Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

Вот козлина!!! 

Простите, не сдержалась. Автору сил.

Идите к психологу и юристу, может посоветует как этого урода без трусов оставить. Хотя это наверно не в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Liya//Liya ищите куда уйти. Хоть к маме, хоть на съем. Кобелине нужен урок.

 

Урок может быть один: максимально oпубличить их переписку. Но пострадают дети.

Второй урок: отрезать этосамое. И опять пострадают дети, т. к. нелегальщина.

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, в том числе Автор, заканчивайте материться. И Завуалированный мат тоже наказуем. Администрация. 

4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Охеревшие какие, и рыбку съесть и хер вставить.

Люба,ну ты то куда. Знаешь же,что это тоже матом считается.

Понимаю,эмоции переполняют, но будьте посдержаннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу... в родительский чат ее вагину сбросьте

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Копить денег. Было бы жилье, было бы легче.

От мужа абстрагироваться, возможно, относиться как к соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставила бы всё, как есть, трое детей, тут не до гордости с голой попой.

как там дальше ваши отношения сложатся, не известно. не хотите сейчас с ним спать, разговаривать, всё списывайте на Б, а дальше видно будет. вам сейчас надо успокоиться и думать о том, как родить нормально.

удачи вам! никакая вы не терпила, в любом случае.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, не уходить, но поговорить то с мужем можно? Зачем скрывать то что знаете? Спросите для чего он там, чего не хватает дома. Если он сам зарабатывает, то попросить помощи, идти учится куда-то чтоб в дальнейшем устроится работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь в том, что бабы дуры! Неужели раньше по нему не видно было, что такой кобель. Еще и третьего рожать, пипец. Надеяться в этой жизни нужно только на себя, получать образование, искать достойную работу! Мужик сегодня есть, завтра нет. Дети ваши всегда с вами. И нужно заранее думать, как их обеспечивать, прежде чем рожать! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaАннаЯ все так складно прям как в песне. Но мне только интересно за какие заслуги я должна его по головке гладить??? За то что он не оценил меня и в случае малейших проблем на лево побежал.  ????почему я должна искать причины в себе?? Почему я виновата и должна поднимать семью после его измен??? Почему???? Я не тряпка и для себя уже все решила. Будь что будет. Я буду подавать на развод. 

@Юрочкина не кричите громко. Вы не знаете и процента моей жизни. И наших отношений

@мастер боевой камасутры Если я поговорю то жить мы вместе уже не сможем. Впрочем я и не стремлюсь сохранять то , на что он х ложил. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,есть возможность обратиться к юристу?Узнать перспективы при разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marla_z сказал(а):

Нууу... в родительский чат ее вагину сбросьте

С подписью: угадай, чьё?))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо Вам за поддержку. Но Я решила что нам нужно поговорить. Я не могу нести это все в себе, я сделала скрины всех его переписок, примерно продумала как что будет, возможно я палю горячку, но вы не представляете как мне тяжело это принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marla_z ага ,такая мамочки ,кто тут фоточку моему мужу прислал)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НастяЯ я знаю тонкости развода и раздела имущества. Заработок он может занизить и оф алиментов я могу не увидеть. Для меня сейчас главное жильё. Где жить. Сначала он нам купит жильё. Потом я рожу,  привезу маму, она мне поможет с грудничком пока я выйду на работу. Да это крах всего.  тяжело мне будет , учитывая то как я жила , но Ещё хуже жить Как не в чем не бывало и глотать эти унижения 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

@//Ира// спасибо Вам за поддержку. Но Я решила что нам нужно поговорить. Я не могу нести это все в себе, я сделала скрины всех его переписок, примерно продумала как что будет, возможно я палю горячку, но вы не представляете как мне тяжело это принять. 

если вы чувствуете, что надо поговорить, конечно, поговорите.

только вот угрозы, что расходитесь, уйдете, попридержите, вам некуда идти сейчас.

я бы, наверное, предложила пожить ради детей, в свободных отношениях, скажите, ему, что шанс у него есть, но только при условиях... и выдвигайте их.

а дальше видно будет, возможно у вас появится шанс свалить от него, а может все и наладится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya , а Вы с левого ника? А зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да вы правы, но я знаю его, он сам уйдёт, так жить его не устроит. Если уйдёт пусть уходит а дальше видно будет, он с утра даже не позавтракав ушёл. Он видит мое состояние и все понимает , я уверена. Просто пока не понимает что именно я знаю, в любом случае все будет к лучшему. Каждый человек достоин быть счастливым а не тряпкой и вечно виноватой

@unika17 Ник не левый с чего вы взяли 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

да вы правы, но я знаю его, он сам уйдёт, так жить его не устроит

да это даже хорошо, что сам уйдет! пусть уходит и думает, что потерял.

вам лишь бы не скитаться сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

он сам уйдёт, так жить его не устроит.

Он уже так живёт. И давно. 

10 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

Но Я решила что нам нужно поговорить

Поговорить нужно Вам. Но не ему. У него всё ровно. Иначе, он бы уже начал сам разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да я тоже этого не хочу. Либо второй вариант доживу с ним до родов а потом на развод и раздел имущества. Мне главное сейчас на улице не оказаться с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya , регистрация вчера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 вчера он много раз пытался. Но я не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю вам сил и здравых мыслей.

Сама в полной жопе оказалась с 3 детьми. И тоже вся гадость с 3 беременностью наружу полезла - муж, свекры, финансовая зависимость. Не стесняйтесь просить помощи у родителей, без поддержки очень тяжело. Меня мои родные поддерживают, иначе совсем туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 регистрация два дня назад , потому что я залпов вопрос о скрининге , узи которые у меня не очень. И на сл же день узнала все это и писать кроме ьебиплана мне больше некуда

@Oksik-K спасибо, у меня и выхода другого не будет ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...