Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ketti , как у тебя дела? Уже на стимуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Снова я. Одна знакомая узистка пореккомендовала в ЦПС обратиться или к Бобынцевой Марине Марковне или к Черпаковой Елене Анатольевне. Вроде в гормональных проблемах они самые компетентные. Девочки, может кто-нибудь лечится у них? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anared, я у Бобынцевой наблюдаюсь более 2-х лет. С гормонами у меня вроде все нормально было и есть. А так отзывы о ней очень хорошие. На сколько я знаю, она старается ездить по многим семинарам даже за свой счет. Как человек она мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка,

Нормально. Сделала узи и теперь с результатами на консультацию к зав. ЦПС. Она должна дать добро на стимуляцию. Она принимает Моргулину в мое раб. время и пока никак не могу к ней попасть. Но до конца этого цикла думаю попасть.

 

У кого ты будешь делать лапару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ketti , вообще разговаривала с Рыбниковым, а там что он скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам в Курск привезли чудотворную икону Божией Матери Пряжевской!

"Чудотворная икона Божией Матери Пряжевская - одна из основных святынь Курской земли. По информации Курской епархии, образ Пресвятой Богородицы Пряжевской особо благодатен в исцелениях болезней ног, позвоночника, бесплодии и женских недугов. Облегчает и житейские скорби, свидетельство тому - современное украшение иконы благодарными за исцеление людьми.

Сегодня Пряжевская икона из Знаменского кафедрального собора направляется в Свято-Троицкий женский монастырь. С 20 ноября она пробудет в храме преподобного Серафима Саровского (по ул. Союзной), с 22 ноября – в Введенском храме, с 24 ноября – в Никитском (Успенском) храме, с 26 ноября – в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, с 28 ноября – в храме Вознесения Господня, с 30 ноября – в Всехсвятском храме, со 2 декабря – в Михайловском храме, с 4 декабря – в храме преподобного Серафима Саровского, с 6 декабря – в храме великомученика. Пантелеимона, с 8 декабря – в Преображенском храме. Завершит свое пребывание в нашем городе 10 декабря в Благовещенском храме."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ульяшка, EKD, нашла в инете расшифровку ТРУЗИ - это ТРАНСРЕКТАЛЬНОЕ ультразвуковое исследование... :Crazy: Своему мужу говорить заранее не стала... дабы не спугнуть его... Но видимо похожие мысли его уже посещали, поэтому он меня заранее предупредил, что если это, что-то "подобное", то делать он это УЗИ не будет... Говорю, вот пойдёшь там и узнаешь, будешь действовать по обстоятельствам... Вообще у моего мужа на всё, что с приставкой "ректально" наложено конкретное ТАБУ... Это типа надругательства над его честью... :tease: В результате, судя по его рассказу, когда он пришёл на это ТРУЗИ первым его вопросом было "как это делается"... ему объяснили, что есть два варианта: один - уже вышеизложенный, второй - ограничиться внешним датчиком... ну, думаю объяснять не нужно какой способ он выбрал... :taunt: У-хо-хо-чешься...

Осталось ему на этой недельке забрать результаты анализов на инфекции (эта процедура его тоже очень впечатлила) и пообщаться с андрологом...

Девчонки, кстати мне недавно сказали, что в мужской консультации на Ломоносова очень хорошие специалисты... вот думаю, может быть уговорить мужа обратиться с результатами анализов на консультацию ещё и туда... не знаю хватит ли ему "запала" ещё и на это... а то иногда начинает уже возмущаться...

Девочки, к нам в Курск привезли чудотворную икону Божией Матери Пряжевской!

Ульяшка, спасибо большущее за информацию!... К нам в город оказывается привозили осенью частицу мощей Матронушки, а я узнала об этом уже постфактум... А ты написала очень своевременно... Спасибо !!! :giverose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... о ТРУЗИ мне даже и думать бесполезно. Вчера своему рассказала о Ломоносова, что там все анализы сдают и про секрет простаты напомнила.... так у него такое выражение лица было, что я даже притихла..... видать воспоминания нахлынули..... :D

Кстати, на форуме одном вычитала бабушкин способ проверки спермиков - нужно их в стакан с водой запустить, если опустятся на дно, значит хорошие, а вот если всплывут... то увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на форуме одном вычитала бабушкин способ проверки спермиков - нужно их в стакан с водой запустить, если опустятся на дно, значит хорошие, а вот если всплывут... то увы....

Хе-хе, надо испробовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный бабушкин способ... :yahoo: "спермаграмма на дому"... главное чтобы такие опыты муж не увидел... подумает, что вообще у жены на фоне планирования крыша тихонько съезжает...

Девочки, если кто попробует отпишитесь о результатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу сказал, что тонут.... видать пробовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Снова я со своими глупыми вопросами. Хочу записаться в ЦПС на платный прием к Бобынцевой. Позвонила в регистратуру, говорят приходить к 7 утра записываться, живая очередь, а потом на прием или с 9 или с 2-х часов (через день). Мол, примет только 10 человек. И так постоянно будет или только первый раз по записи к 7 утра? А в кабинет потом тоже живая очередь или только на запись так? Поделитесь опытом, кто знает. А то я со своей работой вряд ли смогу каждый раз с утра записываться приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anared,

В дальнейшем можно записываться по телефону в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! А вот и я - дырявая (так нас в больнице называли) :grin: В понедельник сделали лапару, а сегодня уже дома.

ketti рассказывай, как твои дела? Специально для тебя узнала: Газазян Марина Григорьевна принимает на Глинище. тел. отделения 52-98-85., тел. кафедры 52-98-80. Звонишь и спрашиваешь, когда можно на прием. Стоимость 500р. а еще она принимает на Радищева/Садовая в "Медосист" (в красном здании, где аптека Биволи, со стороны монтажного техникума), но телефона я не знаю.

anared , в этом Центре планирования черт ногу сломит!!! Я считаю, тебе главное попасть на один прием, а потом все у Марины Марковны расспросить. По телефону они, по-моему, не записывают, только когда приходишь (так было раньше, по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяшка,

Привет! Спасибо за заботу! Пока решила еще раз стимульнутся у Моргулиной .Сегодня первый день клостер, а затем гонал. Очень хочу надеятся, что тел. не пригодится, но вдруг, тогда :Hello:

anared, Я всегда записываюсь по телефону. и к Моргулиной и на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketti , искренне желаю тебе удачи и заветные 2 // в подарок на Новывй год!!!!!!

 

А чего это наши остальные девочки попритихли, а? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже из курска! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Сходила на прием к Бобынцевой в ЦПС. Она меня перевела на бесплатный. Девочки, подскажите, нужно ли врачу что-нибудь носить, как и сколько вы даете за прием? Или так бесплатно и приходить? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. А то я растерялась совсем. Об этом пишите лучше в личку. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастася (anared), по-моему, врачам всегда лучше дать, чем не дать..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! я тоже из Курска, берите меня в свои ряды!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrelio, это точно)

 

фрукт, с удовольствием принимаем! Ты где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Анастася! я наблюдаюсь на кафедре акушерства и гинекологии на Пирогова у Пономаревой Н.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно не заходила на форум. Чо-та я в депрессии. Вокруг меня стока беременных вдруг образовалось. И радостно и грустно.

ketti, я решила все-таки не делать стимуляцию гоналом, хотя Морголина и меня агитировала. я решила сразу лапару. А ты вот решилась ))) Буду следить за твоим циклом, хотя БТ ты не меряешь, но // поставить должна )))))

Ульяшка, расскажи подробнее, у кого ты делала лапару. Ты же в ЦПСе наблюдаешься? Как ощущения? Я после НГ хочу лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketti, расскажи, пожалуйста, как проходит твоя стимуляция гоналом. Мне, наверное, это предстоит. Какие результаты? Как самочувствие? А гонал у нас в Курске где продается и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и добро пожаловать новеньким "соседкам" :friends:

EKD, да уж, давненько ты не заглядывала! Я уже думала, что ты уже с // затаилась. Гони свою дерпрессию в шею!!!! У меня на работе каждый день перед глазами девочка беременная - ничего, справилась, теперь наслаждаюсь общением с животиком :) Так что только положительный настрой - все обязательно у нас получится!!!!

Я делала лапару у Рыбникова Владимира Николаевича. Впечатления самые положительные! Наблюдаюсь в ЦПС, но договаривалась сама - направление потом выписала конкретно на Глинище (так они в основном на Ленина отправляют). На ночь делают клизму, потом утром еще раз. Накануне вечером ничего не есть, разрешили только пить, а утром перед операцией вообще ничего нельзя. Заводят, кладут на "полустол", ноги на подставки как на гинекологичесокм кресле но на уровне тела, одну руку привязывают (чтоб не убежала :spiteful: ), в другую наркоз, на мордочку маску с кислородом...... дальше не помню ...... :dance: потом отходняк в палате. Если карантин снимут кто-нибудь сможет поухаживать, если нет - два варианта: или договориться с врачем чтоб провел, или девочки по палате помогут.

Как по мне - так в этой операции особо сташного ничего нет. Побочка после - газы, блуждающие по всему телу, которое будет болеть дня 3-4 от пяток до головы - так сказать - ломка :D Но и это терпимо. Будут еще вопросы, могу написать телефон - созвонимся, расскажу все более подробно.

Анастасия, если с лета ничего не изменилось, то Гонал можно купить в аптеке, которая рядом с ЦПС - между ними был заключен договор о постоянной поставке. На то время одна ампула в 75 МЕ стоила 1300р. Мне за один раз ставили 150, а этих разов надо несколько. Можно купить ручку-шприц - в ней что-то около 350 МЕ (точно не скажу) и 5 сменных иголок-колпачков (покупала прошлой осенью в аптеке "Фармакор" за 4500р.) Делают укол в живот (совсем не больно!) если разберешься с инструкцией - можно самой, но лучше найти время и приехать в ЦПС в процедурный.

Ketti, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@! Пиши, как у тебя дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...