С чем можно перепутать Плод яйцо на УЗИ?

Чебоксарочка
В матке что-то растет очень похожее на ПЯ, размером 30 октября 4.6 мм, спустя 3 дня -5.2мм все тесты и хгч отрицательно,энд 15 мм, есть киста ЖТ. врачи говорят, что если бы не эти отр анализы то беременность 100 процентов, сказали ждать, чего ждать сама не понимаю, говорят такое бывает , что хгч молчит, как по мне так это бред-бредовый, за мной наблюдают 2 врача в платной клинике, обе говорят жди..... Я с ума скоро сойду девочки, вечно у меня все не как у всех все через Ж..... Могу выслать фото снимков моих Узи, может кто из Вас разбирается.

автор, посмотрите по ссылке, только первую фотографию - там сравнение на узи миомы и эмбриона - http://rak.hvatit-bolet.ru/vid/mioma-matki/fotografii-miomy-matki.html

я не врач, но по-моему на миому это не похоже...

в интернете пишут, что возможно такое явление может возникнуть из-за проблем с почками, мол они не пропускают ХГЧ... проверьтесь на всякий случай!

удачи Вам, не теряйте надежды!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое было. Почему так происходит не знаю. Наверное и правда ждать нужно. Через неделю, то уже и сердцебиение будет.

Ссылка на это сообщение

2 раза была на дюфастоне, ХГЧ 1 в крови и тесты призрак призрака , а на узи ПЯ и ЖТ и Эндометрий, просто бросала пить и месячные приходили - но мне гинеколог говорила бросать пить таблетки, не я решала. А теперь думаю, может и не стоило.

Ссылка на это сообщение

А задержка есть?

у меня не регулярные по этому судить сложно, мес 13 сентября были

Ссылка на это сообщение

Если бы это было плодное яйцо, хгч бы шпарил не по детски, чудес не бывает+за 3 дня не фига оно не выросло

Как вариант миома

Ссылка на это сообщение

Если бы это было плодное яйцо, хгч бы шпарил не по детски, чудес не бывает+за 3 дня не фига оно не вырослоКак вариант миома

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

ПЯ могут перепутать с миомой. У меня так было. Но по фото на миому не похожу. Ждите. Может СБ появиться скоро. Вообще по фото похоже на полноценную Б.

Ссылка на это сообщение

у меня не регулярные по этому судить сложно, мес 13 сентября были

Да уж,ситуация. Должен быть хгч вовсю
Ссылка на это сообщение

миома как пя выглядит...

а вы не знаете случайно как она растет? тоже быстро увеличивается?

Ссылка на это сообщение

Хгч один раз сдавала? Есть вариант ошибки лаборатории?

Ссылка на это сообщение

Миома или киста. При ПЯ не может быть отрицательный хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч один раз сдавала? Есть вариант ошибки лаборатории?

хгч сдавала 27 окт и 2 го ноября - результат <1.2 оба раза , тесты чисто оба в одном и том же месте и после обеда а не с утра

Ссылка на это сообщение

с утра хгч не сдавала , приходила на прием ,а врачи меня на хгч в процедурный отправляли один раз в 12 дня, второй в 17.00 вечера- оба отр

Ссылка на это сообщение

Миома или полип*

Сказали точно не полип, я спрашивала у них про него, про миому я не спрашивала, не думала про нее даже, так как никогда ничего подобного не было со мной

Ссылка на это сообщение

автор, посмотрите по ссылке, только первую фотографию - там сравнение на узи миомы и эмбриона - http://rak.hvatit-bolet.ru/vid/mioma-matki/fotografii-miomy-matki.html

я не врач, но по-моему на миому это не похоже...

в интернете пишут, что возможно такое явление может возникнуть из-за проблем с почками, мол они не пропускают ХГЧ... проверьтесь на всякий случай!

удачи Вам, не теряйте надежды!!!

Ссылка на это сообщение

Обалдеть... Мне кажется на миому совсем не похоже... Но очень похоже на ПЯ с малюсеньким эмбриончиком. Но отр. ХГЧ это конечно на грани фантастики! Даже не знаю что сказать, просто пожелаю, что бы эта ситуация скорее благополучно разрешилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, если честно не верю , что это Пя, стараюсь рассуждать здраво, хгч не может так долго молчать по логике вещей

Ссылка на это сообщение

Без хгч беременность не возможна!!! У меня не так давно тоже по узи 5мм чего то нашли,тесты отриц,очень сказали похоже на пя,с месячными все вышло,не Бер точно,без хгч она не возможна