Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU мдаа) спасибо конечно, но после таких комментариев ничем не хочется делиться) захочу буду хоть с 1 ДЦ мочить и уж точно никого не спрошу) 

Ну Вы показали, Вам ответили что не видят... каждый же волен высказывать своё мнение. 

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU тебе надо было диплом подарить Леди грубость 2019) 

Ну в принципе можешь подготовить и вручить ))) 

5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@EAU ? Это хорошо. Мне нравятся мужчины с чувством юмора)) С новым годом вас!

Как провели? Мой маленький демон проснулся в 9:30 ;))) 

муж просто «обожает» фоткаться, когда не крючит страшную морду это уже удача!! ??

Ссылка на это сообщение

@EAU Мой тоже фоткаться не любит? Провели спокойно, Катя умеет проснутся ровно в 23:55, так что НГ я встретила в постели с дочкой, а она с грудью во рту? А так у нас громыхало, в этом году обстрелялись прям. Твой маленький демон еще уважИл. Моя в 7:45 проснулась))

@EAU Вчера перед сном, такая идиллия с папой..Сначала конечно порядок на полке провела? Папа все разрешает

a0543302e61f.jpg

Радикал исказил фото, видимо с полной версии надо загружать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, у всех все индивидуально) мою тень тоже не все видели, так что @Luchik_solntsa верь в то, что видишь! Но и на девочек не нужно обижаться)) у всех разные мнения и зрение??? 

@EAU как по мне можно и на 1дпо мочить, почему нет то ??? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, у всех все индивидуально) мою тень тоже не все видели, так что @Luchik_solntsa верь в то, что видишь! Но и на девочек не нужно обижаться)) у всех разные мнения и зрение??? 

@EAU как по мне можно и на 1дпо мочить, почему нет то ??? 

Твоя была не тень и видели почти все! А я разве сказала что нельзя мочить на 1 ДПО? Я просто сказала что с таким же успехом как на 3 или 6 ;))))

Ссылка на это сообщение

@EAU мою тень вечером 9дпо видели далеко не все))) и ты тоже написала, что чисто? 

все ждут по разному, планируют тоже) и в этом нет ничего плохого) 

и ты вольна высказать своё мнение! Как и любой житель домика) 

я за мир во всем мире! И поддерживаю как девочек с тестами на 1 дпо, так и тех, кто будет мочить  только через неделю после задержки ???

 

И кстати, там действительно есть тень, которой нет на предыдущих тестах))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@EAU Мой тоже фоткаться не любит? Провели спокойно, Катя умеет проснутся ровно в 23:55, так что НГ я встретила в постели с дочкой, а она с грудью во рту? А так у нас громыхало, в этом году обстрелялись прям. Твой маленький демон еще уважИл. Моя в 7:45 проснулась))

@EAU Вчера перед сном, такая идиллия с папой..Сначала конечно порядок на полке провела? Папа все разрешает

a0543302e61f.jpg

Радикал исказил фото, видимо с полной версии надо загружать...

Я своего пыталась уложить с 22:30 бегая каждые минут 20 до 23:30 потому как просыпался, а потом салюты начались, он тоже пугался и просыпался... а в 3 ночи меня конкретно вырубило.... а в 9:30 этот Упырёк уже был бодр и весел....

одно радует - сейчас папа поспит и я на него спихну Васю на час и пойду вздремну ))) а в 16 часов у нас баня девочками )))

Катюша сладкая булочка, обнимашки, прелестнице

10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@EAU мою тень вечером 9дпо видели далеко не все))) и ты тоже написала, что чисто? 

все ждут по разному, планируют тоже) и в этом нет ничего плохого) 

и ты вольна высказать своё мнение! Как и любой житель домика) 

я за мир во всем мире! И поддерживаю как девочек с тестами на 1 дпо, так и тех, кто будет мочить  только через неделю после задержки ???

И кстати, там действительно есть тень, которой нет на предыдущих тестах))) 

Тогда я не понимаю почему ты обращаешься ко мне, а не к тому кто указывает на мою якобы грубость и предлагает выписывать какие-то дипломы

Ссылка на это сообщение

А у меня Саша такое ощущение, что гулял где-то, пока я спала) Ночью не вставал. Утром встал около 9, поел, уснул и вот спит до сих пор.

Ссылка на это сообщение

@EAU так я и ей выше написала, про то, что у всех разные мнения) только ты здесь ответила) а Аня в личку написала)

@EAU и кстати, заметь, я нигде не написала, что ты грубо ответила или не должна была отвечать. Я считаю, что мы здесь для этого и собрались) обмена мнениями и опыта?

@Салли а у меня сын вчера был без дневного сна, уснул в 23:00 ? так что мы с мужем вдвоём посмотрели полночи телек и уже в восемь был подьем??? мечтаем о сне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Что первый день года принёс? Мы утром подарочки нашли под елкой ))) Только вот Анна умудрилась где-то 40градусов температуры раздобыть, вот и утро началось (((

Ссылка на это сообщение

@Polala // ??? ну ничего себе!!! Выздоравливайте скорее!!! 
у нас сын галле под ёлкой, трансформеров) а муж ключ от машины не нашёл, решил, что плохо себя вел?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU мдаа) спасибо конечно, но после таких комментариев ничем не хочется делиться) захочу буду хоть с 1 ДЦ мочить и уж точно никого не спрошу) 

Я мочила весь цикл,каждый день??? Ну хотелось мне так!! Каждый сходит с ума по своему?? Делись с нами обязательно! С радостью будем разглядывать твои тестики и если ты сейчас видишь тень,то пусть это будет первый привет от твоей крошки!! Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,будьте терпимее.. С Новым годом,дорогульки!!)??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Салли сказал(а):

А у меня Саша такое ощущение, что гулял где-то, пока я спала) Ночью не вставал. Утром встал около 9, поел, уснул и вот спит до сих пор.

Отличный подарок маме!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко.

Тесты мочить можно конечно и до ПА))

Но смысл? Я тоже рано мочить начинаю, а толку? Ну вижу я и видят другие, а в итоге ничего и сплошное растройство.

Правильнее всего мочить после задержки, но мы так ждем свою крошку, что верим в чудо с первого дня. 

Но раз хочется, мочите. Только не растраивайтесь потом. Дай Бог вам всем настоящих // полосок, которые закончится роддомом и деточкой на руках.

И вообще, у меня днюшка, чем ссориться пошлите мне приятное (напросилась)??

Новвй Год! Столько надежд и чудо случится с каждой из нас!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро! Что первый день года принёс? Мы утром подарочки нашли под елкой ))) Только вот Анна умудрилась где-то 40градусов температуры раздобыть, вот и утро началось (((

Поль,Анне выздоровления скорейшего!!!

Ссылка на это сообщение

С Новым годом девочки! Всем счастья, здоровья и мира! ????

Мы проснулись, скоро поедем в гости поздравим и приедем домой. Новый год встретили вдвоем с мужем)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...