Перейти к публикации

Беременность и месячные.


Полезные сообщения

@Salviae folia я бы тоже даже не догадалась идти на узи...если бы не чувство увеличенной матки и дискомфорта в нижней части живота и во время ПА с мужем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Светланакуз сказал(а):

У меня так было. Прошли месячные, перед м делала тест чисто. Потом спустя 2 недели стала уставать и сделала тест, а там 2 полоски. Дочке уже 4 года

У автора тесты отрицательные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется узистка косоглазая..Только хгч прояснит ситуацию 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот второй тест за сегодняшний вечер после того как пришла с узи

Screenshot_20191209-204522_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka   Если в прошлом цикле забеременели, то ооочень подозрительно, т.к были месячные, тест не показывает, а времени уже много прошло, на узи было бы не 5 мм. И БТ должна быть выше при беременности. :(

И самое интересное, что при ЗБ скорее всего тест бы показывал полоску вторую. Так что я тоже ставлю на ошибку узистки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 сдам завтра кровь на хгч может потом всё прояснится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Цитрус сказал(а):

Вот ни разу не слышала от живых людей, что при беременности шли настоящие, обычные по обильности месячные. И чтобы при этом еще и тест ничего не показывал. Всегда у подруги, у сестры, у коллеги, и крестной ребёнка моей двоюродной тёти и т.д. Может и реально кто-то такие басни рассказывает, в каких-то своих интересах. 

У моей мамы шли критические дни несколько месяцев.Она и не подозревала,что уже беременна,думала,что не получается.А потом я родилась в 7 месяцев.Итого мама проходила в "осознанном" беременном состоянии 4-5 месяцев

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У моей мамы шли критические дни несколько месяцев.Она и не подозревала,что уже беременна,думала,что не получается.А потом я родилась в 7 месяцев.Итого мама проходила в "осознанном" беременном состоянии 4-5 месяцев

У меня математика не сложилась. Если ваша мама несколько месяцев не подозревала о беременности, а первый месяц не подозревают все, плюс преждевременные роды в 7, то 5 месяцев не получается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В училище со мной училась девушка, сидела рядом со мной. Как то ей говорю, у тебя че то живот вырос, она мне, да не - я поела просто. Потом типа заболела, а через 4 недели мы всей группой шли е навестить в роддом. )) Потом только рассказала, что месячные до 5 месяца шли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то, если ставит 3 ЭН, т.е. 5 акушерских,то 5мм ПЯ вполне нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама спасибо.  А то сижу вот и чуть не плачу((( если всё таки узи не ошиблись...то лишь бы не ЗБ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

У меня математика не сложилась. Если ваша мама несколько месяцев не подозревала о беременности, а первый месяц не подозревают все, плюс преждевременные роды в 7, то 5 месяцев не получается.

В смысле не подозревают все? У кого задержка- те и подорзревают.Узнала,что беременна,условно,в 12 недель.Родила в 31,4...что с математикой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При беременности месячных не бывает. Если женщина беременная и в нее идет кровь, то это кровотечение, угроза. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, у мамы/сестры/подруги/соседки. Никто не написал, У МЕНЯ!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю нескольких женщин, у которых первые три месяца шли месячные, как обычно) и о беременности узнавали на 4 месяце) у одной так было и в первую, и во вторую беременность) ещё больше знаю женщин, у которых шли месячные в первый месяц. Врать им нет смысла))) так что всякое бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то как раз и писал, а что тут такого если у кого то, а не у меня? если все реально возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛюляЮля сказал(а):

Ну вот опять, у мамы/сестры/подруги/соседки. Никто не написал, У МЕНЯ!

Это не из серии "одна бабка сказала,что у нее есть подружка Лена Головач".Такое бывает,и нередко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

В смысле не подозревают все? У кого задержка- те и подорзревают.Узнала,что беременна,условно,в 12 недель.Родила в 31,4...что с математикой не так?

31,4 - это уже практически 8 мес .

7 мес - это 28 недель. 

Первый месяц тоже выкидываем. Остаётся 24 недели в принципе или 6 месяцев. Вот такая у меня математика.

Ну ваша, да, несколько другая

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ХГЧ всё прояснит...  И УЗИ в другом месте) мало ли) если некоторым "видят" кисту, а это оказывается беременность, то вполне может быть и наоборот, что видят типа беременность, а это что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

31,4 - это уже практически 8 мес .

7 мес - это 28 недель. 

Первый месяц тоже выкидываем. Остаётся 24 недели в принципе или 6 месяцев. Вот такая у меня математика.

Ну ваша, да, несколько другая

40 недель-9 месяцев,вот и считайте.Не знаю,как у вас 31,4 стало 8 месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

40 недель-9 месяцев,вот и считайте.Не знаю,как у вас 31,4 стало 8 месяцами

С 32 недель до 36 - 8 мес., с 36 недель до 40 - 9 мес 

Ваши 31,4 - это три дня до восьмого месяца.

В любой калькулятор забейте и узнайте сколько это - 31,4 

И давайте уже закроем тему. Не то место, чтоб спорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

С 32 недель до 36 - 8 мес., с 36 недель до 40 - 9 мес 

Ваши 31,4 - это три дня до восьмого месяца.

В любой калькулятор забейте и узнайте сколько это - 31,4 

И давайте уже закроем тему. Не то место, чтоб спорить 

32 недели- это самое начало 8 го месяца,полных 7 месяцев,сами же пишете.Т.е 8 месяцев как таковых будет только в 36 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тест отрицательный,значит Б нет.Это может быть сгусток,полип,миома.Сдайте ХГЧ на всякий случай

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это не беременность. Ни тесты, ни срок по месячным - ничего не сходится. Я за криворукость узиста. У сожалению. Таких чудес не встречала. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Evgeshka сказал(а):

@Татьяна0103 спасибо за ответ. Уже как то немного спокойнее,что я не инопланетянка и такое бывает))))

я слышала случай до 12 недель месяки были....

4 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Срок 6 недель, неужели только темное пятнышко на УЗИ должно быть? Срок вам эмбриональный поставили?

в 6 недель только пя подозрение на анэмбрионию. вообщем этой анэмбрионии уже 3 года. 

4 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Криворукость узиста тоже имеет место быть,кстати.

да да и это со счетов не сбрасывать.

4 часа назад, Evgeshka сказал(а):

@Цитрус

Screenshot_20191209-201952_Gallery.jpg

@Salviae folia

Screenshot_20191209-201952_Gallery.jpg

@Salviae folia срок 3 недели 4 дня.  Хотя месячные были 15 дней назад :think1:

желтое тело нормальное такое в яичнике если это оно. 

3 часа назад, Evgeshka сказал(а):

Вот второй тест за сегодняшний вечер после того как пришла с узи

Screenshot_20191209-204522_Gallery.jpg

если на узи чет есть тест должен быть супер яркий. если как обычно. и нет проблем с почками.

2 часа назад, tatyana_karyaka сказал(а):

Я лично знаю нескольких женщин, у которых первые три месяца шли месячные, как обычно) и о беременности узнавали на 4 месяце) у одной так было и в первую, и во вторую беременность) ещё больше знаю женщин, у которых шли месячные в первый месяц. Врать им нет смысла))) так что всякое бывает)))

у меня в третью чуть не начались но прекратились в тот же день. и все по сроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...