Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки привет!Спрошу и я про прививку.В Саду предлагают от гриппа.Кто-нибудь из вас делал?

 

И ещё вопрос,в Курске где-нить продаётся соевое молоко или сухое соевое?В европе не вижу в Метро тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, если ты про прививку от пневмококковой инфекции, то мы делали.. если мне память не изменяет, то две. Оба раза перенесли без каких либо симптомов, будто и не делали. Сама напросилась у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я не знаю, как у деток, муж на работе два года прививался от гриппа - не болел. Как у тебя дела, пузеныш? Мусикапа куда-то пропала. Вам же вот-вот)

Девочки, завтра планируем посмотреть несколько квартир. Скажите, плиз, в какое время лучше договориться о встречах, чтобы пробок поменьше? Выходной всё-таки) Маршрут: Союзная (начало), Северо-запад, Ольшанского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ориентируйся так:утро,когда все на работу едут,обеденный перерыв,и часам к 18когда уже с работы возвращаются.В нашем районе так(начиная от дальних парков и может до никитской )

 

А нам с малышом действительно всего ничего осталось походить.Сама уже устала-вторая Б не первая во всех смыслах.Но того стоила!Всё уже давно куплено и готово.Вот теперь сидим на сумках..ждёмс,ориентировочно середина ноября,а там как получится,главное до 38 доносить

 

Жулианна///, У тебя Женя на какой неделе родилась?

 

Мне кстати тоже интересно как у нашей МУСИКАПЫ дела!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Женя в 38 и3 попросилась, в день ПКС) Кстати, кто в пузике? Мальчик? Спасибо за ответ. В выходные схема движухи та же?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь ставил прививку от пневмонии и минингита. Скажите как перенесли и мнение о ней.

 

Она в 2 захода делается??? мы до сих пор ее не сделали......и вот не знаю делать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я не пропала, я тут. Времени просто не хватает писать, а читаю я вас регулярно, так что в курсе всех событий.

Надо уже сумки в роддом собирать, а я всё никак. Уже нам 34 недели. Малышу все готово, а себя собрать не могу, то одно, то другое. Вторая беременность проходит намного легче, скачу, как коза. Правда, в последнее время уже тяжеловато становится. И таблеток пью сейчас намного меньше, чем в первую беременность. Точнее, вообще ничего не пью. Когда вспоминаюю про йодомарин, и то редко. На сохранении в этот раз не лежала ни разу, да и показаний не было. Я очень рада, что так все получилось. Теперь бы доносить еще чуток и родить без проблем - вообще б отлично было бы. А то я родов боюсь очень, даже ночью просыпаюсь иногда и думки гоняю.

 

Кстати, у нас опять будет мальчик. Я сначала немного растроилась, расчитывала очень дочку получить на этот раз. А потом привыкла, мальчик значит мальчик. Главное, чтобы здоровый родился. Да и Семёну компания будет, у нас на улице одни девчонки, с ребятами напряженка. Всё равно буду любить, это же мой ребеночек. Все, кто узнает, что второй тоже мальчик, начинают меня жалеть. А меня прям бесит! Чего это я бедная вдруг? Да это богатство какое - двое детей! Тем более, с нашим папой есть все шансы вырастить настоящих мужчин, рукастых, головастых и порядочных. А такие редкость во все времена были! Так что, стараюсь не распростроняться насчет пола второго ребёнка, чтоб не слушать бред лишний раз

 

ღLeNochkaღ

 

Я делала Сёмке пневмо23, так кажется прививка эта называется. После двух лет она делается один раз. Как болел ребёнок, так и болеет. Никаких улучшенияй не видно. Нам так и сказали, когда ставили: либо будут улучшения иммунитета, либо не будет. Плохого не будет точно.

 

А от прививки против гриппа ребёнку я отказалась. Себе сделала когда-то и тут же заболела. Хотя болею я оооочень редко, максимум ОРВИ, и то в лёгкой форме. Про грипп вообще не помню, когда и болела им. А вот после прививки той сразу свалилась. Не хочу на экспериментировать на сынуле, обойдемся без неё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, Поздравляю с Сынулькой!Я вот наоборот считаю,что,когда детки однополые это круто.А у нас теперь сынок будет,хотя ждала дочульку.Теперь вот имя всё выбрать не можем.После Аделины Стёпой и Колей уже не назовёшь.У меня наоборот эта Б тяжелее в плане самочувствия.Вначале ДИКИЙ токс до 4 мес,затем постоянная вялость,усталость,но тоже ношусь как коза поскольку выхода нет.А тут ещё и таз стал "раскалываться" невыносимо, иногда до хромоты,Гиня говорит так положенно,ну фиг его знает.Таблеток тоже никаких не пью ,кроме витаминов.По узи всё окей.И тоже боюсь этих родов,но в этот раз все тонкости обговорю с анастезиологом. невынесу больше эту агонию после к/с.Как вспомню прошлый опыт,бррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

 

в 2 года опять всю комиссию проходить надо?

 

Lyubeliya, Мусикапа, вот вы молодчины и героини!!!легкой вам беременности,точнее ее окончания,легких родов и здоровых крошек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у нас были только комната здорового ребёнка, стоматолог и педиатр, остальные - если есть показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо

Нам ещё акдс нужно делоть,но заболели,вроде,казалось выздоровела,а сегодня нос жудко заложила и мокрый кашель начался,что можно о кашля,у нас он первыйпервый раз в жизни вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы пьем стоптуссин, жуткая гадость, зато действенная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Помогите,может быть у кого-то из вас есть проверенный мастер по ремонту мобильных,у меня вчера сенсор отказал,точнее одна кнопка сенсора,которая отвечает за функцию вернуться назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, не по теме - мастера знакомого нет. Но в мае я разбила свой сенсор, правда, он работал, просто были сильные трещины. Пожалела денег и времени на сервисный центр и заказала стекло на Али, а в салоне по ремонту телефонов его поставили. Отработал два месяца, стал заедать самый низ экрана, набирать буквы было невозможно. В итоге пришлось покупать новый телефон. Я, конечно, не знаю, был бы толк в ремонте в сервисном центре. Многие говорят, что там так же заказывают детали на Али)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачных выходных!!!! Вроде хорошо ремонт телефонов делает мальчик в европе на победе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто рожал у Алымовой.! Что там по цене напишите в личку пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу свой отзыв о Курском ЭКО, наверняка кому то будет интересно.... Делала в Курске дважды и могу смело написать свой отзыв. Начну с врачей.... врач НИКАКАЯ, кто ходит на Клыкова, поймет о ком я говорю. Постоянно выписываются какие то новомодные, дорогущие и абсолютно ненужные препараты, в процессе всего протокола отношение омерзительное, с самого начала настрой пациента на провал, ни единого раза в процессе, врач не взяла телефон, когда ей звонишь, отношение просто Хамское. Как специалист полный ноль! И как человек, такая же, наше здоровье ее не интересует, озабочена своими проблемами, позволяет себе просто в открытую хамить, многим в наглую навязывает донорские клетки. Короче,просто избавляется от пациентов, видимо сама понимает, что до ВРАЧА ей очень далеко. Стимулирующие препараты одинаковы для всех,не зависимо от особенностей каждого, никакого мониторринга гормонов, ни в процессе стимуляции, ни после переноса. Эмбриология так же никакая, а вот сама эмбриолог, очень хороший человек, в отличае от врача и на звонок ответит и на интересующие вопросы. Итог: ЭКО в Курске никакое, в прочем так же, как и сам перинатальный центр.В общем, если Вам дорого время, здоровье, нервы и деньги, то ЭКО в Курске не Ваш вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Massssha, спасибо за отзыв :Crazy: Несколько вопросов написала в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Не люблю вступать в полемику на форумах, чаще являюсь просто читателем, но прочитав отзыв об ЭКО не могу не высказать свое мнение.

Первый протокол был у меня в 2013 году у Устенко Анастасии Владимировны (Massssha к сожалению не пишет о каком враче идет речь в ее отзыве).Тогда еще было все гораздо проще. Не было особой очереди и комиссий. Но к сожалению в результате пункции было получено всего 2 некачественных фолликула, так что подсаживать было нечего). И несмотря на это и очень низкий Антимюллеров гормон в результате многочисленных стимуляций о донорских клетках разгворов е было совершенно. После этого процедура получения квоты несколько изменилась, стала более затянутой и следующий протокол былу меня ровно через год, уже по другой схеме и с другими препаратами. Но видимо и в этот раз была "не судьба", потому что в самом начале стимуляции однажды утром я еле встала от резкой боли в правом подреберье. Часа через 2, когда поняла, что боль не проходит поехала в ОПЦ. Там взяли анализы, которы ничего плохого не показали и обезболили. УЗИ внутренних органов тоже ничего плохого не показало. Скорее всего где- то было защемление. Терапевт разрешил продолжать протокол, но Инна Юрьевна (эмбрионолог) сказала, что обезболивающие могут повлять на клетки и предложила перенести протокол на следующий месяц. Я согласилась. В следующем месяце у меня взяли всего 2 замечательные клеточки, которым сейчас 8 месяцев и которые сладко сопят в своих кроватках, пока я это. пишу.. Вот в принципе и вся моя история.

К вопросу об отношении.Более "человечного" врача, чем Анастасия Владимировна я в своей жизни не встречала. Да,е е всегда у нее есть возможность ответить на телефонный звонок, но я думаю не многим бы понравилось, еси бы она во время пункции или пересадки говорила по телефону, но дозвониться в течении дня всегда можно было, в том числе и в выходные.А настрой на результат зависит в первую очередь от нас самих. И не всеггда отрицательный результат это вина врача. И донорские клетки иногда единственный выход, как бы нам не хотелось думать по другому.

Извините, если немного сумбурно, очень спешу пока малыши не проснулись успеть побольше написать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Принимайте в ряды...поделитесь информацией кто у какого врача делал Эко в опц?какое у вас сложилось впечатление в общем об отношении к этой серьёзной процедуре?я делала 1 Эко в Белоруссии...к сожалению,пролёт...получила Квоту....сижу жду...девочки посоветовали уже записаться к врачу,чтобы начать готовить анализы...вот думаю поехать...а к кому не знаю...отзывов особо нет нигде.буду вам благодарна за информацию!

Изменено пользователем ангел133
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел133, привет) на счет эко посоветовать ничего не могу, слава Богу до этогоне дошло.Добро пожаловать к нам)

 

девочки, только у меня такая фигня, примерно раз в месяц мне приходится подписываться заново на нашу темку, что бы получать уведомления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел133, тут с эко вроде только юля,и то,с харьковским

 

<<< редиска >>>, не,такая же фигня,еще в графике комменты не сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас, девочки. Затишье перед беременной бурей, надеюсь))

Vesnushka46, к празднику готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, у меня так же

 

Девочки как дела? как новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...