Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Меламори, Я тоже их читала, это единственное, что выдает Яндекс... попробую ка я в Гугле поискать!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Гугле тоже глухо.... но вот, что встретилось!))

http://www.dochkisinochki.ru/catalogue/ ... kids/7705/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гугле тоже глухо.... но вот, что встретилось!))

http://www.dochkisinochki.ru/catalogue/ ... kids/7705/

Ооооо, а вот это весьма интересно!!! Компактненький такой, я б купила если качество у него хорошее. Но нам рано пока, однако буду его иметь ввиду, поеду как приспичит в Дочки сыночки глазеть на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, А еще скажи.... чехол на стуле тканевый с пропиткой или клеенка??

Ткань с пропиткой, клеенка меня не устраевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Снова думать!!! :D Я в начале февраля покупать буду.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ты уже ранее писала, что все стульчики по функциям одинаковые, а в этом стульчике + ещё цена и качество!Думать конечно тебе, думаю ты для себя уже решила что ты хочешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, У меня 2 прежних варианта... этот стул и АВС, ну вот вчера на аналог напоролась.. ссылочку кидала... очень приглянулся по дизайну.. вот между ними, В ТРЕХ СТУЛЬЯХ :lol: , и блуждаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, про последний сульчик тот что поворачивается на 360 градусов, мне не понравился трехточечный ремень, лучше пятиточечный, потому что детки потом начинают на ножки всавать, а этот вряд ли держать будет, у меня у дочки с таким же ремнем был, она потом вылазила :) я считаю этот минусом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Думаю, что это большой минус... я ж говорю, главный плюс, это дизайн!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, так живенько, необычно, но думаю рано или поздно надоест! если кухня конечно не в стиле хай-тек. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eva.ru/static/forums/57/2008_1/1196664.htm

 

Это АВС обсуждают!!! Говорят минус, что сидение 100% хлопок, только стирать!!!! Лучше счтоб в составе ткани еще что-то было! В этом выигрывает Хелли Беби!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, О это да, у дочки как раз обивка была у стульчика хлопковая ткань без пропитки, так запачкали мы его очень быстро, у этого стула тоже хлопковая только с пропиткой, так что его я могу и протиреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :wave: Завтра планирую заказать стульчик Chicco Polly. Скажите, у кого он есть, мнения не изменились, стульчик хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, Все хвалят... ну, буквально все! На Еве его так вообще воспевают!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grupoolmitos.com/ingle/ing.html

Это если кто интересуется продукцией Олмитос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня еще один кандидат отсеялся... АВС... почитала я про него.. качество пишут изумительное... НО... сиденье 100% хлопок... называется не настираешься.. а после 10-20 стирок естественно вид внешний начинает очень сильно портится! Короче нет!!!!

Еще вчера обсудила свои мысли с мужем... вот тут я хотела бы услышать Ваше мнение... муж против АВС, из-за расцветки "матраса"... называется советское детство! :grin: Он за Чико причем не Полли, а ХеппиЧак... говорит, что навороты не нужны, а колеса тем более... но считает разумными мои доводы о том, что стоимость стульчика Чикко 3400, а АВС или Хеппи к примеру 3500-3700, разница минимум, а функциональность гораздо больше!!! Что думаете???

А еще я уж решила, что могу выделить еще чуть чуть денег и купить вот такой... просто понравился!!!

http://www.malenkie.ru/index.php?productID=6044

Я им позвонила, это реально стоимость стула, есть в наличии доставка бесплатно, мне нравится голубо-малиновый! Как вам??? Не могу я решится и трудно от того, что не могу пощупать и осмотреть это со всех сторон!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Спасибо. Сегодня привезли стульчик. Нам очень понравился. Клевый стульчик. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, какой хорошенький стульчик и веселенький такой. мне кажется испанское качество должно быть хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... ели кому интересно в Детском мире акция Chicco Happy Snackстульчики за 2499р.!

http://www.***.ru/

Хочу туда выбраться.... если не его, то покупаю Хэппи... я так решила... цена за это качество уж очень соблазняет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirai, Стульчики красивые.. но на мой взгляд излишняя роскошь... есть и более функциональные... НО... я придерживаюсь такого мнения, что если деньги позволяют и ОЧЕНЬ хочется, то можно и такой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Aprica" High-Low Bed & Chair 399

колыбелька-стульчик

 

Вес ребенка: до 18 кг

Колыбель: с рождения до 1 года

Высокий стульчик: с 4 месяцев до 4 лет

Вес: 11,2 кг

Детская кроватка: 55,5x84,5x80 см

Стул: 55,5x81,5x106,5 см

5 позиций наклона

Система усиленного качания

4 блока поворотных колесиков с тормозом

Регулировка высоты: 7 позиций

Столик с антибактериальным покрытием

 

регулируемая высота: 3 положения

Столик с антибактериальным покрытием, регулирутеся на 3 положения.

 

5 положений спинки

Плоское ложе ( полностью раскладывающее) обеспечивает ребенку удобное и естественное горизонтальное положение , не припятствуя дыханию.

При наклоне спинки сидение автоматически смещается вперед, нагрузка на животик уменьшается.

Механизм для поддержки головы, благодаря которому мыщцы шеи не напряжены, дыхательные пути не сдавливаются

Защита затылка и позвоночника ограничивают колебания головоы, сводя к минимуму смещения новорожденнго , кости которого продолжают формироваться.

Кресло из двух трапеций (положение WM, руки как W, ноги и бедра как M) - колени находятся на расстоянии 36 см друг от друга, что предотвращает вывихи суставов. для того чтобы зафиксировать ножки в правильном положении используются накладки на живот и пах.

Колыбель оснащена Термомедицинской системой способной контролировать терморегуляцию тела новорожденного. Кроме того способствует поддержанию нормальной температуры тела. Кроме того, воздухопроницаемая подушка и "дышащая ткань, пропускает воздух.

Оригинальная конструкция качания, имитриующая качание на руках матери. NEW SWING - покачивание с сохраннием постоянного угла, ROCKING - покачивание с круговым движением.

Конструкция колыбели амортизирует толчки и удары, за счет особого материала поглащающего вибрацию.

Ремни безопасности для защиты ребенка от случайного выпадения.

Колеса вращаются на 360 градусов.

Удобна в обращении, мобильна, легко складывается, и раскладывается.

Все элементы ткани съемные, стираются при помощи машинной стирки, при температуре 30 градусов.

Колыбелька легко превращается в стульчик для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirai, Все это есть и в Чико и в Хеппи и АБС и Бреви... ну, наверное, кроме антибактериального столика и колыбельки, но вот на мой взгляд вес большеват... тяжелый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все девочки... выхожу из темки... надеюсь, что совсем она не загнется.... Я попросила таки знакомых привезти мне стульчик для кормления из Детского мира Chicco Happy Snack... привезли... и в общем я довольна... особенно соотношением цена-качество... и говорю откровенно, что если бы я за него отдала 3400, как на официальном российском сайте, то мне было бы жалко!. Он качественный, но простой до безобразия... короче 2500 красная ему цена. Как опробуем, кину фотки... пока нарекания вызвало всего пару вещей, точнее несоответствие того что о нем написано в описании и того, что он являет собой на самом деле... а точнее, он действительно легкий, даже очень.. но занимает больше места, чем кажется на картинке... и второе у него нет положения лежа!!!!В инструкциях и на картинках есть, а так не... в описаниях 3 положения, сидя, полулежа и лежа... на самом деле сидя, полусидя и полулежа... это несколько затрудняет посадку ребенка в него в 4 месяца, а во многих анотациях стул значился как пригодным к использованию в 4 месяца... Вот залезла на официальный сайт, они рекомендуют стул с 5-ти месяцев... а в анотации приложенной к стулу с 6-ти!

http://www.chicco.com/happy-snack-highc ... sezione=11

Короче маркетинг прежде всего... проснется малая я посажу ее и посмотрю как она будет там сидеть все же или лежать! А так, красивый стульчик, очень функциональный, а главное, не дорогой и легкий!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне...а зачем нужна вещевая (или какая она там) корзина меж ножек стульчика ????

я может чего не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...