Перейти к публикации

Муж сидит на сайте знакомств.


Liya//Liya

Полезные сообщения

4 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

@unika17 зато вы лучше меня знаете

Ой, только не психуйте, пожалуйста. Вам дают советы, чтоб максимально была выгода Вам и детям. И чтоб Вы перестали видеть хорошее в муже, там нет этого. Ваши заблуждения, по поводу него, будут стоить оч дорого. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// знаю, но я всегда пытаюсь взывать к совести, даже если у моего мужа ее нет. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

@Счастливая Маска// знаю, но я всегда пытаюсь взывать к совести, даже если у моего мужа ее нет. 

Зачем???  Нет же её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 я понимаю, и благодарна всем кто отписывается. но мне больно видеть и читать некоторые вещи. Мне итак плохо а ещё и вы постоянно говорите о моей никчёмности

@unika17 потому что не хочу со скандалом и дрязгами это все делать. У меня нет сейчас сил на это. Да и ребёнок который во мне, каким он бедный родиться. Да простит меня Бог, лучше бы его не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya//Liya сказал(а):

@unika17 я понимаю, и благодарна всем кто отписывается. но мне больно видеть и читать некоторые вещи. Мне итак плохо а ещё и вы постоянно говорите о моей никчёмности

ууу, прекращайте, ничего вы ни никчемная.

да, нам легко советы раздавать, т.к. сами не в такой ситуации.

я тоже думаю, что не оставит он вас с голым задом, но думать это одно, а по факту мы может получить противоположное.

я в мужскую верность вообще не верю, ваш просто дурак, что так запалился, да еще и среди знакомых нашел себе обожаемую.

@Liya//Liya , а какой у вас срок? может писали, не увидела?

и что там со скринингом, все нормально в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya , я не говорю, что Вы никчёмная, просто сочувствую и пытаюсь Вам помочь советом. Без эмоций, и по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// благодарю Вас. Вы действительно понимаете меня. То то и обидно что среди знакомых. Причём с этой девушкой у нас были постоянные передряги, в чате,она Стерва на полную, муж это все видел и нашёл ее на этом сайте. Случайность?? Не думаю,..(

@unika17 благодарю, правда , не обижайтесь, сейчас я ничего не соображаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya из своего опыта. Вся его "порядочность и забота о детях" в лучшем случае выльется в то, что квартиру он оставит вам, и с чемоданами съедет. А как себя выгородить перед родителями, он придумает. И виновата будете вы - и в его изменах, и во всем остальном.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, мой муж бывший кобелина тоже переписывался с разными ш*, я спалила когда уже серьезно все было.... скандал все дела... верю в дар Божий и рада, что детей совместных не было с ним.

ушла тоже в никуда... к подруге лучшей, год у нее жила, пока в своей квартире ремонт доделывала. потом уже и в свою квартиру перебралась и своего мужа нынешнего встретила, поженились, живем счастливо, детей планируем.

я это к чему - нет нерешаемых проблем. в любой ситуации есть выход. если вы хотите уйти ,если для вас это грязно и мерзко - то вы уйдете, несмотря на сложности. Но если вы готовы простить, то вы будете искать оправдания и себе и кобелю и сложным жизненным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Спок 18 -19 недель. По узи гиперэхогенный кишечник и кисты сплетений. Плацента утолщена. Говорят из за вуи. Завтра узи у генетика 

@Ola-la-// я знаю именно так и будет. А кто ж ещё может быть виноват. Конечно я,, не додала, не догрела, я же плохая. А он хороший. Пусть будет так. Только никто не даёт право изменять даже если «я не такая»

@***Ангел*** да это так. Если я чего то не захочу бужу искать оправдания. Но увы не могу я. Да мне не хочется менять уклад жизни и бедствовать но по другому как(((( сглотнуть все это я не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Ангел*** , у автора третий на подходе...куда хотеть уйти???

была бы без детей или хотя бы с одним. можно включать гордость и громко хлопнуть дверью, а так, ну не знаю, если есть такие женщины, то я вам стоя аплодирую!

3 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

@//Ира// Спок 18 -19 недель. По узи гиперэхогенный кишечник и кисты сплетений. Плацента утолщена. Говорят из за вуи. Завтра узи у генетика 

да, навалилось на вас, конечно.

сил вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а Ваш "основной" ник вроде не беременный. Троллите?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@***Ангел*** , у автора третий на подходе...куда хотеть уйти???

была бы без детей или хотя бы с одним. можно включать гордость и громко хлопнуть дверью, а так, ну не знаю, если есть такие женщины, то я вам стоя аплодирую!

да, навалилось на вас, конечно.

сил вам.

я все понимаю, трое детей ,такое положение, но родители примут всегда. а если он завтра эту ш* домой приведет? терпеть из-за детей? из-за того ,что уйти некуда? пусть на голову теперь этот кобель сядет?

или трое детей это приговор? 

@Liya//Liya  думайте о путях к отступлению, о финансовой подушке. Договаривайтесь с родителями о переезде. Делайте все это по тихому, что б он не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ***Ангел*** сказал(а):

я все понимаю, трое детей ,такое положение, но родители примут всегда. а если он завтра эту ш* домой приведет? терпеть из-за детей? из-за того ,что уйти некуда? пусть на голову теперь этот кобель сядет?

или трое детей это приговор? 

приговор! надо держать ответственность за них и уж, если отец такой говнюк оказался, матери нельзя идти в никуда и побираться.

муж никого не привел, его пока уличили только в переписках, надо выходить из ситуации так, чтобы дети не пострадали.

родители не могут пока принять, автор писала, жизненные ситуации бывают разные.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор хорошо что квартира общая , если вы в неё вложили материнский капитал то там и доли детей должны быть , а значит вам с детьми достанется точно больше половины жилплощади. Автор , а деньги у мужа где? Ну он на картах их хранит или в банке или дома? Если дома перед тем как говорить ему об изменах его забрала бы все деньги.

Да и не обращайте внимание на некоторых комментаторов , все задним умом супер умные, а по факту даже самые прошаренные , и продуманные могут обманутся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Автор, а Ваш "основной" ник вроде не беременный. Троллите?

ну вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Автор, а Ваш "основной" ник вроде не беременный. Троллите?

Вот это поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне прислать вам переписку или свой беременный живот???? Причём здесь мой бывший Ник , я пишу с этого ника. Потому что так нужно. В чем проблема????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Liya//Liya сказал(а):

@//Ира// благодарю Вас. Вы действительно понимаете меня. То то и обидно что среди знакомых. Причём с этой девушкой у нас были постоянные передряги, в чате,она Стерва на полную, муж это все видел и нашёл ее на этом сайте. Случайность?? Не думаю,..(

@unika17 благодарю, правда , не обижайтесь, сейчас я ничего не соображаю

Вот надо её проучить, эту дрянь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya//Liya  я не буду рассекречивать ваш ник, т.к. ситуация весьма пикантная, так многие делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю распечатать фото пирожка и вручить хозяйке со словами: вы обронили, не разбрасывайте где попало. 

Если будет отпираться, сказать, что ее уже каждая собака в городе знает и не только в лицо.

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей я хочу это фото отослать ее мужу во ВКонтакте,  т. К  Там анонимность, страничка левая 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya//Liya сказал(а):

@Матьдетей я хочу это фото отослать ее мужу во ВКонтакте,  т. К  Там анонимность, страничка левая 

Лучше хозяйке вернуть. Это же ее поступки, а не вина ее мужа. Сами разберутся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...