Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я тоже из Курска, хотя живу здесь около 4х лет, до этого жила в городе Вязьма Смоленской области, там и родила первого ребенка, доченьку. Сейчас я второй раз замужем, планируем уже больше 2х лет. В феврале прошлого года была внематочная беременность, из-за этого удалили правую трубу. Сейчас уже 10й цикл планирования после этого кошмара, но никаких результатов, мне очень нужна ваша поддержка, уже больше сил нет никаих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Титана,я с тобой полностью согласна по поводу ЖК на пионеров, меня в первую беременность поставили на учет 4х недель (это в Вязьме), а здесь в пять недель отправили гулять... и вспомнили про меня только тогда когда я пришла закрывать больничный после операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене4ка, :Hello: !

Держись солнышко, старайся гнать плохие мысли прочь... :club: не зря говорят, "мысли материализуются"... так, что нужно побольше позитива... правда, не так, уж это и просто... бывают моменты когда сама думаю, что может вообще у меня детей не будет... :shock:

Я так поняла, что на Пионеров у тебя в 5 недель не нашли внематочную или в принципе сказали "приходите позже" и никакого интереса не проявили?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно, сказали придешь когда будет 10 недель...

Спасибо за поддержку, мне она сейчас очень нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пионеров была только один раз, когда брала направление в ЦПС. И правда впечатление гнетущее: мало того , что все старое, обшарпанное и удручающее - это полбеды; самое главное - врачи - равнодушные и раздраженные какие-то. Очень не понравилось.

Кстати, девченки, кто-нибудь уже приложился к Иконе? И что вы вообще об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене4ка, попадаются же такие специалисты-пофигисты... :club:

Я обращалась несколько лет назад на Пионеров по поводу задержки, Б не было, но думаю надо же выяснить причины... пошла на УЗИ... посмотрели, говорят у вас поликистоз... но ничего страшного, если пока детей не планируете можете не заморачиваться... и по врачам не ходить... в то время детей я ещё не планировала и слова врачей меня вполне успокоили... потом и М начались, вроде бы всё нормализовалось...

Через пол года опять задержка по непонятным причинам... я опять на Пионеров, только сразу к Г., она увидела результаты прошлого УЗИ... разоралась, что дескать никто вам не мог сказать, что всё нормально, типа о чём вы думаете... поставила мне сразу бесплодие... :swoon: без УЗИ и каких либо анализов... короче вышла от неё в шоке... :shock: кому верить, кого слушать не понятно... :banghead: потом только узнала, что такой диагноз только по результатам УЗИ не ставят... вот и доверяй этой ЖК после этого...

EKD, по поводу Чудотворной Иконы "Знамение", говорят она многим помогает в их нуждах, главное, чтобы поклониться ей с чистой душой и огромной верой... именно вера и творит чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, у меня до первых родов была такая ситуация: цикл был не регулярный, врачи сказали принимать ОК для нормализации цикла, я так и сделала, потом делала перерыв и цикл растягивался до 3х месяцев, естественно мне говорили продолжай пить без перерывов. Спустя 2 года я обратилась к знакомой Г, она была в шоке от такого лечения, причем у меня до этого не брали никах анализов и не отправляли на узи. Она меня посадила на витамины, причем пила их курсами по 5-15 дней, через 2 месяца цикл стал 30 дней, а еще через 2 - наступила беременность, а врачи в ЖК удивленно разводили руками, мол, как это ты вообще смогла забеременнеть. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене4ка, поделись фамилией врача и где она принимает напиши. Я думаю, многим нужна информация о грамотных специалистах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и сама бы к ней сейчас с удовольсвием обратилась, только она за 800км :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, расскажи, ты в Зори дозвонилась? На прием попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Расскажите про Зори или еще кого-нибудь. 4 года у Моргулиной без результатно. Предлагает все по второму кругу-не хочу. Может свежий взгляд на мои проблемы даст результат. Очень прошу откликнуться. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте к себе еще одну соседку :)

Планируем 4,5 года и пока увы... но я надеюсь и верю, что все обязательно получится!

Сейчас наблюдаюсь в ЦПС у Бобынцевой - хороший, понимающий врач и просто приятная женщина. До ЦПС года 2 была у другой Г., но решила сменить ее.

На последнем приеме Г. пришла к заключению, что нужно делать лапору вроде как для диагностики, так что с июня я не пила никаких таблеток и никуда не ходила - так сказать дала отдых организму.

У Газанян тоже была на консультации, и одну из причин тоже назвала "голову" :banghead: На что мне сразу захотелось спросить - а как ее можно отключить-то, я бы с радостью это сделалала.

Так что вот такие пироги :)

Насчет цент ЦПС: на послдений момент моего посещения УЗИ было 360р., если на учете в ЦПС - можно бесплатно, правда по записи, которая на месяц вперед :) ну или врач попросит.

Анализы на гармоны по-моему ок. 170р. (и для тех, кто на учете у них, и для тех, кто не на учете). Прием Г. вроде тоже в районе 200р.

А вообще можно позвонить и узнать в регистратуре - там все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ketti, что тебе рассказать про Зори )) У меня врач взяла анализы, пронаблюдала О. Трубы не проверяла. Основывались на соноскопии из ЦПС. Ну и в общем-то все. Сказала, что я абсолютно здорова и надо лучше проверять мужа.

После этого я решила показаться Морголиной. Та назначила стимуляцию. Хотя в принципе О у меня и так без проблем. Сейчас первый цикл стимуляции, а чувствую я себя ... пардон... хреново от всех этих таблеток.

Так что даже не знаю, что тебе посоветовать...

 

А расскажи, пож-та, что за процедуры Морголина тебе предлагает по второму кругу? Ну то есть я хочу понять, что меня ждет. Инфекции, гормоны, трубы, мужа, совместимость проверили. Теперь вот стимуляция. А что потом по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

EKD, в Зори я дозвонилась... может кому пригодится, как можно дозвониться... просто звонишь администратору, и она тебя без лишних вопросов соединяет с Г. Ольгой Олеговной... которая уже и записывает тебя на приём... :giverose:

EKD, ты сейчас в ЦПС бесплатно наблюдаешься? У меня подруга недавно платно туда ходила: 320 рублей приём и 360 УЗИ... :Crazy:

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы сдавали анализы на инфекции и гормоны, а также спермограмму?... По-поводу гормонов позвонила в "Биволи", каждый гормон 300 рублей стоит, при этом один из нужного мне набора они вообще сказали, что не делают... спермограмму только два дня в неделю можно сдать... :Crazy:

Можно ли их сдать в ЦПС, если именно у них не наблюдаешься?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, я в ЦПС бесплатно (прием, УЗИ, какие-то процедуры), платные только гормоны.

Инфекции я сдавала в КВД (обошлось около 1 тыс. в январе 2009). Гормоны сдаю в ЦПС (что-то около 170 руб/один анализ). СГ муж сдает либо в ЦПС (бесплатно, кажется), либо в хозрасчетной на Красной армии (160 руб.), но там они еще впаривают за доп.плату анализ мочи. ЦПСный уролог эти анализы принимает без проблем.

А вообще, мне кажется, что в ЦПС за деньги можно дать все, независимо от того, наблюдаешься или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, в ЦПС можно сдавать анализы, даже если и не наблюдаешься там, приходи, плати деньги и вперед.

По личному опыту скажу, если соберешься с мужем сдавать СГ в ЦПС (независимо от того, с собой привезла анализ или там будете делать) - прямиком иди в процедурный кабинет (13-й или 15-й - не помню точно), а уж потом в кассу оплачивать. При сдаче СГ бывает всякое (переволновался, не получилось и т.д.), а деньги они не возвращают, только торопятся их взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKD, Ульяшка, спасибо большое. :giverose:

Собираюсь сходить в ЦПС... в принципе в плане анализа на гормоны выбор оказался у нас в городе не велик... звонила: "Биволи"-не все гормоны делают, в хозрасчётной вообще на гормоны не делают... в Invitro цены впечатляют (смотрела на сайте)... так, что остаётся ЦПС... на него и надеюсь...

Девочки, у меня к вам ещё вопросик: у кого-нибудь была или есть эрозия шейки матки... как лечили?... кому-нибудь её "замораживали"?... если да, то что из себя этот процесс представляет... какие ощущения?... и не помешает ли эта "заморозка" последующей беременности?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замораживала в мае этого года. 600 руб. в зорях. Ощущений в процессе вообще никаких. Не волнуйся, больно точно не будет.

Вся процедура занимает минут 10. После нее вставляешь прокладку и домой. В процессе оттаивания все твои замороженные ткани начинают сильно течь. Не больно, просто дискомфорт. Поскольку у меня эрозия была обширная, то и оттаяло оч.много. Мне прокладки хватило только чтобы на машине домой доехать. В первую неделю льет сильно, мне приходилось по неск.раз менять, а потом хватает каждодневки. Хотя, думаю, тут все индивидуально.

После процедуры два месяца никакой половой жизни, бассейна, сильных нагрузок (пресс не качать). Вот в общем-то и все.

А что касается Б, то заморозка только на пользу. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKD,

Привет,извини, что с опозданием отвечаю, не была в Куске.

То что ты написала типовая ее схема у меня было еще плюсом массаж(она же делает), деринат, физио перед стимуляцией.

По второму кругу она предлагает начать с проходимости и далее по схеме

Желаю успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketti, привет!!! :wave:

А почему она не предлагает ЭКО? Сколько нужно наблюдаться, чтобы она направила? Я уже и на это согласна!

А лапару тебе предлагала? Мне сказала, что если еще один цикл со стимуляцией будет безрезультатным, то лапароскопия, чтобы понять, в чем дело.

Я почему-то лапары так боюсь. Пришла домой - наревелась :cray:

 

Кстати, мама моя на днях слышала, вроде бы в Воронеже есть клиника "мама" кажется называется. Поищи в интернете. Может тебе туда съездить. Все ближе, чем москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKD, спасибо за подробный рассказ... прочитала и немного успокоилась... конечно 2 месяца без планирования не малый срок... но как говориться "главное результат"...

Желаю тебе самого НАИБЕРЕМЕННЕЙШЕГО цикла... :yahoo: всё будет хорошо... не расстраивайся, у нас обязательно будут детки!!!... (по крайней мере в это надо верить, иначе можно сойти с ума :swoon2: , иногда такой депресняк нападает :shock: )...

Сдала сегодня на гормоны в ЦПС, сказали результат через неделю... долговато ждать... хочется узнать результат побыстрее... :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титана, с гормонами всегда долго ждать. Наберись терпения :D

А что касается двух месяцев без планирования из-за заморозки, то мне даже понравилось: никаких тебе переживаний в конце цикла, слез из-за монстров, им даже радуешься, так как понимаешь, что все с организмом нормально :thumbsup:

 

ЗЫ: Спасибо за пожелания, надеюсь, наше самое заветное желание сбудется в ближайшее время!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EKD, солнце, не накручивай себя раньше времени. Бог даст - все получится без лапары. А если все-таки придется ее делать - настройся на хороший результат и ты обязательно скоро станешь мамочкой! Я тоже ревела, когда мне сказали, что нужно будет лапару. А потом почитала на форумах про девочек, которые уже прошли через это и у которых все хорошо, все у них получилось и как-то успокоилась и настроила себя на то, что у меня тоже все непременно получится.

Конечно лапара не дает 100% гарантии, что после нее обязательно наступит беременность, но дает большие шансы!

Тебе лапару уже назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, спасибо тебе за теплые слова. Лапару еще не назначили. Мне предстоит еще один цикл со стимуляцией (второй по счету) :beg: . А если и он не выстрелит - тогда только лапара.

Но в этом цикле у меня муж с ангиной. :club: Так что стимулироваться начнем только в следующем месяце, а то и в следующем году .

А тебе когда предстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...