Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

5 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

@//Ира// да я тоже этого не хочу. Либо второй вариант доживу с ним до родов а потом на развод и раздел имущества. Мне главное сейчас на улице не оказаться с детьми

Пока будете доживать, подавайте на раздел, по-тихому, чтоб имущество описали и он не мог его переоформить на кого-то. И на алименты. 

И пока молчите, все разговоры после того, как юристы подготовят все бумаги и у Вас с детьми хоть что-то будет гарантировано по имуществу и тд и тп.

А то поговорите, и он быстренько всё подчистит. И останетесь с алиментам в 5 копеек и без доли в жилье и прочем имуществе. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я без эмоций. Спрошу чисто про жильё. У вас 2 детей, мат капитал вы уже использовали? Вы пишите, что совершенно нет своего жилья, скорее всего , мат кап целый.

муж неплохо зарабатывает, значит, должна быть заначка. 

Трясите его, что надо купить квартиру , типа детям на будущее. Оформляйте на детей, вас оттуда точно никто не выгонит до их совершеннолетия, а потом, только сами дети смогут (надеюсь, конечно, что этого не произойдёт). За это время многое может измениться.

реально такой вариант осуществить? Даже если без развода, вы хотябы будете знать, что не на улицу пойдёте.

 

а эти гульки добром не заканчиваются. Рано или поздно он уйдёт. Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 это не возможно. При продаже или переписи совместно нажитого нужно мое согласие, у нас жильё как два хозЯина , я и он. Без меня он ничего не сможет. Максимум переоформить машину и подобные мелочи. Это не главное на данный момент. Он знает что я не способна глотку грызть за материальное. Заработанное им. Мне честно не нужно от него ничего, кроме жилья и содержания его же детей. С этим мы разберёмся. Для него страшны другие вещи. Это дети , его родители и осуждение. Он получит с полна и это знает. Просто мне обидно. Ведь он всегда громко кричал о том как любит нас, Мы  такие планы с ним строили,он на секунду нас не отделял от себя, детей очень сильно любил.. А теперь вот так... в один миг 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы специально на этом сайте зарегистрировались, чтобы написать свою животрепещущую, и находящую во все времена отклик, тему? и измена, и 3-ое детей, и плохой скрининг, и сайт знакомств

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

@unika17Для него страшны другие вещи. Это дети , его родители и осуждение. Он получит с полна и это знает. Просто мне обидно. Ведь он всегда громко кричал о том как любит нас, Мы  такие планы с ним строили,он на секунду нас не отделял от себя, детей очень сильно любил.. А теперь вот так... в один миг 

Свистеть не мешки ворочать, как говорится. По делам надо судить.  И осуждение быстро переживают. 

Вы поймите, он в один из этих пирожков всерьёз влюбится и решится уйти. И хорошо, если так сильно захочет уйти, что все оставит вам, лишь бы поскорее. А если там будет продуманная баба, то все может быть печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya непростая ситуация у Вас сложилась.... Думаю сейчас надо постараться максимально подготовиться к приближающемуся разводу и разделу имущества: скопировать все возможные переписки мужа с этого сайта, фотографии, найти документы, подтверждающие его официальные и неофициальные доходы. Это всё может пригодиться для отстаивания своих интересов и интересов детей.

Жить в постоянном обмане очень сложно, знаю одну девушку, которая как Вы нашла переписку мужа на сайте знакомств. Поговорили они, муж сказал что ему так (изменяя) жить нравится и никакого стыда и раскаяния он не испытывает. Она проглотила эту горькую правду, но постоянные подозрения в изменах мужа превратили мою знакомую в невростеника, неуверенную, озлобленную особу... 

Уверена что разговор с супругом Вам необходим, но к этому моменту надо потихому собрать на него компромат, который в суде будет учтён. 

Удачи и терпения Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

Максимум переоформить машину и подобные мелочи. Это не главное на данный момент. Он знает что я не способна глотку грызть за материальное.

Это не мелочи, когда нет дохода у Вас, и есть трое детей!!! 

Знает, что не способна-отлично!!! А Вы должны стать способной, для детей, хотя бы! 

6 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

Мне честно не нужно от него ничего, кроме жилья и содержания его же детей. С этим мы разберёмся.

Не надо быть такой уверенной. Не Вы первая, кто оказался в такой ситуации, и муж оставлял без копейки детей и без жилья. К сожалению. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// мат капитал мы вложили в покупку жилья. Понимаете мы всегда так жили в плане денег свободно, никогда не в чем не отказывал, в целом у нас все было хорошо и о закачках я даже не думала , потому что даже в страшном сне мне все это присниться не могло. Я была на 10000% уверена в нем. Первые звоночки были летом до этого у все было хорошо, мы ездили отдыхали , вдвоём , ребёнка хотел он очень, все было хорошо, если судить по его понятиям то когда речь заходила об изменах среди знакомых, всегда говорил, вот дурак спалился, семья это святое а гулять нужно тихо. Вы понимаете да о чем я. То есть сказать что он целенаправленно ищет мне замену, нет. Ему кайфово так жить. Забить на семью и жить искать приключения 

@freshfish Господи я вас умоляю пройдите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,Вам нужна наличка,продайте что-то своё,драгоценности,старые Детские вещи,духи,мало ли адвокат нужен будет хороший,только так, чтобы муж не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

Ведь он всегда громко кричал о том как любит нас, Мы  такие планы с ним строили,он на секунду нас не отделял от себя, детей очень сильно любил.. А теперь вот так... в один миг 

Это только видимость и показуха, как выяснилось. И не надо рассчитывать на его благородство, вот вообще. 

2 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

всегда говорил, вот дурак спалился, семья это святое а гулять нужно тихо. Вы понимаете да о чем я. 

И Вас такие речи не насторожили сразу???!!!  Афигеть... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva @Счастливая Маска// Вот этого я и боюсь. Судя по его последней переписке он сам этого боиться. Это как удар в спину,, я понимаю что своего мужа я уже упустила...теперь это дело случая, возможно не забеременев он уде и променял бы меня на кого нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

@НастяЯ я знаю тонкости развода и раздела имущества. Заработок он может занизить и оф алиментов я могу не увидеть. Для меня сейчас главное жильё. Где жить. Сначала он нам купит жильё. Потом я рожу,  привезу маму, она мне поможет с грудничком пока я выйду на работу. Да это крах всего.  тяжело мне будет , учитывая то как я жила , но Ещё хуже жить Как не в чем не бывало и глотать эти унижения 

То есть он может сделать так, что алиментов вы не увидите, но жилье он вам сначала купит??? Что то не сходится. Вы не расчитывайте на его порядочность совсем, он всю свою порядочность уже в чатики слил давно. При подобных разводах такое г-но всплывает и вся порядочность улетучивается, особенно у тех, кто "не разрешал работать, за детьми лучше смотри и хозяйство веди" потом начинается "ой, да кому ты нужна без опыта работы, денег, да еще и с прицепом, хочешь - вали на все четыре стороны' и принципиально все материальное гребется под себя, а с ним и остальное. И с родителями своими...они не работают уже, пенсионеры? Маму от папы на год или дольше "забрать" из лучших условий в худшие и жить за ее счет? Ну..не знаю, как минимум надо у мамы спросить, это вы в попе же находитесь и не вам "забирать" кого то, а скорее им вас.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva да я уже подумываю продать что то из украшений. Выхода нет другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

он уде и променял бы меня на кого нибудь 

Да поменял он, давно. Как женщину. 

Оставил Вас в качестве домашнего персонала и няни. Простите. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая просто я знаю своего мужа. Да и при разводе с тремя детьми без кВ мы не останемся. Это дело времени. Раздела в любом случае не избежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya

6 минут назад, Liya//Liya сказал(а):

@Счастливая Маска// мат капитал мы вложили в покупку жилья. Понимаете мы всегда так жили в плане денег свободно, никогда не в чем не отказывал, в целом у нас все было хорошо и о закачках я даже не думала , потому что даже в страшном сне мне все это присниться не могло. Я была на 10000% уверена в нем. Первые звоночки были летом до этого у все было хорошо, мы ездили отдыхали , вдвоём , ребёнка хотел он очень, все было хорошо, если судить по его понятиям то когда речь заходила об изменах среди знакомых, всегда говорил, вот дурак спалился, семья это святое а гулять нужно тихо. Вы понимаете да о чем я. То есть сказать что он целенаправленно ищет мне замену, нет. Ему кайфово так жить. Забить на семью и жить искать приключения 

@freshfish Господи я вас умоляю пройдите мимо.

Ага, щас я попкорн уже взяла.Вы уж определитесь как у вас было: идиллия, которая только появилась или чувствовала, что что-то не так, и он изменяет, и телефон прятал , и вечные придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 согласна. Именно это я и чувствую. Как кухарку и а не женщину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya//Liya сказал(а):

@Нaвсикая просто я знаю своего мужа. Да и при разводе с тремя детьми без кВ мы не останемся. Это дело времени. Раздела в любом случае не избежать. 

Как выяснилось, не знаете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish вы читать умеете???? Подозревать я стала летом, а придирки да они были, больше в бытовом плане. У всех есть проблемы, у кого что, именно эту черту я списывала на его характер. А с телефоном все началось намного позже и все проблемы начались именно с мая, и только месяц как у нас все наладилось. Я вас очень прошу, если вы мне не верите, проходите мимо, мне нет никакого резона это все сочинять. Для чего?? Мне просто нужно выговорится и учитывайте что мы не год с ним вместе,  а 13 лет , и за это время было все , и идиллия и разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

@Нaвсикая просто я знаю своего мужа. Да и при разводе с тремя детьми без кВ мы не останемся. Это дело времени. Раздела в любом случае не избежать. 

Факты говорят о том, что вы его не знаете. При разводе делят напополам имущество между супругами, дети вам не помощники тут, половина вашей квартиры равна новой квартире, в которой реально вчетвером и даже пятером с мамой проживать. А кушать что на минималку алиментов будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вы сначала писали, вообще угла нет. А получается - есть. Уже не так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Моя Г говорила, что нужно пролечить, а потом долго и много лактобактерий. Где-то плохо они усваиваются и идет замещенеие хорошей флоры плохой.

Да,моя ещё говорит,что может быть связано с тем,что у меня раздрай в ЖКТ,дизбак в кишечнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая да ладно? Дети тоже имеют свою долю в квартире. Ещё раз повторю я не собираюсь глотку грызть за свою»долю». Я знаю своего мужа и если по хорошему не получиться , будем решать по другому. В конце концов это не я ноги раздвигаю где не попадя 

@Счастливая Маска// да угол общий. Там где мы сейчас живем. Но я бы хотела уже сейчас уйти из этого дома. Просто не куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РФ не важно, кто "ноги раздвигает". При разделе имущества это не учитывается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...