нагромождения поролона только жарко. И так приходится постоянно пеленку на стул класть, иначе ребенок уже через 5 минут мокрый весь, особенно летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kler , спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,хочу родителям заказать в качестве подарка стульчик для комления от 0 мес.Кроме chicco polly magic какие есть еще варианты никто не смотрел?В принципе в ден. средствах они не ограничены,так что рассмотрю любые варианты :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Посмотри на первые 3 странички дневника, я там кучу описала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, как я поняла они все с 4-6 месяцев,когда малыш сидится начинает,а мне бы хотелось с 0,чтоб можно было если понадобится масю на кухню взять.Но так же хочется,чтоб лет до 3 точно хватило. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и о том, что красиво, но дороговато!

http://happyland.lookmy.info/index.php? ... sD&offset= ссылочка на Стульчик Brevi Jupiter Style с пояснением и видео

http://www.babyparadise.ru/index.php?productID=1961 ссылочка на Brevi стульчик для кормления Jupiter с пояснениями

http://www.***.ru/catalog/4613.html новая коллекция Brevi, просто супер расцветки...

http://www.***.ru/catalog/children ... _2664.html ссылочка на Olmitos

http://www.moyakroha.ru/?pid=113 Стульчики для кормления Peg-Perego Prima Pappa Diner, расцветки

 

 

 

Вот из того моего анализа эти стулья оказались самыми лучшими и от 0 месяцев, хотя и дороговато... Особенно Бреви Юпитер, просто влюбилась... Еще на первой странице первые 4 стула тоже от 0 месяцев... и еще...

на второ странице, после Бреви, Блум и Инглезина!

viewtopic.php?f=41&t=9108&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, все просмотрела,у них у всех написано с 4 месяцев.Понравился Neonato и Brevi Jupiter Style(думаю может его все же можно с 0... :pardon: ),но все равно пока больше склоняюсь к chicco.Спасибо за помощь и быстрые ответы,если найду что еще обязательно поделюсь информацией. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, извини за нескромный вопрос, а зачем вам стульчик, чтобы хватило до трех лет точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну просто если уж выкладывать деньги,то уж хочется пользоваться вещью не один год.Хорошо бы,если б хватило как можно дольше :pardon: А есть какие другие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас дочка года в два, даже наверное, чуть поранше, отказалась от такого стульчика, она - большая, хотела сидеть, как все, на взрослых стульях. :D Мы отдали стульчик подруге, так они от стульчика отказались еще раньше (чуть больше года было мальчику), очень быстро малыш просек, что есть тормоз на колесиках, что стул можно пододвинуть куда угодно, залезть на него и достать все, что лежит высоко. Несколько раз его ловили с этого стульчика. После чего отдали. Может, конечно, это у нас так получилось рано отказаться от стульчика, но все наши знакомые тоже отказывались далеко до трех лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, :scratch: хм... :pardon: даже нечего сказать :grin: будем думать еще... Спасибо за инфу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не за что, просто думаю, что не принципиально до трех лет, понятно, что хочется использовать по-максимому, но это уже, как сложится. Какой малыш будет. Ведь, наверное, есть детки, которые и до трех лет сидят на этом стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли нам сегодння Чикко Полли. мммммммм, красота! пока мы им не как стулом и столом пользуемся, но посадив малого туда я успела столько всего сделать! а он все время наблюдал за мной - что я делаю. вобщим, довольна! рекомендую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, до 3 лет и дальше, вы сможете использовать наверное только стул-трансформер,(он потом трансформируется в столик и стул).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, на нашем Чикко стоит "от 5 мес. до 3 лет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...