Перейти к публикации

Беременность и месячные.


Полезные сообщения

Здравствуйте беременяшки и хочушки!))))

С мужем хотим ляльку, с  того месяца ловим овульку)))) стараемся))) но в ноябре не получилось....обидно))))) в итоге пришли Крит.дни.

Месячные были две недели назад (с 24.11 -27.11.19). Из за тянущих болей и дискомфорта в матке сегодня сходила на УЗИ(для своего спокойствия) И была ооооочень удивлена когда узистка показала тёмное пятнышко на мониторе и озвучила ,"срок беременности 3 недели 4 дня."! Как вообще такое возможно?!?!? Симптомов ни каких. Грудь не болит, не тошнит. Тесты на беременность отрицательные, в этом месяце тесты выловили овуляцию ярко. Базальная температура низкая. 

Как таааак??????? Может кто сталкивался с этим??? И какие были всему этому причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Evgeshka а низкая БТ это сколько? И может УЗИ в другом месте переделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят да может так быть и до трех месяц беременности могут быть месячные. Но это не есть хорошо. Беременность без признаков вполне может быть. Я о беременности только по тестам узнавала. Переделайте либо тест либо УЗИ. И если Б то следите что бы не было выделений. 

если тесты отрицательные то врядли Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдайте на всякий случай. 

Но при наличии М и отрицательных тестах все это очень странно. И срок с точностью до дня по УЗИ - тоже маловероятно на таком сроке

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 записалась завтра на утро сдать на хгч.

@klermail выше 36.6 БТ не поднималась в этом цикле.

https://www.babyplan.ru/profile/343741-evgeshka/?tab=node_bbt_Charts&no=3#elProfileTabs_content

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka у меня подруга на 9 неделе узнала о беременности, 2 цикла шли месячные. Девочке скоро 8 лет будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 спасибо за ответ. Уже как то немного спокойнее,что я не инопланетянка и такое бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka  многие путают кровянистые выделениями с месячными, куча историй. Но тест должен показывать 2 полоски. В двух беременностях были выделения и сильно живот болел, в первый раз думала пролет, но прошло на следующий день и тест показывал очень яркие полоски. Во второй раз тесты делала заранее и уже знала, что беременность есть. Но такие выделения имеют темный цвет(коричневый), а не алый, и они не обильные, а как мазня. Как я понимаю, это старая кровь, которая в дни предполагаемых месячных выходит. Может кто-то поправит, если не права.

Вам ХГЧ обязательно, если отрицательный - на повторное узи, если положительный - то в динамике надо смотреть, сдавать повторно через 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 хгч завтра пойду сдавать. Узистка тоже отправила. И сказала через неделю повторно на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременела после ПА на 5ДЦ, муж буквально на один день приезжал. Потом умерла мама, была задержка, которую я связала со стрессом. Потом пришли месячные, которые мазали две недели вместо 7-ми дней - тоже связала со стрессом. А потом заметила, что чересчур нервная стала и месячных опять нет. Сходила к врачу - 14 недель. Так что всяко бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Цитрус сказал(а):

Вот ни разу не слышала от живых людей, что при беременности шли настоящие, обычные по обильности месячные. И чтобы при этом еще и тест ничего не показывал. Всегда у подруги, у сестры, у коллеги, и крестной ребёнка моей двоюродной тёти и т.д. Может и реально кто-то такие басни рассказывает, в каких-то своих интересах. 

У меня есть такая знакомая. Тесты ее не берут. Узнавала оба раза на 3-4 месяце. Врать ей нет никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Прошли месячные, перед м делала тест чисто. Потом спустя 2 недели стала уставать и сделала тест, а там 2 полоски. Дочке уже 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично знаю женщину, подруга моя. О Б узнала на 16 неделе на профосмотре на работе. М шли как обычно,чуть поправилась,жаловалась,чть юбка тесновата) Мальчику 20 лет уже.

Бегите сдавать ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок 6 недель, неужели только темное пятнышко на УЗИ должно быть? Срок вам эмбриональный поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем девчонки ,что вселяете надежду. ))))

Узистка сказала сдать хгч,чтобы исключить ЗБ. Завтра побегу))))

Вот только почему БТ маленькая?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворукость узиста тоже имеет место быть,кстати.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia срок 3 недели по узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну ладно тесты, но чтоб ни тесты, ни изменение цикла, ничего не говорило о беременности. Ещё и без токсикоза, наверное, как совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Evgeshka сказал(а):

@Salviae folia срок 3 недели по узи)

Что значит по УЗИ? Узисты ставят акушерский срок, т.е. ориентировочно от зачатия +2 недели. Пришлите фото, чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цитрус

Screenshot_20191209-201952_Gallery.jpg

@Salviae folia

Screenshot_20191209-201952_Gallery.jpg

@Salviae folia срок 3 недели 4 дня.  Хотя месячные были 15 дней назад :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Что значит по УЗИ? Узисты ставят акушерский срок, т.е. ориентировочно от зачатия +2 недели. Пришлите фото, чтоль

Эмбриональный УЗИ пишут, т.е. то,что видят. По М. это разные сроки могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Эмбриональный УЗИ пишут, т.е. то,что видят. По М. это разные сроки могут быть

Мне всегда акушерские писали, (типа, соответствуео такому-то сроку) правда я так рано не делала УЗИ.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама если по месячным последним....то я не беременна ЕЩЁ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka ХГЧ вам в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...