Перейти к публикации

Беременность и месячные.


Полезные сообщения

Ложноотрицательный результат на тесте могут давать некоторые болезни сердца, а так же проблемы с почками.  Ну и "неправильные" тесты или их применение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Табу-Ритка сказал(а):

Ложноотрицательный тест могут давать некоторые болезни сердца, а так же проблемы с почками.  Ну и "неправильные" тесты или их применение. 

и так может быть. будем ждать от автора прояснения загадки потому что по описанию желтое тело есть в яичнике. аж 25 мм не маленькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой "эмбрион" на 20ДЦ. Узист утверждала, что это 100% плодное яйцо. Тесты, естественно, были отрицательные. В другой клинике, следом, ничего подобного не увидели. Что это было - для меня до сих пор загадка.

20191210_011224.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatyana_karyaka вы уверены, что это были месячные? Т.е. каждый цикл отторгался и нарастал эндометрий? Гормоны как у небеременной? И по этом в животе рос ребенок? Ну-ну. За месячные можно принять кровотечение в результате отслойки, гематомы и т.д. 

Ну мы же взрослые женщины, разбирающиеся в циклах. Как можно такую чушь (про регулярные М) писать?! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, сдали ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, криворукость узистки. В беременность с месячными и молчащими тестами не верю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть знакомая у которой были мес при Б , узнала на сроке 14 недель , так что вы не инопланетянка. Может вы действительно путаете выделения и мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПаNда месячные у меня продолжительностью три дня. И в этот раз тоже как обычно были три дня. Если даже это были выделения,тогда почему тесты отрицательные?

Ну в общем девочки сходила я сдала кровь на хгч в пятницу пришлют результат. И ради интереса пошла в мед.центр чтоб пройти и там УЗИ.  Аналогично срок беременности 3 недели 5 дней))))) и повторно прийти через неделю))))

Screenshot_20191210-111951_Gallery.jpg

Никогда не думала, что столкнусь с таким. До этого всё как и обычно было результат две дочки 15 и 13 лет. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka как долго у вас делают этот анализ! У нас утром сдал - после обеда результат. Вам желаю удачи!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛюляЮля сказал(а):

@Evgeshka как долго у вас делают этот анализ! У нас утром сдал - после обеда результат. Вам желаю удачи!!!

Тоже удивилась! Реально вечером уже у всех лаб такой простейший анализ готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля у нас его отправляют в Казань. И максимум результат в течение двух рабочих дней 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka сегодня вторник, в пятницу будет уж три дня! Доооооолго. А Вы электронный тест не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля делала 5 минут назад. Специально для вас наверное,ждала вашего вопроса))))))))

Screenshot_20191210-130840_Gallery.jpg

Уже совсем ничего не понимаю (((( что вообще происходит :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka @Evgeshka фантастика какая-то! Надеюсь, это малыш так мастерски шифруется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka ничего себе... очень странно...вы живёте а пригороде Казани? может,сгонять,сдать там ХГЧ,чтоб вечером был результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля муж тоже смеётся))))это говорит Ромка в прятки играет:Crazy:

@_Clever_ я живу в Лениногорске это 300 км от Казани))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки инопланетянка Вы:D, главное здоровье и положительный настрой!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПаNда спасибо большое, за поддержку. Я конечно уже не знаю, что и думать и чего ожидать. Уже и про опухоль мысли в голову лезут, но всё-таки надеюсь на беременность. Няньки уже взрослые:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka в Октябрьском делают в течение дня. Я туда ездила сдавать, когда у родителей оказалась. Неужели и в Альметьевске нет лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia туда мне тоже 2,5 часа езды. Сегодня уже ни как. А завтра на работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это история, такого ещё не видела. Автор, удачи, и ждём результат. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пожелать удачи!!!!! Пусть это будет развивающаяся здоровая беременность!!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответы за поддержку:kiss2:сама с нетерпение жду результатов. Даю честное слово вы узнаете о них первые)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...