Перейти к публикации

Беременность и месячные.


Полезные сообщения

Я думаю, если тесты отрицательные, то и беременности нет. Если бы были заболевания почек, то автор знала бы об этом и написала, но этого нет. Извините, если расстроила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Asia21 спасибо за ответ.  Если честно я сама не знаю что уже и думать.

Врач сказала сдать кровь на хгч. И через неделю прийти на повторное узи. Чтобы исключить ЗБ. Но на сколько я знаю при ЗБ хгч падает. Ладно подождём)))). У меня из симптомов это тянет правый яичник, ноет низ живота,чувство как будто матка немного опухла и жёсткая.  И болит спина или точнее сказать крестец. 

Это и было поводом для похода на узи,чтоб успокоить себя,что нет ни каких болячек и думала может простуда,поэтому низ живота тянет.  А тут мне преподнесли такое,что я вообще забыла зачем пришла:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka Автор отпишитесь по возможности по результату хгч. Я хочу поверить, что чудеса все таки существуют.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// как только пришлют результаты я сразу напишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все может быть. Когда училась на 3 курсе, у соседки по комнате 3 месяца шли месячные во время беременности. Правда она сообразила на 2 месяце, что менструация какая-то не такая. Говорит, идут как обычно, но без сгустков, как это было раньше. И вот на 2 месяце она узнала о беременности, тест показал, но токсикоза не было у нее. Только на 3 месяце прекратились "'эти выделения". Я тогда очень удивилась, еще помню распрашивала ее, думала может у нее просто мазало, но нет...Автору удачи)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LinaL

4 минуты назад, LinaL сказал(а):

Я думаю, все может быть. Когда училась на 3 курсе, у соседки по комнате 3 месяца шли месячные во время беременности. Правда она сообразила на 2 месяце, что менструация какая-то не такая. 

Потому что это была НЕ менструация. Или вы думаете, что при угрозах может быть только 'мазня'? И сгустки бывает и хлещет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Я понимаю это))). Сама себя щас корю, что не заглянула ей тогда в прокладку:D...хоть убедилась бы что ли)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka больше тестов не делали? А вот когда второй врач УЗИ сказал о Б, вы не спросила как так? Ну типа доктор, вы уверены? Так то у меня М были  и тест отрицательный. И да, ан ручной осмотр вы не ходили?

У меня недавно с сестрой неприятность произошла-(( Беременность, тесты положительные, все вроде ОК. На 5-ой неделе начинается мазня, она идет на УЗИ, ей назначают препараты для сохранения Б, подтверждают на УЗИ, что  ПЯ в матке. Через пару дней мазня превращается в кровотечение, забирают на Скорой, врач на ручном осмотре говорит ей, что матка НЕ беременная, мол с чего вы вообще взяли, что Б? Представляете шок человека? В итоге на УЗИ в больнице видят внематочную Б, да к тому же уже и замершую на сроке 3 недели. Вопрос: что видел узист в матке? Идиотизм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka а на втором узи вам сказали про ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LinaL сказал(а):

@Salviae folia Я понимаю это))). Сама себя щас корю, что не заглянула ей тогда в прокладку:D...хоть убедилась бы что ли)))

В прокладки заглядывать не надо, просто распространять информацию, что так часто бывает (именно М и беременность), тоже не стоит. Дезинформация какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ага,какая пунктуальная угроза выкидыша/кровотечение. Прям месяц в месяц,число в число.

У меня так тетя появилась. Бабушка не знала,что Б, тк шли каждый месяц М. Когда уже зашевелился ребёнок,тогда и узнала.

В Б автора не верю. Это любое включение мб, кроме ПЯ. Уж извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла странно так подробно быть осведомленными в циклах бабушек, тётушек, соседок и одногруппниц. Особенно в тех, что были 50 лет назад. Или когда там бабушка ваша рожала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia конечно,я это лучше вас знаю. ,если б срок был меньше,то бабушка сделала аборт бы. Тк ей уже далеко за 40 было. 

Такая у вас позиция странная. Вам 10 чел говорят белое,вы говорите чёрное. Если совами и родными это не произошло,то это не значит,что этого быть не может

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

В прокладки заглядывать не надо, просто распространять информацию, что так часто бывает (именно М и беременность), тоже не стоит. Дезинформация какая-то

Почему? Просто говорю как было. Сама такая же, как Вы: не верю в месячные во время беременности, а также возможность забеременеть во время "''этих дней". И тоже думаю, что это вовсе не месячные были (хотя она утверждала). Лишь бы у автора не миома, киста какая-нибудь не оказалась (тьфу-тьфу). 

Но так хочется поверить в чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся к врачу ещё не ходила. Жду анализ ХГЧ ,что он мне преподнесёт. А там уже видно будет с каким симптомом пойду к врачу))))А так на узи и тот и другой врач сразу сказали что видят отчётливо ПЯ. Вот только когда я сказала что у меня недавно месячные закончились...вторая и предложила мне прийти через неделю,чтоб исключить ЗБ. И если Б развивающаяся ,то она у вас  будет "цветная беременность "))))))))) 

@Инка-Гёрла на втором узи оно показало ЖТ-22мм; а на первом почему то 25 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня знакомая, которая говорила, что у неё  М при Б шли 3 месяца и она поэтому не знала о Б . И якобы ей врач сказала, что ПЯ 3 ! месяца сидело в трубе, а потом спустилось  в матку. Я от такой ахинеи,  аж не знала, что сказать, т.к. рядом сидел её новоиспечённый муж и не хотелось при нем говорить, что она, мягко говоря "врушка" . А мужики ничего не соображают в этом и верят )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lyolika тут слышала историю, что один мужик рассказал, как ему девушка на следующий день после ПА полосатый тест показала) мол, смотри, что вчера получилось)

он до сих пор верит, что так оно и должно быть. Ещё и другим рассказывает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia может как-нибудь нарвётся с этой историей на умную барышню,  которая объяснит ему что да как , хотя вряд ли он поймёт наверное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lyolika сказал(а):

@Salviae folia может как-нибудь нарвётся с этой историей на умную барышню,  которая объяснит ему что да как , хотя вряд ли он поймёт наверное ))))

Мне кажется, лучше промолчать и ничего не объяснять уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно алая кровь была как ее не назови: месячные или кровотечение при угрозе, но тесты то молчат, БТ не беременная. Если бы у Автора что-то было архи не так с почками, то тесты на овуляцию тоже не показывали. А то скачок ЛГ прекрасно виден, а ХГЧ нет, ну где логика. Автор, я бы по результатам потом узистов четвертовала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish БТ вчера первый раз поднялась до 36.8 и сегодня так же держится. А ТТ 37.1. Я уже ничего не понимаю. И думаю пусть всё идёт своим чередом. Если Б буду очень сильно рада,нет так буду выяснять причину тёмного пятна по узи и лечиться))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka , о это уже хоть какое-то изменение в лучшую сторону...Удачи Вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ уже известен?@Evgeshka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верёвочка Вот сама жду с нетерпением обещали сегодня прислать.

@Катюшенция жду результат ХГЧ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...