Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Доброе утро!!!  Девочки,  очень  рада что в этом году  стала частым гостем вашего  уютного и дружного домика!!!  Очень  много  тепла и заботы у Вас!!!!  @Салли  Юленька,  ты не просто волшебница!!!  Ты ангел во плоти!!! ? от видео прослезилась))  спасибо  тебе за твои труды!!!  

??????????????

Вот и новый год приближается ??? очень  много хочется  пожелать Вам мои хорошие !! Всем пузикам желаю доносить свои ценные пузики до срока и родить легко в положенный срок!!!  Всем планюшкам в скором времени  дождаться своего чуда!!!   А милым мамочкам, пусть ваши крохи каждый день радуют вас!! И всем, всем, всем счастья, здоровья, успехов, и пусть этот наступающий новый год  исполнит все мечты  ?‍❤️‍?‍??‍?‍??‍?‍?‍??‍♀️?‍♂️?‍♀️?‍♂️?‍♀️?‍♂️?‍♀️?‍♂️?‍♀️?‍♂️?‍♀️?‍♂️

SAVE_20191225_232424.jpg

SAVE_20191225_231053.jpg

SAVE_20191225_232357.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Доброе утро!!!  Девочки,  очень  рада что в этом году  стала частым гостем вашего  уютного и дружного домика!!!  Очень  много  тепла и заботы у Вас!!!!  @Салли  Юленька,  ты не просто волшебница!!!  Ты ангел во плоти!!! ? от видео прослезилась))  спасибо  тебе за твои труды!!!  

 

Спасибо тебе большое! До слез приятно!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина Юночка,с отличным новогодним подарочком!:class: Ирочка,умничка!:smilie_girl_089:

@МашуляСашина Гришеньке самого скорейшего выздоровления!!:kiss2:

Мои дорогие девочки!Всех с наступающим Новым Годом!!Пусть в Новом году исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!!Огромного счастья и благополучия вашим семьям!Крепкого здоровья!!Мира,добра и любви!Божьих благословений во всём!:heart:Пусть всё задуманное,исполнится в Новом году!!! :novdedsneg:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо ???

Вызвала врача на дом, так как записи нет, точнее была на 8-8-12 утра, а он уснул, сказали придёт в течении дня ?‍♀️ подожду, главное что придёт 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  улыбну вас немного,  у на погода нууу совсем не зимняя вчера выходим с подъезда, а там... ???

e9e02edb03ec.jpg 

@МашуляСашина ???выздоровления малышу!!  Пусть все болезни останутся в этом уходящем году. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Салли, Юленька, нет слов, чтобы выразить свои чувства благодарности и восхищения тобой, твоими человеческими качествами - ответственностью и вниманием ко всем нам, собравшимся в этом доме добра и любви. Храни Господь тебя, твою семью, твоих любимых и родных людей! ? 

Дом этот сказка, дом мечта. Я буду помнить)) ? ? ? 

Простите, девчаточки, я всегда набегами. Немного о событиях, мои девочки победили, два первых места и одно третье суперзаслуженное, соперницы были опытнее и сильнее. Ледовое шоу тоже прошло хорошо, да и елка тоже. Немного болеем, вот сижу пью глинтвейн)), все ещё спят, только муж собирается на службу. Приехал мой сын старший на каникулы, Мишенька! 

Вот и все события). 

Анже-Лика, я очень тебя понимаю. Молитвенно я с тобой, храни Господь.

Машенька, спасибо, что ты выучила ситуацию и отправила оперативно посылку. Но и Татьяну я бы не стала так судить. Бывают такие обстоятельства. И часто поддержкой близких именно в этом трудно заручиться, а сама она пленник сложившихся обстоятельств. Думала отправит ближе к НГ, а легла в больницу. 

Детки, малышки карапузики, просто Чудо расчудесное. И ёлки у всех шикарные. Мы в этом году не так уж наряжаем всё дома, какая то лень и дети всё сами, я не участвуют. У меня кулинарно-бытовая прорва и сил как то нет, и раздражение периодическое достало. Не знаю, что со мной. Хотя знаю... 

5 дпу. Тесты не будут информативными ещё дней 10. Долго и нудно ждать эти 2 недели после О... Устаю от планирования. А судя по усталости и не знаю, правильно ли я вообще поступаю - планируя. 

Всех вас ? и поздравляю с наступающим новым годом 2020!!! ? 

Пусть этот новый год будет радостным и плодотворным. 

Всем сбычи мечт ??????????????????????

??????????????????

??????????????????

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Надеюсь все обойдётся! Побольше питья ииингаляции?

Девочки , дорогие! С Наступающим вас Новым Годом!!! Пусть он принесёт вам все только самое хорошее, серая мышка к вам будет благосклонна! 
пусть все недоразумения останутся в уходящем году! 
я так рада, что присоединилась к вам❤️

6DAF9EB9-F8DB-41D2-BB90-60444130F07B.thumb.jpeg.482f2a93113a71a3bf94c99e6e950277.jpeg60984A98-137C-444C-9284-C93FAE60F6BE.jpeg.c9d5713d6c23b91618e96df219ff3eeb.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? ой, ну снова слезы у меня! Так мне мне приятно! Спасибо тебе огромнейшее! Пусть новый год вам подарит ляльку.:heart:

 

Нахлынуло сейчас....

                                       Вот и все. И закроется дверь.
                                       Отдала я от домика ключик.
                                       Не зайти в дом декабрьский теперь,
                                       В нем играть будет солнца лишь лучик.
                                       Помню встретились все у камина
                                       Поболтали за чашечкой чая
                                       Это все было очень мило,
                                       И по этому тоже скучаю.
                                       Родились в этом домике детки,
                                       Положительных 2 было теста,
                                       Смех, веселье и жизнь как конфетка.
                                       И без этого как-то мне пресно.
                                       Чемодан собираю теперь,
                                       А в окно пробивается лучик.
                                       Вот и все. И закроется дверь.
                                       Отдала я от домика ключик.

                           NyLB.gif

                          

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? спасибо Светочка, да тут не угадаешь,  строить планы дело не благодарное, так что Таню,  я тоже очень хорошо понимаю и мой муж скорее бы не пошёл,  сказал бы не когда, предложил бы наверное так же курьером отправить ?? ? Так что пусть будет так, мне и Юлечка отправила посылку, я решила тоже помочь девочкам @Zebra //  Леночка, спасибо ?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Девочки,  улыбну вас немного,  у на погода нууу совсем не зимняя вчера выходим с подъезда, а там... ???

e9e02edb03ec.jpg 

Какой забавный снеговик:girl_haha:

14 минут назад, Салли сказал(а):

@?Светлая Дюжина? ой, ну снова слезы у меня! Так мне мне приятно! Спасибо тебе огромнейшее! Пусть новый год вам подарит ляльку.:heart:

Нахлынуло сейчас....

                                       Вот и все. И закроется дверь.
                                       Отдала я от домика ключик.
                                       Не зайти в дом декабрьский теперь,
                                       В нем играть будет солнца лишь лучик.
                                       Помню встретились все у камина
                                       Поболтали за чашечкой чая
                                       Это все было очень мило,
                                       И по этому тоже скучаю.
                                       Родились в этом домике детки,
                                       Положительных 2 было теста,
                                       Смех, веселье и жизнь как конфетка.
                                       И без этого как-то мне пресно.
                                       Чемодан собираю теперь,
                                       А в окно пробивается лучик.
                                       Вот и все. И закроется дверь.
                                       Отдала я от домика ключик.

                           NyLB.gif

Юляшка -талантище, очень трогательный стишок сочинила :cry:!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька, спасибо тебе за уют и заботу.:flower:
Твой домик запомнится, он был теплым и полным добра.
Всех благ тебе и и твоей семье в Новом Году!:heart:
 

?Дорогие мои, c наступающим, Новым Годом - 2020!:m0579::novdedsneg:
Пусть год крыски, принесет всем нам радость, мир, любовь, здоровье, счастье, и много много детишек.:smilie_girl_321:
Пусть в каждом доме, поселится добро и понимание, милосердие и чистота души.?

אין תיאור זמין לתמונה.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

4 часа назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Девочки,  улыбну вас немного,  у на погода нууу совсем не зимняя вчера выходим с подъезда, а там... ???

e9e02edb03ec.jpg 

@МашуляСашина ???выздоровления малышу!!  Пусть все болезни останутся в этом уходящем году. 

Рада тебя видеть,дорогулька!?

Снеговик зачетный!!)? Елочка нарядная и игрушки не потырили)). Креативные соседи!)?

Планюшки наши дорогие!! Не забываем в сегодняшнюю ночь в графике ставить + на счастье и удачу!!????????

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Всех с наступающим Новым годом! Пусть новый 2020 год каждому принесет то, что он хочет. Планюшкам - здоровую беременность, пузикам - малышей, мамочкам - исполнения желаний.

febee9b33f4f.jpg

@Салли Юленька, спасибо тебе большое за этот уютный, волшебный домик. Именно в нем я увидела свои две полоски. Ты самая лучшая хозяюшка!

@Zebra // Поздравляю с ключиками от январского домика! Ты будешь очень хорошая хозяюшка. И домик будет не менее волшебный, я уверена.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет! Совершенно некогда читать! Дня 3 как выпала я) всех поздравляю с наступающим Новым годом! ??♥️Пусть у нас всех будут здоровы детки, наши близкие, мы сами! ?Пусть сбываются мечты!!! У каждой-свои!!!будьте счастливы и любимы !!!  Обнимаю вас! ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья крепкого близким людям, деткам, вам. Исполнения самых сокровенные желаний! Всех обнимаю, целую! Спасибо что поддерживаете в минуты отчаяния! 

И.... Мы в МОСКВЕ!!!!! Ещё никуда не ходили, отдыхаем после дороги! Муж герой ? 1500км проехал легко и без запарок. И.... С новым циклом меня ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, милые! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю в следующем 2020 году радости, успехов, любви, здоровья, достатка и ваших маленьких и больших побед. Пусть каждое желание загаданное в эту новогоднюю ночь обязательно сбудется! Спасибо большое за теплый прием в домике, за вашу доброту и отзывчивость, всем уже беременным - легких родов в срок, а ждущим чуда - скорейших //! 

e4aa7516d3db.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Всех с наступающим Новым Годом ??! Пусть 2020-й будет Добрым и Щедрым ко всем нам! Любви, взаимопонимания и благополучия нашим семьям! Здоровья и радости открытий деткам! Лёгких беременностей и радостных, светлых встреч со своими только что родившимися детьми! Двух ярких полосочек и  лёгкого,  радостного пополнения в семьях всем планюшкам! Будьте Счастливы, милые, любимые и самые красивые, девочки ?????!

FB_IMG_1577795391319.jpg

Галечка,  @Galink@, с новой счастливой предновогодней неделькой тебя, солнышко ????! Пусть она принесёт тебе отличное самочувствие, праздничное настроение, много тепла, любви и счастливых улыбок @@@??

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Милые, дорогие, родные девочки!!! Спасибо, что приняли в свои тёплые объятия, поддерживали и советовали! Вы все как на подбор: нежные, добрые, веселые, умные, каждая с изюминкой. Рада что нашла именно ваш домик в августе! Поздравляю всех с наступающими Новым годом! Новое десятилетие начинаем! Всем планюшечкам желаю сюрприза, неожиданных долгожданных полосочек и легкой счастливой беременности. Всем пузикам легко доносить и прекрасной встречи в срок! Всем мамочкам новым достижений и радости! 
И всем  мирного чистого нового года;чтобы мы слушали своё сердце,занимались подлинным,а не суетой,доверялись течению и спокойно отпускали всё,что не наше.Чтобы мы любили всё,за что беремся,растили иммунитет ко всему,что стремится разрушить нас.чтобы мы не отступались от задуманного.чтобы процесс был не менее значим,чем любой его результат и даже маленький шаг на пути к цели - уже большое достижение! 
С новым 2020 годом, девочки! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! С наступающим! Пусть в будущем году сбываются мечты!!! Счастья, любви, здоровья и благополучия вашим семьям!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...