Перейти к публикации

Беременность и месячные.


Полезные сообщения

У вас какая-то фигня в матке((( может из-за неё такие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Инка-Гёрла будем разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka , ох... я так ждала Вашего ХГЧ... Теперь обязательно с гинекологом выяснить, что это у Вас в матке такое... Скорейшей беременности Вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишись на гистологию(

@ЯЮлька може ЗБ. Завтра схожу к Г. И через пару дней перездам. Может не правильно показал. Я ходила в обед,и не на голодный желудок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мне очень жаль, что беременности не оказалось, но, положа руку на сердце, это было практически очевидно. Не сходите с ума, не веря анализу, Основные симптомы беременности: 1. Положительный тест. 2. Нет месячных. 3. Анализ крови на ХГЧ. У Вас везде пусто. Остальные сиптомы, это так, от лукавого.

Я Вам искренне желаю победы в дальнейших циклах. И срочно разбирайтесь, что там показывет узи.

И кстати, Вы в этом цикле с мужем старались? Может, Вы сейчас уже на самом деле беременны? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет смысла в хгч. Если он есть,то показал бы хоть на голодный желудок,хоть на полный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.  Посетим узи и гинеколога  сначало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka Не отчаивайтесь. Всякое бывает. Передайте хгч... И в любом случае нужно выяснить, что за проблема... 

2 часа назад, ganna301012 сказал(а):

@Evgeshka У каждой женщины организм реагирует по разному. А бт может быть низкой из-за не хватки прогестерон. Может ЖТ не справляется. Если хгч подтвердиться. То задайте анализы на гормоны. Тогда буде понятно почему бт низкий. @Evgeshka @Evgeshka думаю 13.11.19 у вас было позднее имплантационное западение. А как месячные прошли? Полноценные или нет? 

Делжим за вас кулачки . Дай Бог все будет хорошо.!!! @Evgeshka У каждой женщины организм реагирует по разному. А бт может быть низкой из-за не хватки прогестерон. Может ЖТ не справляется. Если хгч подтвердиться. То задайте анализы на гормоны. Тогда буде понятно почему бт низкий. @Evgeshka @Evgeshka

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вот, посмотрела сейчас Ваш график, овуляция по графику была, тесты тоже показали, значит, есть шанс, что она на самом деле была, ПА до овуляции был. Можно и тестик! А вдруг призрак покажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звучи если в этом цикле получится....то что делать с той "штучкой" которую приняли за ПЯ?((((

@Звучи а якобы киста на яичнике после овуляции, это ЖТ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka сначала разберитесь с той "штучкой", потом планируйте.

Нашла подобную проблему (ну очень похоже) https://www.babyplan.ru/questions/139721-s-chem-mozhno-pereputat-plod-yajtso-na-uzi/#comments

У автора того поста прошло само, желаю, чтобы и у Вас ничего серьезного не оказалось и со следующего цикла можно было в бой! :flower:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 надеюсь и у меня рассосётся)

Вот только в этом месяце уж  с мужем очень постарались)))))

Правда тест на овуляцию показывает  +6.12.,а овулька по всем симптомам была 7.12. И при чём очень больнючей. Поэтому и решила идти на узи. И тут вот началоооось:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, конечно! Я просто обниму Вас и пожелаю скорейшей беременности! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что и требовалось доказать..Поэтому я в такие чудеса не верю..При Б да при наличии плодного яйца, любой тест покажет. Даже как некоторые пишут, ...а вот у меня не показал...а вот у Глаши с третьего подъезда..и т.д..Даже если предположить, что тесты тормоза, хгч развеет все сомнения. Могу поверить в ошибку лабы когда тесты горят с // а хгч отрицательный..Но не наоборот..Удачи вам. И пусть скорее чудо к вам придет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Evgeshka как ваши дела? Что в итоге это было?)))) выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сами незнаем)))))

Сегодня ходила снова на УЗИ после очередных М. Пятна нет:think1:

Вот теперь мучаюсь другим вопросом. Сегодня 5 ДЦ 

Эндометрий 10 мм ?!?! Это не перебор???

Антральные фолики ЛЯ 9 шт диаметром 12мм. 

В ПЯ 7 шт 9мм.

Это норма или перебор при таком эндике и диаметре фолликулов? Всего то на 5 ДЦ 

Лучше совсем не ходить в больницу:girl_wacko: как то ничего этого незная я же родила двух дочерей:D

А теперь только мозг себе засоряю, сходила разок провериться просто так называется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Evgeshka сказал(а):

@~Бусенька~ сами незнаем)))))

Сегодня ходила снова на УЗИ после очередных М. Пятна нет:think1:

Вот теперь мучаюсь другим вопросом. Сегодня 5 ДЦ 

Эндометрий 10 мм ?!?! Это не перебор???

Антральные фолики ЛЯ 9 шт диаметром 12мм. 

В ПЯ 7 шт 9мм.

Это норма или перебор при таком эндике и диаметре фолликулов? Всего то на 5 ДЦ 

Лучше совсем не ходить в больницу:girl_wacko: как то ничего этого незная я же родила двух дочерей:D

А теперь только мозг себе засоряю, сходила разок провериться просто так называется :D

Гиперплазия эндометрия может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова с этим диагнозом беременность не возможна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka больше не ходите! Даст Бог ещё родите!;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgeshka сказал(а):

@Хайдарова с этим диагнозом беременность не возможна???

При таком диагнозе чистку делают.Сходите ещё раз на УЗИ после О и посмотрят индометриф,потом на приём к Г

Посмотрите эндометрий*

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Nadia_cool

03.01.2020 в 17:47, Nadia_cool сказал(а):

Фууу, вы тоже особо интеллектом не блещете. Воспитанием точно! Человек просто высказал свое мнение, а вы ... Не все тут, как вы особо одаренные в биологии.Терпимее надо быть.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...