Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

О,меня бы понесло в ту же секунду,я б начала в трубку орать,как резаная

Я бы тоже не стала молчать. Сказать нужно что вы в курсе, но сильно не нервничайте, малышу вредно. ? Мужики любят за счёт таких знакомств и переписок самоутверждаться, что он ого го и женщины на него реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишу в общую. Родители в Израиле. Я в России. Муж занимается бизнесом. Заработок у него хороший. Обеспечивает полностью, мне работать не разрешал, у меня в/о но я все время сижу в декрете и рожаю смотрю за детьми. Это его выбор , я всегда его слушала. Сейчас понимаю какой была дурой. Насчёт того что я сейчас молчу , я пока думаю как правильно сделать , сказать, нет, либо высказать и жить пока запасы не организую. Но по факту это сложно. Я по перепискам одно скажу как у нас начали налаживаться о ношения он закатал свои переписки. Но, у них у всех есть его номер телефона. Так что он в родне может общаться с ними в вацап.  Я это не знаю. На телефоне Пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

@мастер боевой камасутры

@// Счастью быть // пр@мастер боевой камасутры Мама живут в другой стране. Уехать могу вообще никак. У старшего Школа , денег и запасов у меня сейчас тоже нетоблема в том что сказав ему чего я добьюсь??? Получается я сказала но проглотила и дал же живу с ним как не в чем не бывало??? Я так не могу. Если скажу то это будет конец. Пока молчу, потому что нужно план действий обдумать 

А так можно подумать уважение есть к вам. Если будете молчать, значит должны продолжать вести себя как и раньше. Сохранять подобие илиллии. Как сможете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой такой муж - вот нужны ему эти флирты, общение и гульки виртуальные, но в реале ни-ни. Козлина, конечно, в любом случае.

И вопрос - вам-то нужен этот мужик, вот с таким налаженным общением, как сейчас, когда вы типа всё наладили и не знали ещё о его виртуальных похождениях? Тоже имеет значение. Ну и на первом месте пока беременность - остальное решится в любом случае со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть //  спасибо за ваши ответы, но у меня сейчас такая каша в голове, я пока ничего не понимаю, зачем молчу и почему, душа рвётся пи.дюлей вставить а мозг тормозит. Понимаю что на горячую голову нельзя ничего решать. Жду завтра. Утром будет четкое понимание, уверена 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идти некуда, то включайте режим самосохранения. Я бы не говорила ничего мужу. Стала бы тырить деньги во всевозможные заначки, желательно в разные. А дальше по ситуации. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // в том то и дело что нет. Продолжать я ничего не собираюсь. Я с ним даже говорить не собираюсь. Просто причины озвучивать не хочу. Срать я хотела на то что он подумает. Буду жить как соседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya  вы сказали, что последнее время жили хорошо - может, перебесился (тем более вас тогда не было рядом, как я поняла). Я бы понаблюдала, что и как сейчас у него. А дальше по ситуации. Но без резких телодвижений, чтоб не навредить себе и детям.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

блиииин, родители в Израиле... Я бы уже там пузо грела давным давно. 

я б тоже давно  к ним свалила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 иногда мне кажется нужно делать именно Так как вы говорите. Но понимаю что хочу я этого потому что не хочу менять свой уклад жизни. Перемен не хочу. Ответственности боюсь. Страшно , потому что ещё никогда не была ответственна сама за свою семью. Я привыкла что все решает он, меня пугают эти перемены. Но с др стороны понимаю что это конец. Как раньше уже не будет. Я не могу верить ему. И спать я с ним больше не смогу. 

@мастер боевой камасутры Не могу. Много есть причин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikita79 сказал(а):

У меня у знакомой такой муж - вот нужны ему эти флирты, общение и гульки виртуальные, но в реале ни-ни. Козлина, конечно, в любом случае.

 

Наивность 80 лвл

  • Нравится 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya ну так я и не говорю жить с ним дальше в любви и согласии - это было бы возможно только при вашем большом желании (равно большой любви) и его адекватности в целом, а косяках только в виртуале - я имею в виду, успокоиться, чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для вас и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oruga сказал(а):

Ну хоть потролльте его, скажите, что у вас там что-то с анализами не то, что ему срочно нужно пройти венеролога. Пусть поерзает. 

поддерживаю

и половой покой из-за беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну мне-то в целом по фиг - она считает так (наивность или нет, хз - как-то там его проверяла, ловила, с бабами этими списывалась от его имени - я как Санта-Барбару с ней смотрю :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oruga не аповерите я только вчера сдала мазок на бакпосев ,у меня инфекция не ппп а чуть легче но уверена что от него. Постоянный вагиноз все знают от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya//Liya сказал(а):

@oruga не аповерите я только вчера сдала мазок на бакпосев ,у меня инфекция не ппп а чуть легче но уверена что от него. Постоянный вагиноз все знают от чего

от чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, мыслите правильно. С этой мыслью переспите, завтра ещё раз подумаете. Надеюсь, что это просто развлечение виртуальное, которое уже прошло.

5 минут назад, oruga сказал(а):

Ну хоть потролльте его, скажите, что у вас там что-то с анализами не то, что ему срочно нужно пройти венеролога. Пусть поерзает. 

В вдруг он только виртуально развлекался? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если честно, я всегда удивляюсь выдержке некоторых. Я бы на гавно изошлась, прооралась бы в тот же день, чемодан собрала ему и выгнала на..ер. Все бы отжала у козла, что могла, на алименты подала и ещё бы должен остался. Да, это не мудро. Но у меня эмоции всегда берут вверх. 

Но у вас, конечно, третий на подходе, тут не эмоциями надо руководствоваться. А все распланировать, искать пути отхода-выхода, и не мешало бы открыть свой личный счёт, о котором муж знать не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya подавайте на алименты. Попросите помочь родителей.Не помогут разве? Алименты и в браке можно получить. Вы привыкли жить в скорлупе. И мужу вашему тоже это удобно. Но вам обоим это не подходит, к сожалению.Он ищет внимания и траха на стороне, вы ищите отговорки. Тема просто потрындеть. Ничо не изменится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

@Ola-la-// от постоянной смены партнеров

не всегда

вариантов масса. в том числе непролеченные патогены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya//Liya сказал(а):

@Ola-la-// от постоянной смены партнеров

так вагиноз у вас, значит вы часто меняете партнеров?) Исследователи этой бяки тоже так считают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya//Liya сказал(а):

@Ola-la-// от постоянной смены партнеров

Глупости.У меня гарднерелла - баквагиноз постоянно.Партнер не меняется.И всегда предохранение барьерное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...