Перейти к публикации

У кого нибудь была беременность и месячные ?

Рекомендованные сообщения

Девочки ,здравствуйте!Подскажите пожалуйста .Был ПА 27 января ,4 февраля делала тест был отрицательный ,5 начались месячные ( хотя должны были не раньше 7 придти ) были не сильные в первый день мазало .на второй и третий  день кровь но не обильно на четвертый помазало коричневым и все закончилось !Вчера и сегодня температура 37.-37.3 ближе к вечера поднимается ,соски чешутся ужасно, но не болят сильно ,низ живота не тянет не болит ,но как будто распирает ,дискомфорт какой то .Живот весь урчит и кушать хочется как не в себя !

Раньше с таким не сталкивалась .Цикл 28 дней ,применяю Дюфастон 6 месяц с 16 по 25 день цикла .все было в порядке 

Так сейчас тест сделайте 

Ну или УЗИ, посмотреть какая фаза

Бред какой-то.. Тест сделайте! 

Беременность и месячные были у моей подруги. Ей было  17лет и в ту пору тестов ещё не было,месячные но чуть скуднее обычных. 

В чем проблема сделать тест?

У меня есть знакомые у которых при Б были М скудные. Но есть так же и те, у которых при скудных М была, скажем, киста или гормональный сбой. Замочите тест и все станет ясно.

Был па 27 января... Ок.. А О когда?? Даже если 27-28 января, то мочить тест  4 февраля  зачем? Что бы что?? Предположительно это мог быть 7-8 дпо и полосок явно не было бы. Я бы уже точно или тест еще раз замочила , или к врачу бежала на узи, чтоб понять что это было .. И да, вы О отслеживаете как-то вообще(тесты, бт, узи)?

Капец как при аптеках можно не купить тест?) сидеть гадать🤪

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Добавить...