Перейти к публикации

Беременность и месячные.


Рекомендованные сообщения

За то смотрите какие тесты на овуляцию у меня красивые))))делала с 5 декабря)))

Screenshot_20191210-140818_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

внесу и я свою мысль)) мне кажется, что с прошлого цикла вы не беременны, скорее всего узист такой... но в этом думаю у вас все получится! желаю огромной удачи и через неделю выкладывать сюда тест полосатый!!!;) может это пробный вариант)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, статья на БП на эту тему

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgeshka сказал(а):

Спасибо девчонки за ответы за поддержку:kiss2:сама с нетерпение жду результатов. Даю честное слово вы узнаете о них первые)))))))))

Не переживайте так, всё будет хорошо..

У меня тесты ее приказывают беременность..вообще.никак) и тем не менее))

Тихонько поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, JANika сказал(а):

внесу и я свою мысль)) мне кажется, что с прошлого цикла вы не беременны, скорее всего узист такой... но в этом думаю у вас все получится! желаю огромной удачи и через неделю выкладывать сюда тест полосатый!!!;) может это пробный вариант)

Скорее тогда уже 2 таких. Автор в двух местах уже сделала:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я в трусы и в прокладку к ним не заглядывала. Одна такая девочка сидела со мной за одной партой в универе, мы дружили, и да, у неё шли себе обычные месячные, что было с гормонами, я не знаю, никто их, как понятно, не сдавал, так как не было необходимости и никто не думал о беременности. И чего вы на меня нападаете, я рассказываю то, что знаю, как было у других. Если вы в это не верите, это не значит, что такого не было. Другая женщина лежала со мной в роддоме в одной палате и тоже рассказывала, что узнала о беременности на 4 месяце, до этого шли обычные месячные, в срок, как положено. Ещё одна женщина приводила ко мне ребенка на занятия, и тоже разговорились и она сказала, что узнала о беременности на 4 месяце на профосмотре на работе, до этого шли месячные, и так было у неё и в первую и во вторую беременность. Ещё одна девочка ходила со мной на курсы, и тоже рассказывала, что узнала о беременности на 4 месяце, до этого месячные в срок и обильные, как обычно (я специально это всё уточняла, так как самой не верилось), единственное стала быстро уставать и не могла понять, в чем же дело, а итоге каким шоком было узнать, что уже четвертый месяц беременна. Это примеры тех, у кого три месяца шли месячные. Ещё больше могу рассказать о тех, у кого шли месячные в первый месяц. Что там у них было с гормонами, я не знаю, понятное дело, что они их не сдавали и тесты не делали, так как не ждали никаких беременностей, но месячные шли, это точно.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatyana_karyaka вы прям открытие в медицине делаете) главное, что со слов подружек и соседок))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ну для вас может и открытие) а я и до этих историй слышала тоже самое от врачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatyana_karyaka если почитать БП, то врачи и не такое могут ляпнуть. Так что я верю вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Launten сказал(а):

Скорее тогда уже 2 таких. Автор в двух местах уже сделала:think1:

а.. я не видела что еще одно узи подтвердило) ого, так бывает? странно, конечно, что тесты не показывают. тогда я за чудо-чудесное! хотя не представляю такого... а может электронный тест не показать Б, потому что срок очень ХГЧ очень большой? я где-то на БП читала, что тесты могут бледнеть если ХГЧ очень высокий, ну там более 20000 и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно чудо! Пусть всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тесты на овуляцию в этом цикле как 'по книжке', вот ещё вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм...чудесато. Ну у меня еще одно предположение: автор над нами прикалывается:D

А мы потом понесем эту историю в формате "а вот на БП у одной девочки... Точно-точно, дааа, так бывает! Ну прикиньте. Сама бы не поверила, если бы не видела". И это вам не соседка по парте или золовка брата крестной, а прям история из первых рук.

Я, конечно, автору желаю здоровой беременности-) и почек тоже здоровых. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это криворукие узисты. В количестве 2-х штук. Тесты пустые, температура бт низкая, месячные идут. Надо разбираться, что они описывают, имея ввиду беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia у меня близкая подруга вообще забеременела в месячные. Акт был один и сомнений нет, и на следующий месяц во время пришли. И тесты отрицательные были. А по УЗИ сердце билось и срок 7+. Всякое бывает в жизни. Всю эту историю проживала рядом с ней и за тестами бегала. Сомневаться мне не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , но ведь тесты на О не подтверждают О, а предполагают. Может ее и не было. А тесты на что то другое среагировали 

Я бы доверяла узи больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ого! А как же она узнала о Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgeshka @Evgeshka @Evgeshka При беременности месячные в принципе не возможны! А если всё-таки вы беременны, и кровило у вас, значит была угроза выкидыша. Делайте ещё тесты, идите к врачу гинекологу и думаю, что врач при ручном осмотре вам скажет, может ли это быть похоже на беременность ( по состоянию матки и т.д.) ну и переделайте УЗИ) Удачи вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки , но ведь тесты на О не подтверждают О, а предполагают. Может ее и не было. А тесты на что то другое среагировали 

Я бы доверяла узи больше

При О тесты реагируют на лютеинизирующий гормон, которого не должно быть при Беременности. На ХГЧ они тоже реагируют, но по фото прям как на О....

Непонятно мне все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу, что бы узнать результат этой истории. Очень хочется верить в чудо! Всё таки новый год скоро! ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Мммм...чудесато. Ну у меня еще одно предположение: автор над нами прикалывается:D

А мы потом понесем эту историю в формате "а вот на БП у одной девочки... Точно-точно, дааа, так бывает! Ну прикиньте. Сама бы не поверила, если бы не видела". И это вам не соседка по парте или золовка брата крестной, а прям история из первых рук.

Я, конечно, автору желаю здоровой беременности-) и почек тоже здоровых. 

Я вот с вами полность согласна, ну вот не верю я в такие чудеса, ПЯ должно продуцировать ХГЧ, если его нет, то это не ПЯ и вообще сказки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Мммм...чудесато. Ну у меня еще одно предположение: автор над нами прикалывается:D

А мы потом понесем эту историю в формате "а вот на БП у одной девочки... Точно-точно, дааа, так бывает! Ну прикиньте. Сама бы не поверила, если бы не видела". И это вам не соседка по парте или золовка брата крестной, а прям история из первых рук.

Я, конечно, автору желаю здоровой беременности-) и почек тоже здоровых. 

Мистика??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить в чудо, но пока нет хгч можно сказать только за то, что есть некое образрвание в матке, а вот какой оно природы, если тесты пустые и месячные прошли-этот вопрос не мешало бы выяснить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся тошнило, хреново было, врач направила на УЗИ, матка по осмотру увеличена была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...