Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, да, УЛЫбКа место красивое. Мы туда после свадьбы ездили.

а как туда без машины добираться?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, где в Курске можно пройти флюорографию платно? Можно ли пройти в выходные? У мужа нет прописки, примут ли его в обычной поликлинике? И к чему мы относимся, если живем в районе "Матрицы"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Курске можно пройти флюорографию платно? Можно ли пройти в выходные? У мужа нет прописки, примут ли его в обычной поликлинике? И к чему мы относимся, если живем в районе "Матрицы"?

думаю, в т.н.хозрасчетной поликлинике можно платно сделать. Это на дзержинского. Горбольница #2 вроде называется

 

а как туда без машины добираться?...

не знаю...наверно автобусом до ст.оскола..а оттуда без понятия(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо! Вроде нашла - можно сделать на Дружбы в "Медеоре", муж сейчас после работы поедет туда, а потом сразу на автовокзал. Как твоя гомеопатическая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо! Вроде нашла - можно сделать на Дружбы в "Медеоре", муж сейчас после работы поедет туда, а потом сразу на автовокзал. Как твоя гомеопатическая стимуляция?

ага, и мне интересно послушать? Свет ты на сиофоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо! Вроде нашла - можно сделать на Дружбы в "Медеоре", муж сейчас после работы поедет туда, а потом сразу на автовокзал. Как твоя гомеопатическая стимуляция?

мой спкя не так-то просто простимулировать :Crazy:

Никаких сдвигов не было. Более того, вернулись ко мне мои увеличенные яичники. Узи на 14дц СПКЯ в диагнозе. расстроилась и успокоилась. Все заново.

 

ага, и мне интересно послушать? Свет ты на сиофоре?

да, снова на Сиофоре. Переношу тяжелее чем в тот раз((( больше 1500 не выдерживаю.

 

У меня ЛГ все портит. Шкалит так, что весь цикл тесты на О. полосатятся...

След.шаг стимуляция клостом, я думаю. Этот цикл посмотрю еще. Пью кучу витаминов, гомеопатию. Авось поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в медеоре дорого, в хозрасчетке приемлемые цены), мы относимся к 1 поликлинике на димитрова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  у меня вообще побочек нет от него, я 2000 пью... А диету соблюдаешь? У меня эффект только с диетой. А про инозитол что-то слышала? Щас многие спкяшки его пьют и я в том числе. На счёт дозы сиофора я думаю тебе больше и не нужно, ты же стройненькая.

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня вообще побочек нет от него, я 2000 пью... А диету соблюдаешь? У меня эффект только с диетой. А про инозитол что-то слышала? Щас многие спкяшки его пьют и я в том числе. На счёт дозы сиофора я думаю тебе больше и не нужно, ты же стройненькая.

инозитол впервые слышу. Изучу...:) если не сложно в лс напиши что знаешь о нем. Да я наверно на 2000 дозу не поднимусь...я так вообще есть перестану. Мутит от всего. 1500 если разбить на 3раза более менее. Не скажу, что идеально диету соблюдаю. Сладкого после родов употребляю много... но на сиофоре отказалась от булочек и шоколадок. Но мороженку себе позволяю, например;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  я тебе завтра напишу, когда за комп сяду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ир, как здорово вы провели время! Вот честно, только-только с мужем прикинули: из нашего отдыха в Лоо и вспомнить-то нечего, кроме шторма, как-то посредственно все было. А вот так, на дачке, встряхнулись бы))) Молодцы, столько дел переделали! Ростя подрос очень! А наряды какие красивые связала! В общем, я за вас очень рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юлечка спасибо, отдых на даче конечно получился отличный, жаль погодка подвела, было не так уж мнго солнечных дней

 

юля, вы в курске живете сейчас, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пока еще не перебрались, папа там в будни, на выхи - в Железногорске, и мы с Женей бываем наездами в Курске. В воскресенье едем на недельку - но мы по делам: нужно Женю обследовать, замахали эти лейкоциты в моче: то есть, то нет. А так еще присматриваемся, но, наверное, ближе к концу года будем выставлять свою квартиру на продажу. Жалко, но... В январе декрет у папы заканчивается, заканчивается и безбедное житье-бытье с большим пособием))) Мне надо будет тоже выходить на работу. Но для этого сначала ее нужно найти в Курске, а для работы в Курске надо сначала устроить там Женю в сад)))))) У меня уже нервный тик)

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну я надеюсь твой декрет плавно перейдет во второй декрет и геморой с садом отойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декрет это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки! :smilie_girl_089: Помните меня? Сто лет ничего не писала, но читаю Вас постоянно! Ох, новостей у меня много, кто-то был в курсе, не расказывала-боялась спугнуть, очень мнительная была. Вобщем у меня растет дочка Евочка :mama:, нам 8 числа будет 5 месяцев :confusion::kiss2: Как она нам досталась :molitva: Кто помнит мою историю с 3 операциями, вечными кистами :dash_kolob_girl: Да мы прошли через ЭКО в Харькове(кому интересно подробно-задавайте вопросы), попали в самый "жаркий" период в прошлом году(Донбасс, "Боинг"), ездили туда постоянно в страхе и нанервах(на своей машине), вспоминаю-волосы "дыбом" встают. Шанс на беременность был один к 1000 наверное, клеток было мало, вообще в протокол брали "скрепя душой". Даже не знаю, что еще написать, сумбур получается, мыслей много :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик//2014, привет, конечно, помню! Ура вам с Евочкой, как хорошо, когда истории заканчиваются радостными победами! Вот бы ещё одну нашу подружку-тихушку дождаться с приятными новостями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик//2014, дорогая поздравляю тебя с доченькой! ты достойна счастья быть мамочкой! я не сомневалась ни секунды!

здоровья малышке богатырского!

 

бублик, вижу ты читаешь нас- выходи- поболтаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, <<< редиска >>>, Девочки, спасибо большое, да я сама еще до конца не верю, что у меня есть моя Улыбашка :sling::mama: ! Благодарю Бога и врачей, что взялись за меня.

Девочки-планюшки, верьте, лялькая появиться тогда, когда ей нужно, но это обязательно случиться 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку!!!! мы в это верим и надеемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик//2014, Олечка, привет , дорогая) наконец то ты вышла из тени))

Кстати, у нас с Евочкой день рождения в один день)))

ну рассказывай, что уже умеет твоя красотка?

 

<<< редиска >>>, круто, так все подробно рассказала))

мы тоже также на дачке) и тоже все кто у нас не был, говорят и как вы все лето в деревне, не скучно?

У нас там как раз настолько все разнообразно)) а в Курчатов приехали, каждый день как предыдущий)) скукотааа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  крутится как юла, в рот тянет все, что попадается на её пути, пытается ползать (перевернется на живот , попу кверху и лбом бороздит просторы кровати) и садиться пытается, но я думаю рановато.

Изменено пользователем Ольчик//2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, крутится как юла, в рот тянет все, что попадается на её пути, пытается ползать (перевернется на живот , попу кверху и лбом бороздит просторы кровати) и садиться пытается, но я думаю рановато.

Так мило рассказываешь :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет,подскажите кто-нибудь делал ИИ в Курске?или может у кого знакомые делали?Я нашла только что в Авиценне есть такая услуга и то не понятно,то ли тут делают то ли в москву ехать придется,на эко они в МСК отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...